-
x12 Cada puja en esta subasta te costará 12 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.25 Ethereum
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$24.97$0.00347090210550.0024.97El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
koniecznyborys$24.97
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! koniecznyborys!
koniecznyborys ha ganado esta subasta por $24.97.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad (A16, 11.ª generación) · 11" · 256 GB · Wi-Fi · Plata
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$9.98$1,034,782.14349490210881034782.149.98El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,034,782.14
susi06$9.98
Valor: $1,034,782.14
¡Enhorabuena! susi06!
susi06 ha ganado esta subasta por $9.98.
Ahorro total:$1,034,772.16.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Mondraker Crafty Carbon eBike High-Performance Carbon Mountain System
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.08$23,788,095.153566902106623788095.150.08El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $23,788,095.15
Vmajewskimg$0.08
Valor: $23,788,095.15
¡Enhorabuena! Vmajewskimg!
Vmajewskimg ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$23,788,095.07.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Bose QC45
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.03$513,567.9835728021055513567.980.03El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $513,567.98
prodancelia$0.03
Valor: $513,567.98
¡Enhorabuena! prodancelia!
prodancelia ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$513,567.95.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.TCL TAB A1 Plus · 12.2" · 6 GB RAM / 128 GB · Wi-Fi · Azul espacial · con lápiz y funda
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$2.93$372,198.7335908021099372198.732.93El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $372,198.73
CandicMaie$2.93
Valor: $372,198.73
¡Enhorabuena! CandicMaie!
CandicMaie ha ganado esta subasta por $2.93.
Ahorro total:$372,195.80.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Dior Advent Calendar Circo de los Suenos by Pietro Ruffo
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$6.94$1,104,447.27359690210441104447.276.94El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,104,447.27
nadia01$6.94
Valor: $1,104,447.27
¡Enhorabuena! nadia01!
nadia01 ha ganado esta subasta por $6.94.
Ahorro total:$1,104,440.33.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Galaxy S20+ 5G
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.07$2,134,845.61362090210882134845.610.07El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,134,845.61
uoysti$0.07
Valor: $2,134,845.61
¡Enhorabuena! uoysti!
uoysti ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$2,134,845.54.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.MSI MEG Z890 GODLIKE High Performance Motherboard for Gamers
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.08$2,208,894.55362700210662208894.550.08El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,208,894.55
Eduardomend$0.08
Valor: $2,208,894.55
¡Enhorabuena! Eduardomend!
Eduardomend ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$2,208,894.47.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Rommelsbacher Cg 2308-tc Electric Grill with 2000W Power
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.03$611,693.8836329021099611693.880.03El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $611,693.88
Soffaniassi$0.03
Valor: $611,693.88
¡Enhorabuena! Soffaniassi!
Soffaniassi ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$611,693.85.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Canon Ixus 185
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.96$211,883.9636449021066211883.969.96El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $211,883.96
Vlkov$9.96
Valor: $211,883.96
¡Enhorabuena! Vlkov!
Vlkov ha ganado esta subasta por $9.96.
Ahorro total:$211,874.00.
-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Gucci Dionysus
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.07$14,242,476.293674902103314242476.290.07El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $14,242,476.29
JrousseauVe$0.07
Valor: $14,242,476.29
¡Enhorabuena! JrousseauVe!
JrousseauVe ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$14,242,476.22.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Lamborghini al ext naranja
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$18.00$3,058,469.38372890210773058469.3818.00El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,058,469.38
No hay pujas$18.00
Valor: $3,058,469.38
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $18.00.
Ahorro total:$3,058,451.38.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Redmi 9
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$19.90$318,709.5037889021088318709.5019.90El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $318,709.50
Joan08Panto$19.90
Valor: $318,709.50
¡Enhorabuena! Joan08Panto!
Joan08Panto ha ganado esta subasta por $19.90.
Ahorro total:$318,689.60.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.TCL NXTPAPER 11 Plus · 11.5" · 8 GB RAM / 256 GB · Wi-Fi · Gris Oscuro
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.09$355,122.2838008021044355122.280.09El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $355,122.28
ionleopoldina$0.09
Valor: $355,122.28
¡Enhorabuena! ionleopoldina!
ionleopoldina ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$355,122.19.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Macbook Pro M3 Pro 12 Nucleos Laptop
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.03$3,940,328.05381290210883940328.050.03El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,940,328.05
Sontagdietlind$0.03
Valor: $3,940,328.05
¡Enhorabuena! Sontagdietlind!
Sontagdietlind ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$3,940,328.02.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.iRobot Roomba Max 775 Combo: robot aspirador y fregasuelos con base
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.05$1,383,311.72383690210771383311.720.05El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,383,311.72
Hrolfdis18$0.05
Valor: $1,383,311.72
¡Enhorabuena! Hrolfdis18!
Hrolfdis18 ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$1,383,311.67.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad mini A17 Pro (2024) · 8.3" · 128 GB · Wi-Fi · Gris espacial
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.01$1,153,722.61384300210991153722.610.01El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,153,722.61
No hay pujas$0.01
Valor: $1,153,722.61
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$1,153,722.60.
-
x10 Cada puja en esta subasta te costará 10 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.De Beers 18kt Adonis
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$69.93$83,876,330.753854802105583876330.7569.93El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $83,876,330.75
Vanaswegeny$69.93
Valor: $83,876,330.75
¡Enhorabuena! Vanaswegeny!
Vanaswegeny ha ganado esta subasta por $69.93.
Ahorro total:$83,876,260.82.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Hermes Birkin 25 Blanc Himalaya Crocodile Leather Handbag Diamond Hardware
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$91.96$1,076,147,937.37389690210331076147937.3791.96El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $1,076,147,937.37
juanbeer$91.96
Valor: $1,076,147,937.37
¡Enhorabuena! juanbeer!
juanbeer ha ganado esta subasta por $91.96.
Ahorro total:$1,076,147,845.41.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Titanio Negro / Milanese Loop Titanio Negro Grande
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.02$1,646,476.01393900210991646476.010.02El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,646,476.01
Isakssonani$0.02
Valor: $1,646,476.01
¡Enhorabuena! Isakssonani!
Isakssonani ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$1,646,475.99.
