-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Pendientes de oro amarillo
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$7.99$60,626,407.276692202106660626407.277.99El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $60,626,407.27
trung26$7.99
Valor: $60,626,407.27
¡Enhorabuena! trung26!
trung26 ha ganado esta subasta por $7.99.
Ahorro total:$60,626,399.28.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Celestron Digital Pentaview
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$14.99$692,641.3667103021044692641.3614.99El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $692,641.36
JlebrunLeco$14.99
Valor: $692,641.36
¡Enhorabuena! JlebrunLeco!
JlebrunLeco ha ganado esta subasta por $14.99.
Ahorro total:$692,626.37.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Z Fold7 Intense Blue 1TB
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.02$4,297,149.47683030210664297149.470.02El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $4,297,149.47
kingchristina$0.02
Valor: $4,297,149.47
¡Enhorabuena! kingchristina!
kingchristina ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$4,297,149.45.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Z Fold7 Dark Black 256GB
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$19.98$3,583,506.62687250210883583506.6219.98El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,583,506.62
VheaneyWiso$19.98
Valor: $3,583,506.62
¡Enhorabuena! VheaneyWiso!
VheaneyWiso ha ganado esta subasta por $19.98.
Ahorro total:$3,583,486.64.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Garmin Venu 4 Bluetooth GPS 45mm AMOLED Negro correa Marrón Grande
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.02$1,033,133.96693230210881033133.960.02El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,033,133.96
GmeyerBang$0.02
Valor: $1,033,133.96
¡Enhorabuena! GmeyerBang!
GmeyerBang ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$1,033,133.94.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Tiffany City HardWear
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$25.00$19,568,053.096938202108819568053.0925.00El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $19,568,053.09
No hay pujas$25.00
Valor: $19,568,053.09
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $25.00.
Ahorro total:$19,568,028.09.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung TAB S3 32GB
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.03$852,888.1770164021088852888.170.03El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $852,888.17
wahyuwahyuni$0.03
Valor: $852,888.17
¡Enhorabuena! wahyuwahyuni!
wahyuwahyuni ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$852,888.14.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Simrad NSO evo3S 24-Inch Premium Navigation System with Glass Helm
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.01$22,088,945.507034302107722088945.500.01El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $22,088,945.50
No hay pujas$0.01
Valor: $22,088,945.50
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$22,088,945.49.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Garmin tactix 7 GPS Wi-Fi 51 mm negro, zafiro
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.98$1,161,827.56708230210661161827.569.98El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,161,827.56
ebbe92$9.98
Valor: $1,161,827.56
¡Enhorabuena! ebbe92!
ebbe92 ha ganado esta subasta por $9.98.
Ahorro total:$1,161,817.58.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Asus Zenbook 14 Oled i7 UX3405CA premium ultrabook
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.03$2,037,280.43711270210662037280.430.03El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,037,280.43
Darjajazbec$0.03
Valor: $2,037,280.43
¡Enhorabuena! Darjajazbec!
Darjajazbec ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$2,037,280.40.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Camara Leica Q2 100 Años de Emoción
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$31.99$10,619,685.347118202104410619685.3431.99El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $10,619,685.34
Fadelgladyc$31.99
Valor: $10,619,685.34
¡Enhorabuena! Fadelgladyc!
Fadelgladyc ha ganado esta subasta por $31.99.
Ahorro total:$10,619,653.35.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Tous Beethoven
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$34.99$2,669,024.28714220210882669024.2834.99El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,669,024.28
xuyenhuynh$34.99
Valor: $2,669,024.28
¡Enhorabuena! xuyenhuynh!
xuyenhuynh ha ganado esta subasta por $34.99.
Ahorro total:$2,668,989.29.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Philips SCD506 DECT
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.02$140,689.5971663021044140689.590.02El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $140,689.59
DagsgeiriVa$0.02
Valor: $140,689.59
¡Enhorabuena! DagsgeiriVa!
DagsgeiriVa ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$140,689.57.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.LaserJet Pro M454dn
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.01$585,781.8471963021077585781.840.01El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $585,781.84
No hay pujas$0.01
Valor: $585,781.84
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$585,781.83.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Janome Horizon Memory Craft MC 8200 QC
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$34.99$2,058,638.75721430210992058638.7534.99El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,058,638.75
Feilelias$34.99
Valor: $2,058,638.75
¡Enhorabuena! Feilelias!
Feilelias ha ganado esta subasta por $34.99.
Ahorro total:$2,058,603.76.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Clos De La Roche Grand Cru 2015
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$29.99$496,780.3872443021055496780.3829.99El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $496,780.38
Heidi40Aufd$29.99
Valor: $496,780.38
¡Enhorabuena! Heidi40Aufd!
Heidi40Aufd ha ganado esta subasta por $29.99.
Ahorro total:$496,750.39.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Cartier Present Day Trinity
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.01$58,845,868.357256402103358845868.350.01El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $58,845,868.35
No hay pujas$0.01
Valor: $58,845,868.35
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$58,845,868.34.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Google Pixel Watch 4 Bluetooth Wi-Fi NFC AMOLED LTPO Gris correa Deportiva
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$5.00$721,628.8673163021077721628.865.00El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $721,628.86
No hay pujas$5.00
Valor: $721,628.86
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $5.00.
Ahorro total:$721,623.86.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Book2 Pro
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$40.00$2,708,274.63737030210992708274.6340.00El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,708,274.63
No hay pujas$40.00
Valor: $2,708,274.63
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $40.00.
Ahorro total:$2,708,234.63.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Lalique Pour Homme Equus Eau de Parfum
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.01$116,272.8174244021088116272.810.01El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $116,272.81
No hay pujas$0.01
Valor: $116,272.81
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$116,272.80.
