-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Huawei Y7 2019
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.04$300,919.4021270021033300919.400.04El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $300,919.40
Terhisyrja$0.04
Valor: $300,919.40
¡Enhorabuena! Terhisyrja!
Terhisyrja ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$300,919.36.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Hugo Boss Deep Red Eau de Parfum
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$19.97$130,970.4621391021044130970.4619.97El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $130,970.46
Noelia94Kun$19.97
Valor: $130,970.46
¡Enhorabuena! Noelia94Kun!
Noelia94Kun ha ganado esta subasta por $19.97.
Ahorro total:$130,950.49.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Air 15,3" M5 GPU 10, 24 GB, SSD 2 TB, Blanco estrella
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$14.96$4,806,894.37216310210774806894.3714.96El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $4,806,894.37
EthamurrayN$14.96
Valor: $4,806,894.37
¡Enhorabuena! EthamurrayN!
EthamurrayN ha ganado esta subasta por $14.96.
Ahorro total:$4,806,879.41.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Janome MC9400
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.06$3,971,626.38246300210333971626.380.06El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,971,626.38
helenahunter$0.06
Valor: $3,971,626.38
¡Enhorabuena! helenahunter!
helenahunter ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$3,971,626.32.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iMac 24" M4 CPU 10/GPU 10, 32 GB, SSD 2 TB, Rosa, nanotextura + Touch ID numérico y Trackpad
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.08$6,563,764.14249900210336563764.140.08El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $6,563,764.14
aktasjules$0.08
Valor: $6,563,764.14
¡Enhorabuena! aktasjules!
aktasjules ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$6,563,764.06.
-
x0 Cada puja en esta subasta te costará 0 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Iphone 17 PRO - 1TB - Plata Premium Apple Smartphone
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$17.96$3,058,469.38257700210773058469.3817.96El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,058,469.38
Agnosalexandru$17.96
Valor: $3,058,469.38
¡Enhorabuena! Agnosalexandru!
Agnosalexandru ha ganado esta subasta por $17.96.
Ahorro total:$3,058,451.42.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Château Margaux Premier Grand Cru Classé 2010
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$34.93$2,490,953.39260700210552490953.3934.93El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,490,953.39
Kuphalfletcher$34.93
Valor: $2,490,953.39
¡Enhorabuena! Kuphalfletcher!
Kuphalfletcher ha ganado esta subasta por $34.93.
Ahorro total:$2,490,918.46.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 17 512 GB — Azul neblina
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.04$2,241,178.39262500210882241178.390.04El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,241,178.39
Mortensenmari$0.04
Valor: $2,241,178.39
¡Enhorabuena! Mortensenmari!
Mortensenmari ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$2,241,178.35.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Monsieur Cuisine Smart Kitchen Robot with 1200 W Power
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$3.95$679,659.8626369021099679659.863.95El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $679,659.86
mattssonbertil$3.95
Valor: $679,659.86
¡Enhorabuena! mattssonbertil!
mattssonbertil ha ganado esta subasta por $3.95.
Ahorro total:$679,655.91.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Sisley Cofre Prestigio Prestige Gift Box Set for Anti-Age
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$7.95$1,274,362.24284090210331274362.247.95El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $1,274,362.24
blockmiguel$7.95
Valor: $1,274,362.24
¡Enhorabuena! blockmiguel!
blockmiguel ha ganado esta subasta por $7.95.
Ahorro total:$1,274,354.29.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 16 Pro Max Titanium Desert 1 TB
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.02$3,345,625.67290090210553345625.670.02El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,345,625.67
Remakov$0.02
Valor: $3,345,625.67
¡Enhorabuena! Remakov!
Remakov ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$3,345,625.65.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Hugo Boss Scent Fresh Private Accord Woman Eau de Toilette
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$19.93$175,097.3729609021033175097.3719.93El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $175,097.37
thaohoa$19.93
Valor: $175,097.37
¡Enhorabuena! thaohoa!
thaohoa ha ganado esta subasta por $19.93.
Ahorro total:$175,077.44.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Watch8 Classic Bluetooth 46mm con Galaxy AI Blanco
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$9.98$1,187,705.61298490210441187705.619.98El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,187,705.61
nilsenberit$9.98
Valor: $1,187,705.61
¡Enhorabuena! nilsenberit!
nilsenberit ha ganado esta subasta por $9.98.
Ahorro total:$1,187,695.63.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Chanel Classic Medium Beige Bag with Double Flap
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$30.95$9,787,102.00308100210559787102.0030.95El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $9,787,102.00
nadawang$30.95
Valor: $9,787,102.00
¡Enhorabuena! nadawang!
nadawang ha ganado esta subasta por $30.95.
Ahorro total:$9,787,071.05.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Armand de Brignac Brut Gold Strass Edition Swarovski
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$39.97$5,884,580.04311100210555884580.0439.97El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $5,884,580.04
RaunarcisoK$39.97
Valor: $5,884,580.04
¡Enhorabuena! RaunarcisoK!
RaunarcisoK ha ganado esta subasta por $39.97.
Ahorro total:$5,884,540.07.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Ninja SmartLid OL650EU Electric Pressure Cooker with Air Fry
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$2.96$492,753.4032010021066492753.402.96El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $492,753.40
KunzecyrusD$2.96
Valor: $492,753.40
¡Enhorabuena! KunzecyrusD!
KunzecyrusD ha ganado esta subasta por $2.96.
Ahorro total:$492,750.44.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.1 BNB
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$24.94$0.00323100210880.0024.94El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
brandynwindler$24.94
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! brandynwindler!
brandynwindler ha ganado esta subasta por $24.94.
Ahorro total:$0.00.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Acer Swift 3
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$19.96$1,299,815.50336310210881299815.5019.96El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,299,815.50
nathaliecoulon$19.96
Valor: $1,299,815.50
¡Enhorabuena! nathaliecoulon!
nathaliecoulon ha ganado esta subasta por $19.96.
Ahorro total:$1,299,795.54.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.EW1702 Universal Power Supply by Ewent 20V 3A
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.05$2,378,809.52341100210332378809.520.05El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,378,809.52
cbreugelensis$0.05
Valor: $2,378,809.52
¡Enhorabuena! cbreugelensis!
cbreugelensis ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$2,378,809.47.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Ultra (2026) CPU 36/GPU 80, 256 GB RAM, SSD 2 TB
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.06$22,053,263.353441002106622053263.350.06El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $22,053,263.35
Lemkeellie$0.06
Valor: $22,053,263.35
¡Enhorabuena! Lemkeellie!
Lemkeellie ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$22,053,263.29.
