-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad Pro M5 (2025) · 13" · 512 GB · Wi-Fi + Cellular · Negro espacial
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$14.98$3,651,472.61565440210773651472.6114.98El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,651,472.61
raleighking$14.98
Valor: $3,651,472.61
¡Enhorabuena! raleighking!
raleighking ha ganado esta subasta por $14.98.
Ahorro total:$3,651,457.63.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra 512 GB / 12 GB RAM — Blanco
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$14.99$3,872,447.02578640210333872447.0214.99El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,872,447.02
Saeny25$14.99
Valor: $3,872,447.02
¡Enhorabuena! Saeny25!
Saeny25 ha ganado esta subasta por $14.99.
Ahorro total:$3,872,432.03.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Bernette Chicago 7
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.03$1,175,760.59587040210771175760.590.03El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,175,760.59
Bashirianme$0.03
Valor: $1,175,760.59
¡Enhorabuena! Bashirianme!
Bashirianme ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$1,175,760.56.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.SWAROVSKI HABITCH 7X42 GA
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.03$1,911,509.38590640210331911509.380.03El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,911,509.38
Moenhalvdan$0.03
Valor: $1,911,509.38
¡Enhorabuena! Moenhalvdan!
Moenhalvdan ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$1,911,509.35.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 5196P - Calatrava
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$59.98$64,097,396.205918402108864097396.2059.98El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $64,097,396.20
Kalebswerner$59.98
Valor: $64,097,396.20
¡Enhorabuena! Kalebswerner!
Kalebswerner ha ganado esta subasta por $59.98.
Ahorro total:$64,097,336.22.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Bugaboo Donkey 3 Twin
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$34.98$2,500,111.81599030210772500111.8134.98El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,500,111.81
HfiebigJake$34.98
Valor: $2,500,111.81
¡Enhorabuena! HfiebigJake!
HfiebigJake ha ganado esta subasta por $34.98.
Ahorro total:$2,500,076.83.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung 65" Q64R
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$19.98$3,203,168.96599640210773203168.9619.98El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,203,168.96
Clausdavidsen$19.98
Valor: $3,203,168.96
¡Enhorabuena! Clausdavidsen!
Clausdavidsen ha ganado esta subasta por $19.98.
Ahorro total:$3,203,148.98.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Lingote de oro 1kg PAMP
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$75.98$197,101,359.8260024021099197101359.8275.98El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $197,101,359.82
Kristenskyt$75.98
Valor: $197,101,359.82
¡Enhorabuena! Kristenskyt!
Kristenskyt ha ganado esta subasta por $75.98.
Ahorro total:$197,101,283.84.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sennheiser RS 165
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.04$354,340.6762724021066354340.670.04El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $354,340.67
Amanuelhage$0.04
Valor: $354,340.67
¡Enhorabuena! Amanuelhage!
Amanuelhage ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$354,340.63.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Dell Pro Max FCS1250 Intel Core Ultra 7 RTX A1000
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$20.98$3,568,214.27631430210333568214.2720.98El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,568,214.27
bauchgaetano$20.98
Valor: $3,568,214.27
¡Enhorabuena! bauchgaetano!
bauchgaetano ha ganado esta subasta por $20.98.
Ahorro total:$3,568,193.29.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.111SKIN Precision Eye Lift Routine for Enhanced Eye Contour
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.02$679,659.8663324021066679659.860.02El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $679,659.86
unarussel$0.02
Valor: $679,659.86
¡Enhorabuena! unarussel!
unarussel ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$679,659.84.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Huawei Matebook D 2018
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.02$1,333,611.59638630210661333611.590.02El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,333,611.59
Susiluotoneo$0.02
Valor: $1,333,611.59
¡Enhorabuena! Susiluotoneo!
Susiluotoneo ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$1,333,611.57.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy A50
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.02$512,803.3764044021088512803.370.02El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $512,803.37
Rachelbotha$0.02
Valor: $512,803.37
¡Enhorabuena! Rachelbotha!
Rachelbotha ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$512,803.35.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.MEDION X55 SW+ MD 12039: robot aspirador y fregasuelos con base
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.97$1,205,019.94643440210661205019.949.97El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,205,019.94
Kokohardian$9.97
Valor: $1,205,019.94
¡Enhorabuena! Kokohardian!
Kokohardian ha ganado esta subasta por $9.97.
Ahorro total:$1,205,009.97.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy A16 LTE Light Green 128GB 4GB RAM
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$2.98$287,156.2964583021077287156.292.98El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $287,156.29
lucreziamilani$2.98
Valor: $287,156.29
¡Enhorabuena! lucreziamilani!
lucreziamilani ha ganado esta subasta por $2.98.
Ahorro total:$287,153.31.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Vino tinto La Faraona 2015
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.01$2,669,024.28652440210332669024.280.01El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,669,024.28
No hay pujas$0.01
Valor: $2,669,024.28
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$2,669,024.27.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dyson Supersonic Nural Hair Dryer with Scalp Protect mode
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.01$849,574.8365304021066849574.830.01El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $849,574.83
No hay pujas$0.01
Valor: $849,574.83
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$849,574.82.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.HP Victus 15 fa2018ns i5
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$11.00$1,357,620.57656640210661357620.5711.00El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,357,620.57
No hay pujas$11.00
Valor: $1,357,620.57
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $11.00.
Ahorro total:$1,357,609.57.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Haier 3D 60 Series 3 A3FE737CGJ Combi Refrigerator
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.03$849,574.8365904021066849574.830.03El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $849,574.83
Giustodrewes$0.03
Valor: $849,574.83
¡Enhorabuena! Giustodrewes!
Giustodrewes ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$849,574.80.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Mi 11 5G
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.02$1,175,760.59668050210551175760.590.02El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,175,760.59
estevezluana$0.02
Valor: $1,175,760.59
¡Enhorabuena! estevezluana!
estevezluana ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$1,175,760.57.
