-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dior Prestige Le Nectar Integral Serum Ultra Concentrated
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.03$1,189,404.76397490210551189404.760.03El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,189,404.76
VpertiwiYun$0.03
Valor: $1,189,404.76
¡Enhorabuena! VpertiwiYun!
VpertiwiYun ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$1,189,404.73.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.MSI MEG Ai1600T Power Supply for Extreme Gaming Builds
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$6.94$1,189,404.76399880210331189404.766.94El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,189,404.76
Hauksteinn98$6.94
Valor: $1,189,404.76
¡Enhorabuena! Hauksteinn98!
Hauksteinn98 ha ganado esta subasta por $6.94.
Ahorro total:$1,189,397.82.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Amouage Día Woman Eau de Parfum
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.05$470,885.3440349021077470885.340.05El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $470,885.34
kotnikemilija$0.05
Valor: $470,885.34
¡Enhorabuena! kotnikemilija!
kotnikemilija ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$470,885.29.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.KTM Macina Prowler Exonic 2025 eMTB with high-end power
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$40.98$20,389,795.844058902109920389795.8440.98El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $20,389,795.84
CferraroFer$40.98
Valor: $20,389,795.84
¡Enhorabuena! CferraroFer!
CferraroFer ha ganado esta subasta por $40.98.
Ahorro total:$20,389,754.86.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.OM‑D, Olympus FL‑900R
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$14.97$977,520.8040829021088977520.8014.97El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $977,520.80
Rubenlecomt$14.97
Valor: $977,520.80
¡Enhorabuena! Rubenlecomt!
Rubenlecomt ha ganado esta subasta por $14.97.
Ahorro total:$977,505.83.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.vivo X300 FE 512 GB / 12 GB RAM — Mist Purple (pack)
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$9.97$2,037,280.43430490210552037280.439.97El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,037,280.43
marahendriks$9.97
Valor: $2,037,280.43
¡Enhorabuena! marahendriks!
marahendriks ha ganado esta subasta por $9.97.
Ahorro total:$2,037,270.46.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Rolex DateJust 31
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.02$74,780,595.754419102106674780595.750.02El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $74,780,595.75
ArpadnovakB$0.02
Valor: $74,780,595.75
¡Enhorabuena! ArpadnovakB!
ArpadnovakB ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$74,780,595.73.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.MSI MEG X870E Premium E-ATX motherboard for Enthusiasts
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.04$2,208,894.55443080210662208894.550.04El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,208,894.55
Dusankasimo$0.04
Valor: $2,208,894.55
¡Enhorabuena! Dusankasimo!
Dusankasimo ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$2,208,894.51.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Ultra (2026) CPU 36/GPU 80, 96 GB RAM, SSD 1 TB
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.05$13,642,472.574442902103313642472.570.05El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $13,642,472.57
Herminabaca$0.05
Valor: $13,642,472.57
¡Enhorabuena! Herminabaca!
Herminabaca ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$13,642,472.52.
-
x24 Cada puja en esta subasta te costará 24 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Diamante 10.01 quilates - Certificado GIA
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$98.95$462,054,098.1444728021055462054098.1498.95El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $462,054,098.14
prastutititin$98.95
Valor: $462,054,098.14
¡Enhorabuena! prastutititin!
prastutititin ha ganado esta subasta por $98.95.
Ahorro total:$462,053,999.19.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dreame X50 Ultra Complete: robot aspirador y fregasuelos con base, blanco
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.02$1,272,663.09449090210661272663.090.02El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,272,663.09
EakashabaLu$0.02
Valor: $1,272,663.09
¡Enhorabuena! EakashabaLu!
EakashabaLu ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$1,272,663.07.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Insta360 Connect
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.02$5,520,537.22452090210775520537.220.02El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $5,520,537.22
walkerkelly$0.02
Valor: $5,520,537.22
¡Enhorabuena! walkerkelly!
walkerkelly ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$5,520,537.20.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Kensington SlimBlade Trackball
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$19.99$183,932.9545270021066183932.9519.99El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $183,932.95
ztrubajic$19.99
Valor: $183,932.95
¡Enhorabuena! ztrubajic!
ztrubajic ha ganado esta subasta por $19.99.
Ahorro total:$183,912.96.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Anexminer ET5 1200MH Ethereum Classic Miner for Ethash Etchash
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.06$12,743,622.404574902107712743622.400.06El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $12,743,622.40
ElmorefayMa$0.06
Valor: $12,743,622.40
¡Enhorabuena! ElmorefayMa!
ElmorefayMa ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$12,743,622.34.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 973J
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.04$67,658,440.064580802107767658440.060.04El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $67,658,440.06
Gutkowskitom$0.04
Valor: $67,658,440.06
¡Enhorabuena! Gutkowskitom!
Gutkowskitom ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$67,658,440.02.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.HONOR Magic8 Pro 512 GB / 12 GB RAM — Negro
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.04$2,207,195.40464690210552207195.400.04El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,207,195.40
Torleik23$0.04
Valor: $2,207,195.40
¡Enhorabuena! Torleik23!
Torleik23 ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$2,207,195.36.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Canyon Grizl ONfly CF Trail 2024 Gravel e-Bike
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$34.96$12,743,622.404652902103312743622.4034.96El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $12,743,622.40
Miglena10$34.96
Valor: $12,743,622.40
¡Enhorabuena! Miglena10!
Miglena10 ha ganado esta subasta por $34.96.
Ahorro total:$12,743,587.44.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy S22 Ultra 5G - 512 GB
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.07$2,191,087.46469490210332191087.460.07El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,191,087.46
henric84$0.07
Valor: $2,191,087.46
¡Enhorabuena! henric84!
henric84 ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$2,191,087.39.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 5738R - Ellipse d'or
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$44.99$53,414,196.654736902108853414196.6544.99El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $53,414,196.65
vanhooftom$44.99
Valor: $53,414,196.65
¡Enhorabuena! vanhooftom!
vanhooftom ha ganado esta subasta por $44.99.
Ahorro total:$53,414,151.66.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Braun Silk-expert Pro 5 IPL Hair Removal System
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.03$1,359,319.72475490210551359319.720.03El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,359,319.72
ralphnordin$0.03
Valor: $1,359,319.72
¡Enhorabuena! ralphnordin!
ralphnordin ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$1,359,319.69.
