-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Bitdeer SealMiner A2 Pro Hydro SHA-256 Bitcoin Miner
Tiempo restante
$0.05$10,194,897.921541700100010194897.920.05espinalisabel$0.05
Valor: $10,194,897.92
¡Enhorabuena! espinalisabel!
espinalisabel ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$10,194,897.87.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Dior two limited edition makeup sets inspired by the circus universe
Tiempo restante
$2.99$424,787.4115417001000424787.412.99JdethierGro$2.99
Valor: $424,787.41
¡Enhorabuena! JdethierGro!
JdethierGro ha ganado esta subasta por $2.99.
Ahorro total:$424,784.42.
-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe Twenty-4 - 7300/1200A
Tiempo restante
$0.01$33,843,356.951601700100033843356.950.01No hay pujas$0.01
Valor: $33,843,356.95
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$33,843,356.94.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.OnePlus 7 PRO 256GB
Tiempo restante
$20.00$1,476,051.30160170010001476051.3020.00No hay pujas$20.00
Valor: $1,476,051.30
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $20.00.
Ahorro total:$1,476,031.30.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Fendi Spy Small bag in green matcha leather
Tiempo restante
$0.04$4,927,534.00166170010004927534.000.04Millermodesto$0.04
Valor: $4,927,534.00
¡Enhorabuena! Millermodesto!
Millermodesto ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$4,927,533.96.
-
x0 Cada puja en esta subasta te costará 0 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Iphone 17 AIR 512GB Gold Ultra-thin Titanium Body
Tiempo restante
$14.95$2,548,724.48166170010002548724.4814.95Ellamaenpaa$14.95
Valor: $2,548,724.48
¡Enhorabuena! Ellamaenpaa!
Ellamaenpaa ha ganado esta subasta por $14.95.
Ahorro total:$2,548,709.53.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Lingote de Oro 100 gramos Heraeus
Tiempo restante
$0.03$20,219,880.881721700100020219880.880.03Xalide$0.03
Valor: $20,219,880.88
¡Enhorabuena! Xalide!
Xalide ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$20,219,880.85.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.De Grisogono 18kt rhodolite
Tiempo restante
$75.00$41,187,693.451721700100041187693.4575.00No hay pujas$75.00
Valor: $41,187,693.45
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $75.00.
Ahorro total:$41,187,618.45.
-
x25 Cada puja en esta subasta te costará 25 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Diamante de 7,03 quilates - Certificado GIA
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.04$438,511,343.2117520021044438511343.210.04El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $438,511,343.21
Empluk24Okt$0.04
Valor: $438,511,343.21
¡Enhorabuena! Empluk24Okt!
Empluk24Okt ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$438,511,343.17.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy A16 LTE Light Gray 128GB 4GB RAM
Tiempo restante
$0.02$287,156.2917817001000287156.290.02trang46$0.02
Valor: $287,156.29
¡Enhorabuena! trang46!
trang46 ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$287,156.27.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Saint Laurent Loulou quilted
Tiempo restante
$24.97$3,235,877.59178170010003235877.5924.97FlundbergSu$24.97
Valor: $3,235,877.59
¡Enhorabuena! FlundbergSu!
FlundbergSu ha ganado esta subasta por $24.97.
Ahorro total:$3,235,852.62.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.OPPO Find X9 512 GB / 12 GB RAM — Space Black
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.10$1,697,450.50178210210771697450.500.10El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,697,450.50
HangnguyenH$0.10
Valor: $1,697,450.50
¡Enhorabuena! HangnguyenH!
HangnguyenH ha ganado esta subasta por $0.10.
Ahorro total:$1,697,450.40.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Mulberry Bryn
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$34.94$2,052,776.68181800210992052776.6834.94El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $2,052,776.68
elenawulff$34.94
Valor: $2,052,776.68
¡Enhorabuena! elenawulff!
elenawulff ha ganado esta subasta por $34.94.
Ahorro total:$2,052,741.74.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.2 Bitcoin Cash
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.08$0.00183000210990.000.08El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
prietoivan$0.08
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! prietoivan!
prietoivan ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Galaxy Watch 8 Classic Black Smartwatch by Samsung with Advanced Health
Tiempo restante
$0.03$847,875.6818417001000847875.680.03Johnsonmaiya$0.03
Valor: $847,875.68
¡Enhorabuena! Johnsonmaiya!
Johnsonmaiya ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$847,875.65.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac mini Core i5 3Ghz
Tiempo restante
$34.98$1,764,363.02184170010001764363.0234.98celinacolin$34.98
Valor: $1,764,363.02
¡Enhorabuena! celinacolin!
celinacolin ha ganado esta subasta por $34.98.
Ahorro total:$1,764,328.04.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Nikon Z6
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$29.95$5,339,849.65214800210445339849.6529.95El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $5,339,849.65
nesictomas$29.95
Valor: $5,339,849.65
¡Enhorabuena! nesictomas!
nesictomas ha ganado esta subasta por $29.95.
Ahorro total:$5,339,819.70.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.La Mer The Moisturizing Soft Cream for Daily Hydration
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.08$2,599,698.97219600210442599698.970.08El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,599,698.97
VodekeSamso$0.08
Valor: $2,599,698.97
¡Enhorabuena! VodekeSamso!
VodekeSamso ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$2,599,698.89.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Galaxy Tab A T515 LTE
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.05$603,622.9122320021066603622.910.05El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $603,622.91
rasmussakkinen$0.05
Valor: $603,622.91
¡Enhorabuena! rasmussakkinen!
rasmussakkinen ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$603,622.86.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.250 Elrond (EGLD)
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$24.92$0.00224400210550.0024.92El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Sofieeliasen$24.92
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Sofieeliasen!
Sofieeliasen ha ganado esta subasta por $24.92.
Ahorro total:$0.00.
