-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Helena Rubinstein Replasty Age Recovery Day Cream with Niacinamide
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.05$1,053,472.79476090210881053472.790.05El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,053,472.79
zpineiro$0.05
Valor: $1,053,472.79
¡Enhorabuena! zpineiro!
zpineiro ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$1,053,472.74.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Vintage Pink Champagne 2005 - Tokujin Yoshioka Dom Perignon
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.03$692,641.3651089021033692641.360.03El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $692,641.36
Louisdahlberg$0.03
Valor: $692,641.36
¡Enhorabuena! Louisdahlberg!
Louisdahlberg ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$692,641.33.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Vega Sicilia Único Reserva Especial
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.04$781,659.8251330021066781659.820.04El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $781,659.82
ethelisaksen$0.04
Valor: $781,659.82
¡Enhorabuena! ethelisaksen!
ethelisaksen ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$781,659.78.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Goldshell LT5 Dogecoin 205 Ghs Miner for Scrypt Mining
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$38.95$16,481,751.645139202104416481751.6438.95El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $16,481,751.64
Dachjazlyn$38.95
Valor: $16,481,751.64
¡Enhorabuena! Dachjazlyn!
Dachjazlyn ha ganado esta subasta por $38.95.
Ahorro total:$16,481,712.69.
-
x25 Cada puja en esta subasta te costará 25 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Emerald Diamond - GIA Certified
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.03$309,018,060.6552110021055309018060.650.03El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $309,018,060.65
WwarmerTrap$0.03
Valor: $309,018,060.65
¡Enhorabuena! WwarmerTrap!
WwarmerTrap ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$309,018,060.62.
-
x14 Cada puja en esta subasta te costará 14 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.6 Bitcoins
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$24.98$0.00522300210550.0024.98El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Glennie86Ke$24.98
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Glennie86Ke!
Glennie86Ke ha ganado esta subasta por $24.98.
Ahorro total:$0.00.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.8 Ethereum
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$24.97$0.00523510210990.0024.97El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
javier75$24.97
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! javier75!
javier75 ha ganado esta subasta por $24.97.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Asus Rog Strix XG49VQ Ultrawide Curved Gaming Monitor
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.05$1,359,319.72525300210771359319.720.05El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,359,319.72
MdaiMin$0.05
Valor: $1,359,319.72
¡Enhorabuena! MdaiMin!
MdaiMin ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$1,359,319.67.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Segway Ninebot KickScooter MAX G2E 450w
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$6.97$1,240,379.25526490210991240379.256.97El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,240,379.25
slobodalea$6.97
Valor: $1,240,379.25
¡Enhorabuena! slobodalea!
slobodalea ha ganado esta subasta por $6.97.
Ahorro total:$1,240,372.28.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.DJI Neo Vuela Mas
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$2.97$593,003.2353009021077593003.232.97El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $593,003.23
Cedrin73Dra$2.97
Valor: $593,003.23
¡Enhorabuena! Cedrin73Dra!
Cedrin73Dra ha ganado esta subasta por $2.97.
Ahorro total:$593,000.26.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Givenchy Eden logo
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.04$3,677,333.66540310210553677333.660.04El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,677,333.66
Oliver36Joh$0.04
Valor: $3,677,333.66
¡Enhorabuena! Oliver36Joh!
Oliver36Joh ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$3,677,333.62.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Smart Cooking Multifunction Kitchen Robot with AI
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$9.99$1,699,149.65544490210331699149.659.99El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $1,699,149.65
Cukcukovfosil$9.99
Valor: $1,699,149.65
¡Enhorabuena! Cukcukovfosil!
Cukcukovfosil ha ganado esta subasta por $9.99.
Ahorro total:$1,699,139.66.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.04$139,789.0455049021044139789.040.04El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $139,789.04
DuboisnoelF$0.04
Valor: $139,789.04
¡Enhorabuena! DuboisnoelF!
DuboisnoelF ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$139,789.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Series 12 GPS + Cellular 46mm Aluminio Negra / correa Deportiva Negra M/L
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$9.97$1,051,773.64551690210991051773.649.97El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,051,773.64
Filipa26Inu$9.97
Valor: $1,051,773.64
¡Enhorabuena! Filipa26Inu!
Filipa26Inu ha ganado esta subasta por $9.97.
Ahorro total:$1,051,763.67.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Louis Vuitton Montaigne BB
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.02$5,339,849.65552890210335339849.650.02El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $5,339,849.65
Mariannaori$0.02
Valor: $5,339,849.65
¡Enhorabuena! Mariannaori!
Mariannaori ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$5,339,849.63.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Alfa 2190
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.01$1,175,760.59555890210551175760.590.01El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,175,760.59
No hay pujas$0.01
Valor: $1,175,760.59
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$1,175,760.58.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.2 BNB
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.04$0.00559500210880.000.04El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Paularosu$0.04
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Paularosu!
Paularosu ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$0.00.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.JBL Reflect Mini 2
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.06$176,286.7856010021077176286.780.06El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $176,286.78
Folmerkeller$0.06
Valor: $176,286.78
¡Enhorabuena! Folmerkeller!
Folmerkeller ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$176,286.72.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.LG Wt1210bbf inox grafito Washer Dryer with WashTower Technology and Smart Pairing
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$17.98$3,058,469.38562500210773058469.3817.98El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,058,469.38
rbodea$17.98
Valor: $3,058,469.38
¡Enhorabuena! rbodea!
rbodea ha ganado esta subasta por $17.98.
Ahorro total:$3,058,451.40.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.ASUS ZenBook S
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$24.96$3,203,168.96564300210773203168.9624.96El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,203,168.96
AdamvormsÓ$24.96
Valor: $3,203,168.96
¡Enhorabuena! AdamvormsÓ!
AdamvormsÓ ha ganado esta subasta por $24.96.
Ahorro total:$3,203,144.00.
