-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.JBL Quantum One
Tiempo restante
$0.06$366,404.638817001000366404.630.06TrobertsonR$0.06
Valor: $366,404.63
¡Enhorabuena! TrobertsonR!
TrobertsonR ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$366,404.57.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Air M4 10core 16 GB 256 GB SSD
Tiempo restante
$14.92$1,697,450.5088170010001697450.5014.92Agathe-Odette$14.92
Valor: $1,697,450.50
¡Enhorabuena! Agathe-Odette!
Agathe-Odette ha ganado esta subasta por $14.92.
Ahorro total:$1,697,435.58.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Gigabyte GeForce RTX 3090 Eagle OC
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$22.93$4,077,959.1789410210884077959.1722.93El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $4,077,959.17
Xantonenkoi$22.93
Valor: $4,077,959.17
¡Enhorabuena! Xantonenkoi!
Xantonenkoi ha ganado esta subasta por $22.93.
Ahorro total:$4,077,936.24.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Msi Thin 15 BL2UC1839XES i7
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.08$1,187,705.6189990210661187705.610.08El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,187,705.61
durica05$0.08
Valor: $1,187,705.61
¡Enhorabuena! durica05!
durica05 ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$1,187,705.53.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Bose Soundlink II AE
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.09$300,919.409181021055300919.400.09El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $300,919.40
Iverholen$0.09
Valor: $300,919.40
¡Enhorabuena! Iverholen!
Iverholen ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$300,919.31.
-
x0 Cada puja en esta subasta te costará 0 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Iphone 17 256GB Black with A19 chip and iOS 26
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$9.94$1,699,149.6592990210881699149.659.94El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $1,699,149.65
trevorcampbell$9.94
Valor: $1,699,149.65
¡Enhorabuena! trevorcampbell!
trevorcampbell ha ganado esta subasta por $9.94.
Ahorro total:$1,699,139.71.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Loewe Hammock hobo mini leather Black shoulder bag
Tiempo restante
$0.06$2,718,639.4594170010002718639.450.06JdasdoresRe$0.06
Valor: $2,718,639.45
¡Enhorabuena! JdasdoresRe!
JdasdoresRe ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$2,718,639.39.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac mini M6 (2026) CPU 12/GPU 12, 24 GB RAM, SSD 512 GB
Tiempo restante
$9.99$2,530,033.8394170010002530033.839.99vilmundsannika$9.99
Valor: $2,530,033.83
¡Enhorabuena! vilmundsannika!
vilmundsannika ha ganado esta subasta por $9.99.
Ahorro total:$2,530,023.84.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Air 15,3" M5 GPU 10, 24 GB, SSD 2 TB, Blanco estrella + cargador 35 W
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.03$4,917,339.1094220210664917339.100.03El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $4,917,339.10
Romanalavric$0.03
Valor: $4,917,339.10
¡Enhorabuena! Romanalavric!
Romanalavric ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$4,917,339.07.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Rolex GMT-Master II
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.05$60,536,335.34996002104460536335.340.05El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $60,536,335.34
KbarnaRebek$0.05
Valor: $60,536,335.34
¡Enhorabuena! KbarnaRebek!
KbarnaRebek ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$60,536,335.29.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Louis Vuitton LV Ombres Eyeshadow Palettes by Pat McGrath
Tiempo restante
$0.04$373,812.9210017001000373812.920.04zorkopeter$0.04
Valor: $373,812.92
¡Enhorabuena! zorkopeter!
zorkopeter ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$373,812.88.
-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 4910/1201R - TWENTY 4
Tiempo restante
$74.95$42,672,444.401001700100042672444.4074.95berganthana$74.95
Valor: $42,672,444.40
¡Enhorabuena! berganthana!
berganthana ha ganado esta subasta por $74.95.
Ahorro total:$42,672,369.45.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Fendi Baguette jacquard velvet pink classic shoulder bag
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.04$5,097,448.96100210210775097448.960.04El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $5,097,448.96
cgregorova$0.04
Valor: $5,097,448.96
¡Enhorabuena! cgregorova!
cgregorova ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$5,097,448.92.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.MM-Hydro Vault 210 Container for 1MW Hydro Mining Operations
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.07$107,896,003.0110382021088107896003.010.07El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $107,896,003.01
Martina12Va$0.07
Valor: $107,896,003.01
¡Enhorabuena! Martina12Va!
Martina12Va ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$107,896,002.94.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.CMB24P 160A 3 Phase Crypto Mining PDU High-Performance
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$4.92$934,532.3110440021099934532.314.92El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $934,532.31
ondrickacorine$4.92
Valor: $934,532.31
¡Enhorabuena! ondrickacorine!
ondrickacorine ha ganado esta subasta por $4.92.
Ahorro total:$934,527.39.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Corsair Hydro X Series iCUE LINK XH405i Kit
Tiempo restante
$0.07$1,529,234.69106170010001529234.690.07ferrycielo$0.07
Valor: $1,529,234.69
¡Enhorabuena! ferrycielo!
ferrycielo ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$1,529,234.62.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.LG OLED 65" Signature
Tiempo restante
$34.98$12,461,954.361061700100012461954.3634.98anastasie75$34.98
Valor: $12,461,954.36
¡Enhorabuena! anastasie75!
anastasie75 ha ganado esta subasta por $34.98.
Ahorro total:$12,461,919.38.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Vacuum S20
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.09$203,897.9610679021044203897.960.09El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $203,897.96
Toadercarla$0.09
Valor: $203,897.96
¡Enhorabuena! Toadercarla!
Toadercarla ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$203,897.87.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sennheiser HD 600 Avantgarde
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.08$526,821.3511101021044526821.350.08El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $526,821.35
Hampusketola$0.08
Valor: $526,821.35
¡Enhorabuena! Hampusketola!
Hampusketola ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$526,821.27.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Hp Spectre x360 14 ef2003ns i7 convertible laptop
Tiempo restante
$0.07$2,886,855.26112170010002886855.260.07ogumuspala$0.07
Valor: $2,886,855.26
¡Enhorabuena! ogumuspala!
ogumuspala ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$2,886,855.19.
