-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.HONOR Magic V5 512 GB / 16 GB RAM — Dawn Gold
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$5.20$3,396,600.16100210993396600.165.20El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,396,600.16
stepanovalisa$5.20
Valor: $3,396,600.16
¡Enhorabuena! stepanovalisa!
stepanovalisa ha ganado esta subasta por $5.20.
Ahorro total:$3,396,594.96.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Max (2026) CPU 18/GPU 40, 64 GB RAM, SSD 4 TB
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$15.57$10,329,130.741002108810329130.7415.57El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $10,329,130.74
Derinkucukl$15.57
Valor: $10,329,130.74
¡Enhorabuena! Derinkucukl!
Derinkucukl ha ganado esta subasta por $15.57.
Ahorro total:$10,329,115.17.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.HPE MSA R3R30A 384TB SAS SSD for Storage Arrays
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$18.53$3,738,129.24100210663738129.2418.53El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,738,129.24
jada_dot$18.53
Valor: $3,738,129.24
¡Enhorabuena! jada_dot!
jada_dot ha ganado esta subasta por $18.53.
Ahorro total:$3,738,110.71.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.2 BNB
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$20.74$0.00100210880.0020.74El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
anderlekarol$20.74
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! anderlekarol!
anderlekarol ha ganado esta subasta por $20.74.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung 65" Q900
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$9.17$6,764,246.81100210886764246.819.17El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $6,764,246.81
YkingLee$9.17
Valor: $6,764,246.81
¡Enhorabuena! YkingLee!
YkingLee ha ganado esta subasta por $9.17.
Ahorro total:$6,764,237.64.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Fendi Red Stingray Mini Baguette Handbag with Chain
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$20.47$6,116,938.75100210996116938.7520.47El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $6,116,938.75
kjolv01$20.47
Valor: $6,116,938.75
¡Enhorabuena! kjolv01!
kjolv01 ha ganado esta subasta por $20.47.
Ahorro total:$6,116,918.28.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Tom Ford Eau de Soleil Blanc
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$20.54$263,402.1810021066263402.1820.54El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $263,402.18
Jimmiholmga$20.54
Valor: $263,402.18
¡Enhorabuena! Jimmiholmga!
Jimmiholmga ha ganado esta subasta por $20.54.
Ahorro total:$263,381.64.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.ASUS ZenBook Pro 15
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$22.36$3,025,115.07100210443025115.0722.36El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,025,115.07
DmoralesBal$22.36
Valor: $3,025,115.07
¡Enhorabuena! DmoralesBal!
DmoralesBal ha ganado esta subasta por $22.36.
Ahorro total:$3,025,092.71.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Princess pulsera de oro rosa y diamantes
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$13.81$9,613,109.08100210999613109.0813.81El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $9,613,109.08
Rauhalaante$13.81
Valor: $9,613,109.08
¡Enhorabuena! Rauhalaante!
Rauhalaante ha ganado esta subasta por $13.81.
Ahorro total:$9,613,095.27.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Purline Rafy 185
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$21.52$984,470.3210021099984470.3221.52El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $984,470.32
sundqvistsune$21.52
Valor: $984,470.32
¡Enhorabuena! sundqvistsune!
sundqvistsune ha ganado esta subasta por $21.52.
Ahorro total:$984,448.80.
-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung QLED 85" - UHD 8K
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$43.90$13,242,169.901002108813242169.9043.90El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $13,242,169.90
Gudepaddy$43.90
Valor: $13,242,169.90
¡Enhorabuena! Gudepaddy!
Gudepaddy ha ganado esta subasta por $43.90.
Ahorro total:$13,242,126.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Sisleya L Integral Anti Age Creme Concentree Fermete Corps
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$3.06$594,702.3810021088594702.383.06El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $594,702.38
Gottliebalvina$3.06
Valor: $594,702.38
¡Enhorabuena! Gottliebalvina!
Gottliebalvina ha ganado esta subasta por $3.06.
Ahorro total:$594,699.32.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.iPad Pro Wi-Fi, 12.9" - 1TB
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$13.53$3,310,028.48100210443310028.4813.53El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,310,028.48
winarsihputu$13.53
Valor: $3,310,028.48
¡Enhorabuena! winarsihputu!
winarsihputu ha ganado esta subasta por $13.53.
Ahorro total:$3,310,014.95.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.OPPO Find X5 5G - 256GB
Tiempo restante
$13.05$1,867,195.55100010001867195.5513.05LukemartinG$13.05
Valor: $1,867,195.55
¡Enhorabuena! LukemartinG!
LukemartinG ha ganado esta subasta por $13.05.
Ahorro total:$1,867,182.50.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Urban Arrow Tender Pick-up 2025 Professional-Grade Urban Cargo Bike
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$39.44$21,239,370.671002103321239370.6739.44El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $21,239,370.67
HiepbuuCôn$39.44
Valor: $21,239,370.67
¡Enhorabuena! HiepbuuCôn!
HiepbuuCôn ha ganado esta subasta por $39.44.
Ahorro total:$21,239,331.23.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Dior Soft Saddle Medium Brown Calfskin Leather Bag
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$11.57$11,724,132.611002103311724132.6111.57El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $11,724,132.61
Virginiaene$11.57
Valor: $11,724,132.61
¡Enhorabuena! Virginiaene!
Virginiaene ha ganado esta subasta por $11.57.
Ahorro total:$11,724,121.04.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.M300 Minipode mining capsule portable modular system for small-to-mid-size crypto mining operations
Tiempo restante
$33.04$65,757,091.601000100065757091.6033.04XsalesVasqu$33.04
Valor: $65,757,091.60
¡Enhorabuena! XsalesVasqu!
XsalesVasqu ha ganado esta subasta por $33.04.
Ahorro total:$65,757,058.56.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Garmin Catalyst Real-Time Circuit Track Trainer for Performance
Tiempo restante
$33.80$1,699,149.65100010001699149.6533.80Alengustavsen$33.80
Valor: $1,699,149.65
¡Enhorabuena! Alengustavsen!
Alengustavsen ha ganado esta subasta por $33.80.
Ahorro total:$1,699,115.85.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Max (2026) CPU 18/GPU 40, 128 GB RAM, SSD 8 TB
Tiempo restante
$18.69$17,057,763.371000100017057763.3718.69madiekoepp$18.69
Valor: $17,057,763.37
¡Enhorabuena! madiekoepp!
madiekoepp ha ganado esta subasta por $18.69.
Ahorro total:$17,057,744.68.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Ultra (2026) CPU 30/GPU 64, 256 GB RAM, SSD 1 TB
Tiempo restante
$5.37$18,688,947.041000100018688947.045.37Aurelberan$5.37
Valor: $18,688,947.04
¡Enhorabuena! Aurelberan!
Aurelberan ha ganado esta subasta por $5.37.
Ahorro total:$18,688,941.67.
