-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Chanel Deauville Leather Black Bag Luxury Designer Handbag
Tiempo restante
$28.89$7,986,003.3734170010007986003.3728.89Paolamarroquin$28.89
Valor: $7,986,003.37
¡Enhorabuena! Paolamarroquin!
Paolamarroquin ha ganado esta subasta por $28.89.
Ahorro total:$7,985,974.48.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Lenovo Idea Tab · 11" · 8 GB RAM / 256 GB · Wi-Fi · Gris · con lápiz
Tiempo restante
$0.13$372,113.774017001000372113.770.13Greta03Mill$0.13
Valor: $372,113.77
¡Enhorabuena! Greta03Mill!
Greta03Mill ha ganado esta subasta por $0.13.
Ahorro total:$372,113.64.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Tab S11 · 11" · 12 GB RAM / 256 GB · Wi-Fi · Gris · con S Pen
Tiempo restante
$9.92$1,459,569.5540170010001459569.559.92Haylee93Col$9.92
Valor: $1,459,569.55
¡Enhorabuena! Haylee93Col!
Haylee93Col ha ganado esta subasta por $9.92.
Ahorro total:$1,459,559.63.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sony WH-CH700N
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.13$247,498.144020021044247498.140.13El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $247,498.14
Acimicignjat$0.13
Valor: $247,498.14
¡Enhorabuena! Acimicignjat!
Acimicignjat ha ganado esta subasta por $0.13.
Ahorro total:$247,498.01.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Gopro vara de extensión de 1m
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$4.97$756,121.604141021077756121.604.97El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $756,121.60
havelkovaivana$4.97
Valor: $756,121.60
¡Enhorabuena! havelkovaivana!
havelkovaivana ha ganado esta subasta por $4.97.
Ahorro total:$756,116.63.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Galaxy Watch Ultra Titanio 2025 Titanium Smartwatch Edition
Tiempo restante
$0.08$1,187,705.6146170010001187705.610.08Dickilenny$0.08
Valor: $1,187,705.61
¡Enhorabuena! Dickilenny!
Dickilenny ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$1,187,705.53.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Insta360 GO Ultra
Tiempo restante
$4.87$796,901.194617001000796901.194.87crazypanda362$4.87
Valor: $796,901.19
¡Enhorabuena! crazypanda362!
crazypanda362 ha ganado esta subasta por $4.87.
Ahorro total:$796,896.32.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sisley Izia Eau de Parfum Eau de Parfum
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.04$233,972.914680021055233972.910.04El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $233,972.91
Vukeljaderic$0.04
Valor: $233,972.91
¡Enhorabuena! Vukeljaderic!
Vukeljaderic ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$233,972.87.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sisley Supremya La Nuit Le Grand Baume Anti-Age 50 ml
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.15$1,189,404.7648000210551189404.760.15El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,189,404.76
Longoalbert$0.15
Valor: $1,189,404.76
¡Enhorabuena! Longoalbert!
Longoalbert ha ganado esta subasta por $0.15.
Ahorro total:$1,189,404.61.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Parlux Digitalyon 2400 W professional ionic hair dryer
Tiempo restante
$0.06$373,812.925217001000373812.920.06Bozenakarli$0.06
Valor: $373,812.92
¡Enhorabuena! Bozenakarli!
Bozenakarli ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$373,812.86.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Fendi Peekaboo Soft Medium Black Handbag Made in Italy
Tiempo restante
$28.93$7,816,088.4152170010007816088.4128.93Geraldlodmunds$28.93
Valor: $7,816,088.41
¡Enhorabuena! Geraldlodmunds!
Geraldlodmunds ha ganado esta subasta por $28.93.
Ahorro total:$7,816,059.48.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.OPPO Reno 4 Pro
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$29.92$1,175,760.5955200210441175760.5929.92El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,175,760.59
barelaregina$29.92
Valor: $1,175,760.59
¡Enhorabuena! barelaregina!
barelaregina ha ganado esta subasta por $29.92.
Ahorro total:$1,175,730.67.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.3 Bitcoins
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.09$0.0055800210990.000.09El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
zsova$0.09
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! zsova!
zsova ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.iBeLink BM N1 66Ths CKB Eaglesong mining device for Nervos Network
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$31.91$10,194,897.92564002107710194897.9231.91El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $10,194,897.92
LamaruwaisH$31.91
Valor: $10,194,897.92
¡Enhorabuena! LamaruwaisH!
LamaruwaisH ha ganado esta subasta por $31.91.
Ahorro total:$10,194,866.01.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Guerlain Orchidee Imperiale Serum for Brightening and Radiance
Tiempo restante
$0.06$849,574.835817001000849574.830.06venla65$0.06
Valor: $849,574.83
¡Enhorabuena! venla65!
venla65 ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$849,574.77.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 16 Pro Max Titanium 1 TB
Tiempo restante
$23.91$3,345,625.6758170010003345625.6723.91Blazquezomar$23.91
Valor: $3,345,625.67
¡Enhorabuena! Blazquezomar!
Blazquezomar ha ganado esta subasta por $23.91.
Ahorro total:$3,345,601.76.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Z Fold7 Intense Blue 1TB
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.13$4,297,149.4759400210664297149.470.13El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $4,297,149.47
Ignatiuskohler$0.13
Valor: $4,297,149.47
¡Enhorabuena! Ignatiuskohler!
Ignatiuskohler ha ganado esta subasta por $0.13.
Ahorro total:$4,297,149.34.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 16 Plus Pink 128GB
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$15.94$1,884,356.9760000210661884356.9715.94El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,884,356.97
TexierPerret$15.94
Valor: $1,884,356.97
¡Enhorabuena! TexierPerret!
TexierPerret ha ganado esta subasta por $15.94.
Ahorro total:$1,884,341.03.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 17 256 GB — Blanco
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$9.97$1,884,356.9761200210441884356.979.97El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,884,356.97
bergmannpreben$9.97
Valor: $1,884,356.97
¡Enhorabuena! bergmannpreben!
bergmannpreben ha ganado esta subasta por $9.97.
Ahorro total:$1,884,347.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Guerlain Rouge G Lipstick Customizable Jewel Case with Long Wear
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.13$169,914.976180021066169914.970.13El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $169,914.97
Johansengudvin$0.13
Valor: $169,914.97
¡Enhorabuena! Johansengudvin!
Johansengudvin ha ganado esta subasta por $0.13.
Ahorro total:$169,914.84.
