-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Helena Rubinstein Duo Replasty Day and Powercell Serum
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$4.95$560.2248412021077560.224.95El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $560.22
Højlund-Meyer$4.95
Valor: $560.22
¡Enhorabuena! Højlund-Meyer!
Højlund-Meyer ha ganado esta subasta por $4.95.
Ahorro total:$555.27.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Weber Genesis Epx-435 Exclusivo Store Premium Gas Grill
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$19.97$2,240.88485920210882240.8819.97El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,240.88
Ozoliniermi$19.97
Valor: $2,240.88
¡Enhorabuena! Ozoliniermi!
Ozoliniermi ha ganado esta subasta por $19.97.
Ahorro total:$2,220.91.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.5 Ethereum
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.02$0.00486520210990.000.02El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Parisiandan$0.02
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Parisiandan!
Parisiandan ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$0.00.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi 12 Pro 5G
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.05$1,472.82494930210771472.820.05El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,472.82
YiosifPirvu$0.05
Valor: $1,472.82
¡Enhorabuena! YiosifPirvu!
YiosifPirvu ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$1,472.77.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Acer Swift 3
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.03$857.1149852021099857.110.03El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $857.11
feykiredilons$0.03
Valor: $857.11
¡Enhorabuena! feykiredilons!
feykiredilons ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$857.08.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Sennheiser RS 165
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$14.95$233.6649972021033233.6614.95El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $233.66
dragomirbarbu$14.95
Valor: $233.66
¡Enhorabuena! dragomirbarbu!
dragomirbarbu ha ganado esta subasta por $14.95.
Ahorro total:$218.71.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.HP Victus Gaming 15 FA2005NS i7
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.03$1,231.36511120210991231.360.03El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,231.36
trivun13$0.03
Valor: $1,231.36
¡Enhorabuena! trivun13!
trivun13 ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$1,231.33.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Sisley Sisleya L Integral Anti-Age Serum Essentiel Longevite
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$4.99$560.2251232021099560.224.99El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $560.22
Gertrud61Ho$4.99
Valor: $560.22
¡Enhorabuena! Gertrud61Ho!
Gertrud61Ho ha ganado esta subasta por $4.99.
Ahorro total:$555.23.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Tab S12+ · 12.6" · 12 GB RAM / 256 GB · Wi-Fi · Gris · con S Pen
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.04$1,455.45521920210331455.450.04El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,455.45
Pavlo97uu$0.04
Valor: $1,455.45
¡Enhorabuena! Pavlo97uu!
Pavlo97uu ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$1,455.41.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Louis Vuitton Petite Malle
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$34.97$4,812.65525520210664812.6534.97El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $4,812.65
Silo89uuu$34.97
Valor: $4,812.65
¡Enhorabuena! Silo89uuu!
Silo89uuu ha ganado esta subasta por $34.97.
Ahorro total:$4,777.68.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Lenovo i7 255H premium portable laptop with AI acceleration
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$17.98$1,634.72526130210991634.7217.98El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,634.72
Ivohomolova$17.98
Valor: $1,634.72
¡Enhorabuena! Ivohomolova!
Ivohomolova ha ganado esta subasta por $17.98.
Ahorro total:$1,616.74.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Asus ExpertBook B9403CVAR i7 ultralight business laptop premium device
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.03$1,718.75532720210661718.750.03El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $1,718.75
devanhowe$0.03
Valor: $1,718.75
¡Enhorabuena! devanhowe!
devanhowe ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$1,718.72.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy S26 Ultra 1 TB / 16 GB RAM — Blanco
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.05$2,183.74541710210772183.740.05El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,183.74
Brekkearely$0.05
Valor: $2,183.74
¡Enhorabuena! Brekkearely!
Brekkearely ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$2,183.69.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Taurus AC 351 RVKT
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.05$581.2354293021055581.230.05El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $581.23
SftorekChud$0.05
Valor: $581.23
¡Enhorabuena! SftorekChud!
SftorekChud ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$581.18.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.LV Rouge Lipstick by Pat McGrath and Louis Vuitton
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.01$168.0755372021055168.070.01El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $168.07
No hay pujas$0.01
Valor: $168.07
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$168.06.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Pro 16" M5 Max CPU 18/GPU 40, 48 GB, SSD 2 TB, Negro espacial
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$34.99$6,385.38554920210776385.3834.99El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $6,385.38
danilaludmila$34.99
Valor: $6,385.38
¡Enhorabuena! danilaludmila!
danilaludmila ha ganado esta subasta por $34.99.
Ahorro total:$6,350.39.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Pendientes de oro blanco y diamantes
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$59.95$30,080.375573402104430080.3759.95El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $30,080.37
allamelnikov$59.95
Valor: $30,080.37
¡Enhorabuena! allamelnikov!
allamelnikov ha ganado esta subasta por $59.95.
Ahorro total:$30,020.42.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.iPhone 12 Pro Max 256GB
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.03$1,454.54557920210551454.540.03El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,454.54
Kelsiziemann$0.03
Valor: $1,454.54
¡Enhorabuena! Kelsiziemann!
Kelsiziemann ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$1,454.51.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad Air M4 (2026) · 11" · 128 GB · Wi-Fi · Púrpura
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.02$794.3956696021044794.390.02El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $794.39
petrklouda$0.02
Valor: $794.39
¡Enhorabuena! petrklouda!
petrklouda ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$794.37.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Vino tinto Carruades de Lafite 2014
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$34.97$1,055.52568130210771055.5234.97El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,055.52
YprabowoZul$34.97
Valor: $1,055.52
¡Enhorabuena! YprabowoZul!
YprabowoZul ha ganado esta subasta por $34.97.
Ahorro total:$1,020.55.
