-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Amazfit T-Rex Ultra 2 · 51 mm · GPS/NFC · AMOLED · Titanio · Correa negro/marrón · Talla única
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$10.00$615.1265688021055615.1210.00El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $615.12
No hay pujas$10.00
Valor: $615.12
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $10.00.
Ahorro total:$605.12.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.LG V30 - 64GB
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$14.99$528.3465808021088528.3414.99El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $528.34
Vaselicvukalo$14.99
Valor: $528.34
¡Enhorabuena! Vaselicvukalo!
Vaselicvukalo ha ganado esta subasta por $14.99.
Ahorro total:$513.35.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Rolex PearlMaster 34
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$74.97$39,918.376598802104439918.3774.97El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $39,918.37
Perrotgrego$74.97
Valor: $39,918.37
¡Enhorabuena! Perrotgrego!
Perrotgrego ha ganado esta subasta por $74.97.
Ahorro total:$39,843.40.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.ASUS ZenBook Flip
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.01$1,818.69660470210991818.690.01El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $1,818.69
No hay pujas$0.01
Valor: $1,818.69
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$1,818.68.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung TAB S4 T830
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.03$585.8866348021088585.880.03El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $585.88
Raduz41Nezv$0.03
Valor: $585.88
¡Enhorabuena! Raduz41Nezv!
Raduz41Nezv ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$585.85.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Hugo Boss Scent Fresh Private Accord Woman Eau de Toilette
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$20.00$115.4666828021088115.4620.00El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $115.46
No hay pujas$20.00
Valor: $115.46
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $20.00.
Ahorro total:$95.46.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Black Shark S3 GPS Bluetooth 1,43″ negro
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.01$3,024.07670080210993024.070.01El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,024.07
No hay pujas$0.01
Valor: $3,024.07
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$3,024.06.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Aerocool Cylon Pro Mid-Tower White Case with RGB Lighting
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.04$1,904.75673090210771904.750.04El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $1,904.75
Tjerand59Ka$0.04
Valor: $1,904.75
¡Enhorabuena! Tjerand59Ka!
Tjerand59Ka ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$1,904.71.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Panasonic EH-NA9J-K825 Hair Dryer with Nanoe Diffuser
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$2.00$257.7067428021044257.702.00El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $257.70
No hay pujas$2.00
Valor: $257.70
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $2.00.
Ahorro total:$255.70.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Hermès Birkin tote
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$60.00$32,981.646748702109932981.6460.00El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $32,981.64
No hay pujas$60.00
Valor: $32,981.64
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $60.00.
Ahorro total:$32,921.64.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Taurus Foodie 925013 Kitchen Robot with 1500W Power
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$1.98$224.0967668021055224.091.98El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $224.09
Alvildelars$1.98
Valor: $224.09
¡Enhorabuena! Alvildelars!
Alvildelars ha ganado esta subasta por $1.98.
Ahorro total:$222.11.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Natasha Denona Golden Eyeshadow Palette Golden Highlighter Trio Golden Glimmer Gloss
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.03$201.6867790021099201.680.03El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $201.68
Austri83$0.03
Valor: $201.68
¡Enhorabuena! Austri83!
Austri83 ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$201.65.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Canon Ixus 185
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$9.97$139.7268029021099139.729.97El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $139.72
Ales48Ambro$9.97
Valor: $139.72
¡Enhorabuena! Ales48Ambro!
Ales48Ambro ha ganado esta subasta por $9.97.
Ahorro total:$129.75.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Philips Shaver Series 7000
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.01$186.6968268021099186.690.01El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $186.69
No hay pujas$0.01
Valor: $186.69
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$186.68.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Pro Stand Pro Display XDR - MWUG2YP/A
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$35.00$1,163.44694070210991163.4435.00El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,163.44
No hay pujas$35.00
Valor: $1,163.44
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $35.00.
Ahorro total:$1,128.44.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Surface Laptop, AMD Ryzen R7-4980U
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$50.00$1,648.60695870210331648.6050.00El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,648.60
No hay pujas$50.00
Valor: $1,648.60
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $50.00.
Ahorro total:$1,598.60.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.DJI Osmo Action 4
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.02$256.5870788021077256.580.02El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $256.58
Bekanhlegests$0.02
Valor: $256.58
¡Enhorabuena! Bekanhlegests!
Bekanhlegests ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$256.56.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Hermes Kelly 28 Sellier Bag in Yellow Leather
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.01$31,244.577084802107731244.570.01El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $31,244.57
No hay pujas$0.01
Valor: $31,244.57
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$31,244.56.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Nespresso Creatista Pro Espresso Machine for Home Baristas
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$7.00$817.9271087021088817.927.00El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $817.92
No hay pujas$7.00
Valor: $817.92
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $7.00.
Ahorro total:$810.92.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 5905R
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$89.99$72,793.287138802108872793.2889.99El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $72,793.28
andreeimer$89.99
Valor: $72,793.28
¡Enhorabuena! andreeimer!
andreeimer ha ganado esta subasta por $89.99.
Ahorro total:$72,703.29.
