-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.3 Ethereum
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.03$0.00570520210880.000.03El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
hunterlogan$0.03
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! hunterlogan!
hunterlogan ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$0.00.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Nikon Z6
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$29.99$3,521.16571720210443521.1629.99El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $3,521.16
lenejansen$29.99
Valor: $3,521.16
¡Enhorabuena! lenejansen!
lenejansen ha ganado esta subasta por $29.99.
Ahorro total:$3,491.17.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Canon EF 100-400mm
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.03$2,699.26577120210662699.260.03El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,699.26
Lauripallas$0.03
Valor: $2,699.26
¡Enhorabuena! Lauripallas!
Lauripallas ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$2,699.23.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Redmi Note 9T
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.01$231.9157772021044231.910.01El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $231.91
No hay pujas$0.01
Valor: $231.91
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$231.90.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Google NestCam Nc1102It
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.03$146.6757831021099146.670.03El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $146.67
hulmanovadavid$0.03
Valor: $146.67
¡Enhorabuena! hulmanovadavid!
hulmanovadavid ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$146.64.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Google Pixel 11 Pro 512 GB / 16 GB RAM — Obsidiana
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.01$1,489.06579520210551489.060.01El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,489.06
No hay pujas$0.01
Valor: $1,489.06
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$1,489.05.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Fendi Peekaboo ISeeU Petite Rosa compact luxury handbag
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$30.99$6,498.55584920210996498.5530.99El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $6,498.55
Natal08Giov$30.99
Valor: $6,498.55
¡Enhorabuena! Natal08Giov!
Natal08Giov ha ganado esta subasta por $30.99.
Ahorro total:$6,467.56.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.La Mer The Intensive Revitalizing Cream Mask for Radiant Skin
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$2.95$257.7058732021055257.702.95El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $257.70
KaktusverÖ$2.95
Valor: $257.70
¡Enhorabuena! KaktusverÖ!
KaktusverÖ ha ganado esta subasta por $2.95.
Ahorro total:$254.75.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Dior Lady D Joy Leather Cannage Cherry Red
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$27.97$4,817.89587910210884817.8927.97El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $4,817.89
Turnerbennie$27.97
Valor: $4,817.89
¡Enhorabuena! Turnerbennie!
Turnerbennie ha ganado esta subasta por $27.97.
Ahorro total:$4,789.92.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.iPad Air 2020 - 256 GB
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$29.96$804.4160172021099804.4129.96El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $804.41
SmayasariHa$29.96
Valor: $804.41
¡Enhorabuena! SmayasariHa!
SmayasariHa ha ganado esta subasta por $29.96.
Ahorro total:$774.45.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Burberry small grained
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.02$2,036.71611910210882036.710.02El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,036.71
IhocevarPav$0.02
Valor: $2,036.71
¡Enhorabuena! IhocevarPav!
IhocevarPav ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$2,036.69.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Christian Dior Saddle
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.02$4,356.81614930210884356.810.02El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $4,356.81
Marcosmcclure$0.02
Valor: $4,356.81
¡Enhorabuena! Marcosmcclure!
Marcosmcclure ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$4,356.79.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Z Flip7 Intense Blue 512GB
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.02$1,489.06616720210551489.060.02El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,489.06
betty42$0.02
Valor: $1,489.06
¡Enhorabuena! betty42!
betty42 ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$1,489.04.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Panasonic Lumix DC-S5K 24MP WiFi + 20-60mm F3.5-5.6
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.01$3,192.13618520210773192.130.01El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,192.13
No hay pujas$0.01
Valor: $3,192.13
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$3,192.12.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.BlancPain Ultraplate 615
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$29.99$23,480.906197202109923480.9029.99El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $23,480.90
vitalenestore$29.99
Valor: $23,480.90
¡Enhorabuena! vitalenestore!
vitalenestore ha ganado esta subasta por $29.99.
Ahorro total:$23,450.91.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.4 Solana
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$24.99$0.00621520210330.0024.99El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Latikawidia$24.99
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Latikawidia!
Latikawidia ha ganado esta subasta por $24.99.
Ahorro total:$0.00.
-
x0 Cada puja en esta subasta te costará 0 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Iphone 17 PRO MAX 2TB Plata Unibody Smartphone
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.02$2,801.10624520210552801.100.02El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,801.10
Fritzgrady$0.02
Valor: $2,801.10
¡Enhorabuena! Fritzgrady!
Fritzgrady ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$2,801.08.
-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung QLED 85" - UHD 8K
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$44.96$8,732.04625720210338732.0444.96El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $8,732.04
JbatzDeven$44.96
Valor: $8,732.04
¡Enhorabuena! JbatzDeven!
JbatzDeven ha ganado esta subasta por $44.96.
Ahorro total:$8,687.08.
-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.BlancPain Bathyscaphe Limited Edition
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$24.97$15,262.186275102103315262.1824.97El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $15,262.18
Buschvagner$24.97
Valor: $15,262.18
¡Enhorabuena! Buschvagner!
Buschvagner ha ganado esta subasta por $24.97.
Ahorro total:$15,237.21.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sigma 105 mm, 131.5 mm, f/1.4 ART DG AF HSM NIKON
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.04$1,347.81639510210771347.810.04El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,347.81
Thomaspathe$0.04
Valor: $1,347.81
¡Enhorabuena! Thomaspathe!
Thomaspathe ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$1,347.77.
