-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.250 Litecoin
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$24.97$0.00275930210990.0024.97El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
windmonica$24.97
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! windmonica!
windmonica ha ganado esta subasta por $24.97.
Ahorro total:$0.00.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.iPhone 12
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.06$872.3327653021033872.330.06El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $872.33
PbutlerTurn$0.06
Valor: $872.33
¡Enhorabuena! PbutlerTurn!
PbutlerTurn ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$872.27.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Microsoft Surface WS3
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.06$69.282771302108869.280.06El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $69.28
HawaboHovla$0.06
Valor: $69.28
¡Enhorabuena! HawaboHovla!
HawaboHovla ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$69.22.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Guerlain Orchidee Imperial Intensive Anti-Aging Regimen for Skin
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.02$3,361.32277730210773361.320.02El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $3,361.32
AhornigFlan$0.02
Valor: $3,361.32
¡Enhorabuena! AhornigFlan!
AhornigFlan ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$3,361.30.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sage Oracle Touch
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.06$3,137.23297530210333137.230.06El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,137.23
ottisbayer$0.06
Valor: $3,137.23
¡Enhorabuena! ottisbayer!
ottisbayer ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$3,137.17.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung 55" Q85R
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$19.95$2,464.44308320210882464.4419.95El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,464.44
Robb15Mike$19.95
Valor: $2,464.44
¡Enhorabuena! Robb15Mike!
Robb15Mike ha ganado esta subasta por $19.95.
Ahorro total:$2,444.49.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Garmin fēnix 8 AMOLED 47mm Gris / correa Silicona Negra
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.08$1,008.38313730210771008.380.08El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,008.38
DufekpetrFr$0.08
Valor: $1,008.38
¡Enhorabuena! DufekpetrFr!
DufekpetrFr ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$1,008.30.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Burberry Embroidered
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$29.96$2,133.78316730210552133.7829.96El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,133.78
draza97$29.96
Valor: $2,133.78
¡Enhorabuena! draza97!
draza97 ha ganado esta subasta por $29.96.
Ahorro total:$2,103.82.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.AirPods Max
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.10$678.2731973021088678.270.10El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $678.27
Tiakranjc$0.10
Valor: $678.27
¡Enhorabuena! Tiakranjc!
Tiakranjc ha ganado esta subasta por $0.10.
Ahorro total:$678.17.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Champagne Krug Rosé
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$24.97$455.5632153021099455.5624.97El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $455.56
borghild28$24.97
Valor: $455.56
¡Enhorabuena! borghild28!
borghild28 ha ganado esta subasta por $24.97.
Ahorro total:$430.59.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Garmin Forerunner 970 GPS AMOLED 47 mm blanco/amarillo, talla S
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.96$840.0632219021066840.069.96El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $840.06
Marijascholtz$9.96
Valor: $840.06
¡Enhorabuena! Marijascholtz!
Marijascholtz ha ganado esta subasta por $9.96.
Ahorro total:$830.10.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.HPE MSA R3R30A 384TB SAS SSD for Storage Arrays
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$21.97$2,464.97332920210442464.9721.97El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,464.97
Soppelateij$21.97
Valor: $2,464.97
¡Enhorabuena! Soppelateij!
Soppelateij ha ganado esta subasta por $21.97.
Ahorro total:$2,443.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung RS6HA8891B1EG American Refrigerator with Large Capacity and Modern Features
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.05$3,361.32338930210663361.320.05El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $3,361.32
Amoiseevii$0.05
Valor: $3,361.32
¡Enhorabuena! Amoiseevii!
Amoiseevii ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$3,361.27.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad Air M4 (2026) · 13" · 128 GB · Wi-Fi · Gris espacial
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$9.97$1,052.09341930210991052.099.97El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,052.09
spanisic$9.97
Valor: $1,052.09
¡Enhorabuena! spanisic!
spanisic ha ganado esta subasta por $9.97.
Ahorro total:$1,042.12.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Air 15,3" M5 GPU 10, 32 GB, SSD 4 TB, Medianoche + cargador 70 W
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$24.95$4,721.53344330210444721.5324.95El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $4,721.53
hanakemilie$24.95
Valor: $4,721.53
¡Enhorabuena! hanakemilie!
hanakemilie ha ganado esta subasta por $24.95.
Ahorro total:$4,696.58.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Onyx Boox Palma eBook Reader with 613 inch E Ink
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$4.95$560.2234613021066560.224.95El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $560.22
oslejovamarina$4.95
Valor: $560.22
¡Enhorabuena! oslejovamarina!
oslejovamarina ha ganado esta subasta por $4.95.
Ahorro total:$555.27.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Asus Vivobook S14 S5406MA i5
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$13.97$895.2334793021088895.2313.97El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $895.23
josepha30$13.97
Valor: $895.23
¡Enhorabuena! josepha30!
josepha30 ha ganado esta subasta por $13.97.
Ahorro total:$881.26.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Roborock Qrevo Edge 2 Set: robot aspirador y fregasuelos con base, blanco
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.90$696.9034912021066696.909.90El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $696.90
peterromanita$9.90
Valor: $696.90
¡Enhorabuena! peterromanita!
peterromanita ha ganado esta subasta por $9.90.
Ahorro total:$687.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Guerlain Orchidee Imperiale El Concentrado Micro-Lift Serum Concentrate
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.03$560.2234972021077560.220.03El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $560.22
Ornela62Abi$0.03
Valor: $560.22
¡Enhorabuena! Ornela62Abi!
Ornela62Abi ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$560.19.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dell SSD SAS Enterprise Drive with High Capacity Performance
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.05$12,212.793521302109912212.790.05El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $12,212.79
Patrickklei$0.05
Valor: $12,212.79
¡Enhorabuena! Patrickklei!
Patrickklei ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$12,212.74.
