-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Toshiba PORTEGE Z30
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$24.98$2,347.03607080210772347.0324.98El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,347.03
Eckbaueregbert$24.98
Valor: $2,347.03
¡Enhorabuena! Eckbaueregbert!
Eckbaueregbert ha ganado esta subasta por $24.98.
Ahorro total:$2,322.05.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Simrad GO9 XSE Chartplotter for Marine Navigation Systems
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$11.99$1,344.53608280210331344.5311.99El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,344.53
Dominika44a$11.99
Valor: $1,344.53
¡Enhorabuena! Dominika44a!
Dominika44a ha ganado esta subasta por $11.99.
Ahorro total:$1,332.54.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Withings ScanWatch Nova · 42 mm · Bluetooth/GPS conectado · Acero inoxidable · Esfera azul
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.02$613.6361008021055613.630.02El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $613.63
Okunevarobin$0.02
Valor: $613.63
¡Enhorabuena! Okunevarobin!
Okunevarobin ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$613.61.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.2 BNB
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.02$0.00610680210770.000.02El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Usamahhumai$0.02
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Usamahhumai!
Usamahhumai ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Google Pixel Watch 4 Purple Edition with Advanced Health Features
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.07$442.5761128021066442.570.07El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $442.57
Holmgrimstinna$0.07
Valor: $442.57
¡Enhorabuena! Holmgrimstinna!
Holmgrimstinna ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$442.50.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Fendi Peekaboo ISeeU Small handbag featuring luxury craftsmanship
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.05$5,378.11613670210335378.110.05El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $5,378.11
Isaac60Fati$0.05
Valor: $5,378.11
¡Enhorabuena! Isaac60Fati!
Isaac60Fati ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$5,378.06.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Shiseido Future Solution LX Intensive Firming Brilliance Serum
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.02$560.2261908021088560.220.02El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $560.22
FtorpDalen$0.02
Valor: $560.22
¡Enhorabuena! FtorpDalen!
FtorpDalen ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$560.20.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Kärcher RVM 4 Comfort: robot aspirador y fregasuelos con base
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.03$889.0562087021077889.050.03El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $889.05
rjaskolski$0.03
Valor: $889.05
¡Enhorabuena! rjaskolski!
rjaskolski ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$889.02.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB / 12 GB RAM — Blanco
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.03$1,847.60623270210991847.600.03El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $1,847.60
Haagclifton$0.03
Valor: $1,847.60
¡Enhorabuena! Haagclifton!
Haagclifton ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$1,847.57.
-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 4910/10A - Twenty 4
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$29.98$15,262.186268802105515262.1829.98El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $15,262.18
Jopichmarga$29.98
Valor: $15,262.18
¡Enhorabuena! Jopichmarga!
Jopichmarga ha ganado esta subasta por $29.98.
Ahorro total:$15,232.20.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.HP Victus 15L TG02-2010ns High-Performance Desktop Gaming Tower
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$7.99$896.3562867021099896.357.99El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $896.35
anja49$7.99
Valor: $896.35
¡Enhorabuena! anja49!
anja49 ha ganado esta subasta por $7.99.
Ahorro total:$888.36.
-
x25 Cada puja en esta subasta te costará 25 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Emerald Diamond - GIA Certified
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.01$144,579.7763709021066144579.770.01El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $144,579.77
No hay pujas$0.01
Valor: $144,579.77
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$144,579.76.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.OnePlus Watch 3 · 47 mm · Bluetooth · Obsidian Titanium · Negro
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$9.99$895.2364189021044895.239.99El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $895.23
keegan47$9.99
Valor: $895.23
¡Enhorabuena! keegan47!
keegan47 ha ganado esta subasta por $9.99.
Ahorro total:$885.24.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Van Cleef - Moonlight Pachulí Eau de Parfum
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.03$125.1964428021033125.190.03El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $125.19
claudent$0.03
Valor: $125.19
¡Enhorabuena! claudent!
claudent ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$125.16.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Satine Eau de Parfum
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$14.97$105.7764607021099105.7714.97El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $105.77
Smiljkicuro$14.97
Valor: $105.77
¡Enhorabuena! Smiljkicuro!
Smiljkicuro ha ganado esta subasta por $14.97.
Ahorro total:$90.80.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.100 Avax
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$24.99$0.00647280210440.0024.99El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Apoloniakal$24.99
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Apoloniakal!
Apoloniakal ha ganado esta subasta por $24.99.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra 512 GB / 12 GB RAM — Grafito
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.02$2,553.54647880210772553.540.02El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,553.54
Mohammed74W$0.02
Valor: $2,553.54
¡Enhorabuena! Mohammed74W!
Mohammed74W ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$2,553.52.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Creed Original Vétiver Eau de Parfum
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.02$251.3165088021077251.310.02El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $251.31
raul_lou$0.02
Valor: $251.31
¡Enhorabuena! raul_lou!
raul_lou ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$251.29.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Roja Parfums United Arab Emirates
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$15.00$421.5065208021088421.5015.00El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $421.50
No hay pujas$15.00
Valor: $421.50
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $15.00.
Ahorro total:$406.50.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.SpaceMouse Pro Wireless
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.03$425.9865388021077425.980.03El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $425.98
brownbird109$0.03
Valor: $425.98
¡Enhorabuena! brownbird109!
brownbird109 ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$425.95.
