-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Google Nest Hub
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.96$129.1535272021066129.159.96El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $129.15
Mladenovlovco$9.96
Valor: $129.15
¡Enhorabuena! Mladenovlovco!
Mladenovlovco ha ganado esta subasta por $9.96.
Ahorro total:$119.19.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 4947R
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$89.94$57,529.943665102103357529.9489.94El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $57,529.94
Fabiansomae$89.94
Valor: $57,529.94
¡Enhorabuena! Fabiansomae!
Fabiansomae ha ganado esta subasta por $89.94.
Ahorro total:$57,440.00.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.SPC Lightyear 8"
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.04$116.2537311021044116.250.04El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $116.25
RankiaraRun$0.04
Valor: $116.25
¡Enhorabuena! RankiaraRun!
RankiaraRun ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$116.21.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Canon Ixus 185
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.05$139.7237912021055139.720.05El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $139.72
Simaoortiz$0.05
Valor: $139.72
¡Enhorabuena! Simaoortiz!
Simaoortiz ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$139.67.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Lenovo Tab P10
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.08$292.3638692021033292.360.08El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $292.36
Saveta50Bar$0.08
Valor: $292.36
¡Enhorabuena! Saveta50Bar!
Saveta50Bar ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$292.28.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Le Creuset 8-Piece Enameled Cast Iron Cookware Set with Cleaner
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$23.93$2,801.10388120210882801.1023.93El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,801.10
dayanawolff$23.93
Valor: $2,801.10
¡Enhorabuena! dayanawolff!
dayanawolff ha ganado esta subasta por $23.93.
Ahorro total:$2,777.17.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.eufy Omni E28: robot aspirador y fregasuelos con base
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$9.97$773.0938932021077773.099.97El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $773.09
fhlavata$9.97
Valor: $773.09
¡Enhorabuena! fhlavata!
fhlavata ha ganado esta subasta por $9.97.
Ahorro total:$763.12.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.PNY XLR8 CS3040 4TB NVMe SSD PCIe Gen4x4
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.05$840.3339173021077840.330.05El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $840.33
Rosemary81K$0.05
Valor: $840.33
¡Enhorabuena! Rosemary81K!
Rosemary81K ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$840.28.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Huawei Watch D3 Bluetooth NFC 40 mm negro, correa de cuero
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$9.96$625.8740372021099625.879.96El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $625.87
Bahrtonio$9.96
Valor: $625.87
¡Enhorabuena! Bahrtonio!
Bahrtonio ha ganado esta subasta por $9.96.
Ahorro total:$615.91.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Tab S11 · 11" · 12 GB RAM / 256 GB · Wi-Fi · Gris · con S Pen
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.04$962.4640613021099962.460.04El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $962.46
ThachtuyenN$0.04
Valor: $962.46
¡Enhorabuena! ThachtuyenN!
ThachtuyenN ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$962.42.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Epical-Q Pack Gaming Epic126 Desktop PC High-End Gaming Rig
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.06$6,722.64426530210446722.640.06El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $6,722.64
Michèle-Anouk$0.06
Valor: $6,722.64
¡Enhorabuena! Michèle-Anouk!
Michèle-Anouk ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$6,722.58.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sony WH-CH700N
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.04$163.2042951021055163.200.04El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $163.20
Susanne57Ji$0.04
Valor: $163.20
¡Enhorabuena! Susanne57Ji!
Susanne57Ji ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$163.16.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Roomba Max 705 Combo with AutoWash Base Cleaning
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$13.95$1,635.84438520210331635.8413.95El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,635.84
HubertLeleu$13.95
Valor: $1,635.84
¡Enhorabuena! HubertLeleu!
HubertLeleu ha ganado esta subasta por $13.95.
Ahorro total:$1,621.89.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Tab S10 Lite · 10.9" · 8 GB RAM / 256 GB · Wi-Fi · Gris · con S Pen
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.03$375.3544632021077375.350.03El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $375.35
QoralogluBu$0.03
Valor: $375.35
¡Enhorabuena! QoralogluBu!
QoralogluBu ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$375.32.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Harman Kardon Citation 300
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$19.98$480.2144693021055480.2119.98El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $480.21
pankrac63$19.98
Valor: $480.21
¡Enhorabuena! pankrac63!
pankrac63 ha ganado esta subasta por $19.98.
Ahorro total:$460.23.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$19.97$66.954517202104466.9519.97El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $66.95
Nico98Maria$19.97
Valor: $66.95
¡Enhorabuena! Nico98Maria!
Nico98Maria ha ganado esta subasta por $19.97.
Ahorro total:$46.98.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Be quiet Light Base 900 FX ARGB case
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.01$4,369.71458310210994369.710.01El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $4,369.71
No hay pujas$0.01
Valor: $4,369.71
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$4,369.70.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Sigma 14-24 F2.8 DG ART
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$29.99$1,260.47458930210991260.4729.99El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,260.47
Peukertjaco$29.99
Valor: $1,260.47
¡Enhorabuena! Peukertjaco!
Peukertjaco ha ganado esta subasta por $29.99.
Ahorro total:$1,230.48.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Louis Vuitton Tote Bella handbag reinterpretation for daily use
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.03$4,705.84467920210334705.840.03El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $4,705.84
Vebjorgsveen$0.03
Valor: $4,705.84
¡Enhorabuena! Vebjorgsveen!
Vebjorgsveen ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$4,705.81.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.OPPO Find X5 5G - 256GB
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.05$1,231.25470920210771231.250.05El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,231.25
Ebbesenhjal$0.05
Valor: $1,231.25
¡Enhorabuena! Ebbesenhjal!
Ebbesenhjal ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$1,231.20.
