-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Bugaboo Donkey 3 Twin
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$34.94$1,648.60158840210771648.6034.94El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,648.60
Collinsbryan$34.94
Valor: $1,648.60
¡Enhorabuena! Collinsbryan!
Collinsbryan ha ganado esta subasta por $34.94.
Ahorro total:$1,613.66.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung 65" Q64R
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$19.96$2,112.21159450210772112.2119.96El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,112.21
Jatsu18$19.96
Valor: $2,112.21
¡Enhorabuena! Jatsu18!
Jatsu18 ha ganado esta subasta por $19.96.
Ahorro total:$2,092.25.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Lingote de oro 1kg PAMP
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$75.95$129,970.9516005021099129970.9575.95El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $129,970.95
Bjorgeyisaks$75.95
Valor: $129,970.95
¡Enhorabuena! Bjorgeyisaks!
Bjorgeyisaks ha ganado esta subasta por $75.95.
Ahorro total:$129,895.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Negra Titanio / correa Ocean Band Negra
Tiempo restante
$0.03$1,186.55164220010001186.550.03Rorygrant$0.03
Valor: $1,186.55
¡Enhorabuena! Rorygrant!
Rorygrant ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$1,186.52.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Z Flip8 512 GB / 12 GB RAM — Grafito
Tiempo restante
$10.00$1,595.56164220010001595.5610.00No hay pujas$10.00
Valor: $1,595.56
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $10.00.
Ahorro total:$1,585.56.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Champagne Louis Roederer Cristal Rosé Magnum
Tiempo restante
$0.01$1,642.56170220010001642.560.01No hay pujas$0.01
Valor: $1,642.56
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$1,642.55.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Mon Guerlain Bloom of Rose Eau de Toilette
Tiempo restante
$19.98$82.491702200100082.4919.98vaguricdesa$19.98
Valor: $82.49
¡Enhorabuena! vaguricdesa!
vaguricdesa ha ganado esta subasta por $19.98.
Ahorro total:$62.51.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.50000 USDT
Tiempo restante
$0.04$57,818.031762200100057818.030.04trindiccirilo$0.04
Valor: $57,818.03
¡Enhorabuena! trindiccirilo!
trindiccirilo ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$57,817.99.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Max (2026) CPU 18/GPU 40, 64 GB RAM, SSD 1 TB
Tiempo restante
$25.00$4,962.43176220010004962.4325.00No hay pujas$25.00
Valor: $4,962.43
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $25.00.
Ahorro total:$4,937.43.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.La Sommeliere VIP195N
Tiempo restante
$0.03$2,347.03182220010002347.030.03Estere01Bal$0.03
Valor: $2,347.03
¡Enhorabuena! Estere01Bal!
Estere01Bal ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$2,347.00.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Mi Note 10
Tiempo restante
$14.98$644.5918222001000644.5914.98tinyfrog472$14.98
Valor: $644.59
¡Enhorabuena! tinyfrog472!
tinyfrog472 ha ganado esta subasta por $14.98.
Ahorro total:$629.61.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sennheiser RS 165
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.09$233.6618705021066233.660.09El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $233.66
Robertkantor$0.09
Valor: $233.66
¡Enhorabuena! Robertkantor!
Robertkantor ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$233.57.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.3 Bitcoins
Tiempo restante
$0.06$0.00188220010000.000.06orangewolf214$0.06
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! orangewolf214!
orangewolf214 ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.HP Victus Gaming 15 fb3003ns
Tiempo restante
$15.00$1,063.30188220010001063.3015.00No hay pujas$15.00
Valor: $1,063.30
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $15.00.
Ahorro total:$1,048.30.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Dell Pro Max FCS1250 Intel Core Ultra 7 RTX A1000
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$20.96$2,352.92191240210332352.9220.96El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,352.92
bauchgaetano$20.96
Valor: $2,352.92
¡Enhorabuena! bauchgaetano!
bauchgaetano ha ganado esta subasta por $20.96.
Ahorro total:$2,331.96.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.111SKIN Precision Eye Lift Routine for Enhanced Eye Contour
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.06$448.1819305021066448.180.06El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $448.18
PaulvachonP$0.06
Valor: $448.18
¡Enhorabuena! PaulvachonP!
PaulvachonP ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$448.12.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Huawei Matebook D 2018
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.03$879.4019844021066879.400.03El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $879.40
verenajunk$0.03
Valor: $879.40
¡Enhorabuena! verenajunk!
verenajunk ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$879.37.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy A50
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.05$338.1520025021088338.150.05El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $338.15
Kolesnikovp$0.05
Valor: $338.15
¡Enhorabuena! Kolesnikovp!
Kolesnikovp ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$338.10.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.MEDION X55 SW+ MD 12039: robot aspirador y fregasuelos con base
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.93$794.6020325021066794.609.93El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $794.60
blazicjasmin$9.93
Valor: $794.60
¡Enhorabuena! blazicjasmin!
blazicjasmin ha ganado esta subasta por $9.93.
Ahorro total:$784.67.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy A16 LTE Light Green 128GB 4GB RAM
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$2.96$189.3520564021077189.352.96El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $189.35
Katlynn50Or$2.96
Valor: $189.35
¡Enhorabuena! Katlynn50Or!
Katlynn50Or ha ganado esta subasta por $2.96.
Ahorro total:$186.39.
