-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Redmi 9
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$19.99$210.1671688021077210.1619.99El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $210.16
econti$19.99
Valor: $210.16
¡Enhorabuena! econti!
econti ha ganado esta subasta por $19.99.
Ahorro total:$190.17.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Hermes Birkin 30 Diamonds and Gold Edition in Crocodile Porosus
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$80.98$284,255.4471749021088284255.4480.98El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $284,255.44
bukumiricrain$80.98
Valor: $284,255.44
¡Enhorabuena! bukumiricrain!
bukumiricrain ha ganado esta subasta por $80.98.
Ahorro total:$284,174.46.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Garmin fēnix 8 Pro LTE/NTN Satelital 47mm AMOLED Titanio / correa Silicona Negra/Gris
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.02$1,344.52718080210661344.520.02El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,344.52
rodrigue89$0.02
Valor: $1,344.52
¡Enhorabuena! rodrigue89!
rodrigue89 ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$1,344.50.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Brazalete de serpiente Rabat
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.02$30,525.547331002104430525.540.02El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $30,525.54
narsaells$0.02
Valor: $30,525.54
¡Enhorabuena! narsaells!
narsaells ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$30,525.52.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Book5 Pro Dynamic Amoled Laptop with High Performance
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.01$1,649.29746290210441649.290.01El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,649.29
No hay pujas$0.01
Valor: $1,649.29
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$1,649.28.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 16 Pro White Titanium 128 GB
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.01$1,366.94748690210771366.940.01El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,366.94
No hay pujas$0.01
Valor: $1,366.94
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$1,366.93.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.LG gram 17Z90R EAD78B ultralight premium laptop with high performance
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.02$1,802.79754690210551802.790.02El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $1,802.79
JaderoelsCa$0.02
Valor: $1,802.79
¡Enhorabuena! JaderoelsCa!
JaderoelsCa ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$1,802.77.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Lenovo Yoga Tab 3 Pro
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$19.99$585.8875529021033585.8819.99El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $585.88
KokolajlaFu$19.99
Valor: $585.88
¡Enhorabuena! KokolajlaFu!
KokolajlaFu ha ganado esta subasta por $19.99.
Ahorro total:$565.89.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Rolex Oyster Perpetual 39
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.02$7,043.46755880210337043.460.02El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $7,043.46
Mlangenifai$0.02
Valor: $7,043.46
¡Enhorabuena! Mlangenifai!
Mlangenifai ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$7,043.44.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.HP Nvidia
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$26.99$3,921.54757110210993921.5426.99El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $3,921.54
Stefanivamp$26.99
Valor: $3,921.54
¡Enhorabuena! Stefanivamp!
Stefanivamp ha ganado esta subasta por $26.99.
Ahorro total:$3,894.55.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.AMD Ryzen Threadripper PRO 9975WX High-Performance Workstation Processor
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.03$6,162.42757680210996162.420.03El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $6,162.42
Madsenrobert$0.03
Valor: $6,162.42
¡Enhorabuena! Madsenrobert!
Madsenrobert ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$6,162.39.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Chanel Sublimage L Extrait Creme for Rejuvenated Skin
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$6.00$672.2676190021055672.266.00El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $672.26
No hay pujas$6.00
Valor: $672.26
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $6.00.
Ahorro total:$666.26.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 5905R
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.01$72,793.287654902105572793.280.01El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $72,793.28
No hay pujas$0.01
Valor: $72,793.28
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$72,793.27.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dji Mini 2 Vuela Mas
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.02$671.1476728021077671.140.02El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $671.14
Voineacarolina$0.02
Valor: $671.14
¡Enhorabuena! Voineacarolina!
Voineacarolina ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$671.12.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dior Book Tote Bordado Toile de Jouy Sauvage
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.01$3,081.21773890210773081.210.01El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,081.21
No hay pujas$0.01
Valor: $3,081.21
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$3,081.20.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Camara de accion dji Pack Estándar Osmo Action 5 Pro
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$2.98$403.3677630021033403.362.98El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $403.36
Danastefane$2.98
Valor: $403.36
¡Enhorabuena! Danastefane!
Danastefane ha ganado esta subasta por $2.98.
Ahorro total:$400.38.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Acer Aspire 3 a3155978ns i7
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$11.00$671.1477749021044671.1411.00El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $671.14
No hay pujas$11.00
Valor: $671.14
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $11.00.
Ahorro total:$660.14.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Watch Ultra LTE GPS 47 mm blanco internacional
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.03$1,225.75782880210771225.750.03El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,225.75
zella63$0.03
Valor: $1,225.75
¡Enhorabuena! zella63!
zella63 ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$1,225.72.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.MEADE LX850-ACF 130mm
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$35.00$11,643.047834902104411643.0435.00El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $11,643.04
No hay pujas$35.00
Valor: $11,643.04
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $35.00.
Ahorro total:$11,608.04.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.La Mer Genaissance The Eye and Expression Cream
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.01$560.2278409021077560.220.01El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $560.22
No hay pujas$0.01
Valor: $560.22
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$560.21.
