-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dior Saddle Bag in Grained Sand Leather with D Closure
Tiempo restante
$0.08$4,369.71122370010004369.710.08Brakusnickl$0.08
Valor: $4,369.71
¡Enhorabuena! Brakusnickl!
Brakusnickl ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$4,369.63.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Air 15,3" M5 GPU 10, 24 GB, SSD 4 TB, Blanco estrella + cargador 35 W
Tiempo restante
$24.99$4,475.03122370010004475.0324.99leander06$24.99
Valor: $4,475.03
¡Enhorabuena! leander06!
leander06 ha ganado esta subasta por $24.99.
Ahorro total:$4,450.04.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.VANT Moove15 Intel Core i7 high performance notebook
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.06$984.8712420021066984.870.06El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $984.87
tudosiaiacob$0.06
Valor: $984.87
¡Enhorabuena! tudosiaiacob!
tudosiaiacob ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$984.81.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad Pro M5 (2025) · 13" · 512 GB · Wi-Fi + Cellular · Negro espacial
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$14.92$2,407.82125400210772407.8214.92El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,407.82
Noellejansen$14.92
Valor: $2,407.82
¡Enhorabuena! Noellejansen!
Noellejansen ha ganado esta subasta por $14.92.
Ahorro total:$2,392.90.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad Air M4 (2026) · 13" · 128 GB · Wi-Fi + Cellular · Púrpura
Tiempo restante
$0.02$1,208.95128370010001208.950.02Jbelokonska$0.02
Valor: $1,208.95
¡Enhorabuena! Jbelokonska!
Jbelokonska ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$1,208.93.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Mulberry Darley Wallet Black
Tiempo restante
$34.98$484.2012837001000484.2034.98Kamil16Peli$34.98
Valor: $484.20
¡Enhorabuena! Kamil16Peli!
Kamil16Peli ha ganado esta subasta por $34.98.
Ahorro total:$449.22.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Garmin fēnix 9 Pro inReach LTE 43mm Titanio / correa silicona en blanco
Tiempo restante
$0.07$1,343.41134370010001343.410.07Liman05$0.07
Valor: $1,343.41
¡Enhorabuena! Liman05!
Liman05 ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$1,343.34.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.HP Serie 5 534pm Ultra Wide Monitor for Collaboration
Tiempo restante
$5.97$616.2413437001000616.245.97permatahardi$5.97
Valor: $616.24
¡Enhorabuena! permatahardi!
permatahardi ha ganado esta subasta por $5.97.
Ahorro total:$610.27.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra 512 GB / 12 GB RAM — Blanco
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$14.94$2,553.54138600210332553.5414.94El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,553.54
Saeny25$14.94
Valor: $2,553.54
¡Enhorabuena! Saeny25!
Saeny25 ha ganado esta subasta por $14.94.
Ahorro total:$2,538.60.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Acer Swift 3
Tiempo restante
$0.02$857.1114037001000857.110.02RwikstromDa$0.02
Valor: $857.11
¡Enhorabuena! RwikstromDa!
RwikstromDa ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$857.09.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.BERNINA 570 QE
Tiempo restante
$39.96$3,686.28140370010003686.2839.96Lanegoyette$39.96
Valor: $3,686.28
¡Enhorabuena! Lanegoyette!
Lanegoyette ha ganado esta subasta por $39.96.
Ahorro total:$3,646.32.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Mulberry Small Darley Satchel
Tiempo restante
$0.01$771.4214637001000771.420.01No hay pujas$0.01
Valor: $771.42
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$771.41.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Dyson Lightcycle
Tiempo restante
$29.99$1,125.97146370010001125.9729.99pichonnath$29.99
Valor: $1,125.97
¡Enhorabuena! pichonnath!
pichonnath ha ganado esta subasta por $29.99.
Ahorro total:$1,095.98.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Bernette Chicago 7
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.10$775.3114700021077775.310.10El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $775.31
hornichanselm$0.10
Valor: $775.31
¡Enhorabuena! hornichanselm!
hornichanselm ha ganado esta subasta por $0.10.
Ahorro total:$775.21.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.SWAROVSKI HABITCH 7X42 GA
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.08$1,260.47150600210331260.470.08El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,260.47
Moenhalvdan$0.08
Valor: $1,260.47
¡Enhorabuena! Moenhalvdan!
Moenhalvdan ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$1,260.39.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 5196P - Calatrava
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$59.96$42,266.581518002108842266.5859.96El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $42,266.58
Kalebswerner$59.96
Valor: $42,266.58
¡Enhorabuena! Kalebswerner!
Kalebswerner ha ganado esta subasta por $59.96.
Ahorro total:$42,206.62.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Louis Vuitton Onthego GM
Tiempo restante
$0.08$2,464.44152370010002464.440.08zuevvarvara$0.08
Valor: $2,464.44
¡Enhorabuena! zuevvarvara!
zuevvarvara ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$2,464.36.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Watch 2 Pro Bluetooth Plateada / correa Cuero Marrón
Tiempo restante
$4.99$501.6115237001000501.614.99Hrobertsonv$4.99
Valor: $501.61
¡Enhorabuena! Hrobertsonv!
Hrobertsonv ha ganado esta subasta por $4.99.
Ahorro total:$496.62.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Google Pixel 9 Pastel Green 256GB
Tiempo restante
$0.02$1,119.32158370010001119.320.02Ursulamashego$0.02
Valor: $1,119.32
¡Enhorabuena! Ursulamashego!
Ursulamashego ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$1,119.30.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Titanio Negro / Milanese Loop Titanio Negro Grande
Tiempo restante
$10.00$1,085.71158370010001085.7110.00No hay pujas$10.00
Valor: $1,085.71
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $10.00.
Ahorro total:$1,075.71.
