-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.JBL Reflect Mini 2
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.09$116.259142021077116.250.09El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $116.25
LmatousHrub$0.09
Valor: $116.25
¡Enhorabuena! LmatousHrub!
LmatousHrub ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$116.16.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Charm corazón estrella
Tiempo restante
$0.02$491.969199001000491.960.02FaridafebiG$0.02
Valor: $491.96
¡Enhorabuena! FaridafebiG!
FaridafebiG ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$491.94.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Jata OL900 OVERLOCK
Tiempo restante
$14.99$374.559199001000374.5514.99Alexon10$14.99
Valor: $374.55
¡Enhorabuena! Alexon10!
Alexon10 ha ganado esta subasta por $14.99.
Ahorro total:$359.56.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.LG Wt1210bbf inox grafito Washer Dryer with WashTower Technology and Smart Pairing
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$17.94$2,016.7993820210772016.7917.94El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,016.79
Mullerharmo$17.94
Valor: $2,016.79
¡Enhorabuena! Mullerharmo!
Mullerharmo ha ganado esta subasta por $17.94.
Ahorro total:$1,998.85.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.ASUS ZenBook S
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$24.93$2,112.2195620210772112.2124.93El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,112.21
Ingvaldur29$24.93
Valor: $2,112.21
¡Enhorabuena! Ingvaldur29!
Ingvaldur29 ha ganado esta subasta por $24.93.
Ahorro total:$2,087.28.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Logitech MX Master 3
Tiempo restante
$0.05$86.36979900100086.360.05Nikola07Sta$0.05
Valor: $86.36
¡Enhorabuena! Nikola07Sta!
Nikola07Sta ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$86.31.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Galaxy Tab S6 256GB
Tiempo restante
$24.94$1,043.7897990010001043.7824.94Petrus86Geo$24.94
Valor: $1,043.78
¡Enhorabuena! Petrus86Geo!
Petrus86Geo ha ganado esta subasta por $24.94.
Ahorro total:$1,018.84.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.111SKIN Precision Eye Lift Routine for Enhanced Eye Contour
Tiempo restante
$0.06$448.1810399001000448.180.06JansipovaŽ$0.06
Valor: $448.18
¡Enhorabuena! JansipovaŽ!
JansipovaŽ ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$448.12.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Book5 Pro 360 Dynamic i7 2-in-1 Laptop
Tiempo restante
$20.96$2,785.41103990010002785.4120.96Ljubinkoljamic$20.96
Valor: $2,785.41
¡Enhorabuena! Ljubinkoljamic!
Ljubinkoljamic ha ganado esta subasta por $20.96.
Ahorro total:$2,764.45.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Asus Tuf Gaming FX608JMR i7
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.09$1,567.49108820210331567.490.09El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,567.49
apadrao$0.09
Valor: $1,567.49
¡Enhorabuena! apadrao!
apadrao ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$1,567.40.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy A16 LTE 128GB Black
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$1.90$189.3510941021055189.351.90El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $189.35
Bourdondomi$1.90
Valor: $189.35
¡Enhorabuena! Bourdondomi!
Bourdondomi ha ganado esta subasta por $1.90.
Ahorro total:$187.45.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Leica Q2 48MP
Tiempo restante
$0.06$7,265.49109990010007265.490.06Geirhildkvam$0.06
Valor: $7,265.49
¡Enhorabuena! Geirhildkvam!
Geirhildkvam ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$7,265.43.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Bois Dore Eau de Parfum
Tiempo restante
$24.94$126.1510999001000126.1524.94Okonkathleen$24.94
Valor: $126.15
¡Enhorabuena! Okonkathleen!
Okonkathleen ha ganado esta subasta por $24.94.
Ahorro total:$101.21.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.MM Powerbox 216 Air Cooled ASIC Mining Container
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.10$23,529.221154202104423529.220.10El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $23,529.22
tabitharaynor$0.10
Valor: $23,529.22
¡Enhorabuena! tabitharaynor!
tabitharaynor ha ganado esta subasta por $0.10.
Ahorro total:$23,529.12.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.IRIScan Mouse
Tiempo restante
$0.04$174.9311599001000174.930.04Nielsenkonrad$0.04
Valor: $174.93
¡Enhorabuena! Nielsenkonrad!
Nielsenkonrad ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$174.89.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Creed Love in White Eau de Parfum
Tiempo restante
$19.92$232.8811599001000232.8819.92Carrie04Wal$19.92
Valor: $232.88
¡Enhorabuena! Carrie04Wal!
Carrie04Wal ha ganado esta subasta por $19.92.
Ahorro total:$212.96.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Louis Vuitton Surène BB
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$29.92$2,112.21116620210552112.2129.92El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,112.21
PkopecnySka$29.92
Valor: $2,112.21
¡Enhorabuena! PkopecnySka!
PkopecnySka ha ganado esta subasta por $29.92.
Ahorro total:$2,082.29.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.LV Chain Louise GM
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.08$2,347.03119010210662347.030.08El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,347.03
kuhlburkard$0.08
Valor: $2,347.03
¡Enhorabuena! kuhlburkard!
kuhlburkard ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$2,346.95.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Kensington Expert Mouse Trackball
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$19.95$111.5812082021088111.5819.95El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $111.58
Wasswadestiny$19.95
Valor: $111.58
¡Enhorabuena! Wasswadestiny!
Wasswadestiny ha ganado esta subasta por $19.95.
Ahorro total:$91.63.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Pro M4 Max 16-Inch Powerful Performance Laptop
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.06$5,343.37121420210995343.370.06El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $5,343.37
Richardskabelo$0.06
Valor: $5,343.37
¡Enhorabuena! Richardskabelo!
Richardskabelo ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$5,343.31.
