-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Mulberry Alexa Apricot
Tiempo restante
$0.22$2,052,776.684170010002052776.680.22aelciboga$0.22
Valor: $2,052,776.68
¡Enhorabuena! aelciboga!
aelciboga ha ganado esta subasta por $0.22.
Ahorro total:$2,052,776.46.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Epical Q Imperor Master PC for High-Performance Gaming
Tiempo restante
$31.77$10,194,897.9241700100010194897.9231.77Dankasaveljic$31.77
Valor: $10,194,897.92
¡Enhorabuena! Dankasaveljic!
Dankasaveljic ha ganado esta subasta por $31.77.
Ahorro total:$10,194,866.15.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.LaserJet Pro M454dn
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$14.45$585,781.84541021066585781.8414.45El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $585,781.84
Bollismardis$14.45
Valor: $585,781.84
¡Enhorabuena! Bollismardis!
Bollismardis ha ganado esta subasta por $14.45.
Ahorro total:$585,767.39.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.TCL TAB A1 Plus · 12.2" · 6 GB RAM / 128 GB · Wi-Fi · Azul espacial · con lápiz y funda
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.51$372,198.73599021055372198.730.51El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $372,198.73
kobaloskar$0.51
Valor: $372,198.73
¡Enhorabuena! kobaloskar!
kobaloskar ha ganado esta subasta por $0.51.
Ahorro total:$372,198.22.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Note 20 5G
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.69$1,602,502.026600210331602502.020.69El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,602,502.02
greenlilla$0.69
Valor: $1,602,502.02
¡Enhorabuena! greenlilla!
greenlilla ha ganado esta subasta por $0.69.
Ahorro total:$1,602,501.33.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Innosilicon A9 ZMaster Equihash Mining Rig for Zcash
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$22.57$4,247,874.137190210334247874.1322.57El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $4,247,874.13
Boylehorten$22.57
Valor: $4,247,874.13
¡Enhorabuena! Boylehorten!
Boylehorten ha ganado esta subasta por $22.57.
Ahorro total:$4,247,851.56.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Jata OL900 OVERLOCK
Tiempo restante
$0.12$568,008.741017001000568008.740.12orastokes$0.12
Valor: $568,008.74
¡Enhorabuena! orastokes!
orastokes ha ganado esta subasta por $0.12.
Ahorro total:$568,008.62.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Max (2026) CPU 18/GPU 32, 36 GB RAM, SSD 2 TB
Tiempo restante
$24.90$6,591,001.5110170010006591001.5124.90linacornelis$24.90
Valor: $6,591,001.51
¡Enhorabuena! linacornelis!
linacornelis ha ganado esta subasta por $24.90.
Ahorro total:$6,590,976.61.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Louis Vuitton Boîte Chapeau Souple
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.24$3,559,276.7515600210443559276.750.24El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,559,276.75
Lulapollich$0.24
Valor: $3,559,276.75
¡Enhorabuena! Lulapollich!
Lulapollich ha ganado esta subasta por $0.24.
Ahorro total:$3,559,276.51.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Series 11 · 42 mm · GPS + Cellular · Aluminio negro · Correa deportiva negra · M/L
Tiempo restante
$0.11$966,816.151617001000966816.150.11Margunnur79$0.11
Valor: $966,816.15
¡Enhorabuena! Margunnur79!
Margunnur79 ha ganado esta subasta por $0.11.
Ahorro total:$966,816.04.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Series 10 · 42 mm · GPS + Cellular · Aluminio plata · Loop deportiva azul nube
Tiempo restante
$9.90$1,170,714.1116170010001170714.119.90Dono03Gunar$9.90
Valor: $1,170,714.11
¡Enhorabuena! Dono03Gunar!
Dono03Gunar ha ganado esta subasta por $9.90.
Ahorro total:$1,170,704.21.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Garmin fēnix 8 AMOLED Sapphire · 47 mm · Bluetooth/GPS · Titanio · Pulsera de titanio · Talla única
Tiempo restante
$0.09$1,969,314.4522170010001969314.450.09Theutgaud$0.09
Valor: $1,969,314.45
¡Enhorabuena! Theutgaud!
Theutgaud ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$1,969,314.36.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.1 Polkadot
Tiempo restante
$24.94$0.0022170010000.0024.94FmayerGraha$24.94
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! FmayerGraha!
FmayerGraha ha ganado esta subasta por $24.94.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dior Lady D-Joy Leather Cannage Blue Small Handbag
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.05$7,306,343.5122800210667306343.510.05El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $7,306,343.51
holmbergmarika$0.05
Valor: $7,306,343.51
¡Enhorabuena! holmbergmarika!
holmbergmarika ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$7,306,343.46.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Magic Trackpad 2
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.08$278,116.822580021088278116.820.08El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $278,116.82
Mantetheodore$0.08
Valor: $278,116.82
¡Enhorabuena! Mantetheodore!
Mantetheodore ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$278,116.74.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Series 11 · 46 mm · GPS + Cellular · Titanio pizarra · Correa deportiva negra · S/M
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.87$1,153,722.6127590210661153722.619.87El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,153,722.61
JmosciskiNa$9.87
Valor: $1,153,722.61
¡Enhorabuena! JmosciskiNa!
JmosciskiNa ha ganado esta subasta por $9.87.
Ahorro total:$1,153,712.74.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy S22+ 5G
Tiempo restante
$0.08$1,411,177.7728170010001411177.770.08VeghevelinB$0.08
Valor: $1,411,177.77
¡Enhorabuena! VeghevelinB!
VeghevelinB ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$1,411,177.69.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Van Cleef - Nerolí Amara Eau de Parfum
Tiempo restante
$24.93$189,845.992817001000189845.9924.93hentinencelina$24.93
Valor: $189,845.99
¡Enhorabuena! hentinencelina!
hentinencelina ha ganado esta subasta por $24.93.
Ahorro total:$189,821.06.
-
x15 Cada puja en esta subasta te costará 15 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.100 Ethereum
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.08$0.0033600210880.000.08El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Isto04Santa$0.08
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Isto04Santa!
Isto04Santa ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Asus Rog g700 Gaming Desktop for Extreme Performance
Tiempo restante
$0.10$11,044,472.75341700100011044472.750.10wolfftimmy$0.10
Valor: $11,044,472.75
¡Enhorabuena! wolfftimmy!
wolfftimmy ha ganado esta subasta por $0.10.
Ahorro total:$11,044,472.65.
