-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Asus Rog Strix XG49VQ Ultrawide Curved Gaming Monitor
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.08$896.355700021077896.350.08El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $896.35
MdaiMin$0.08
Valor: $896.35
¡Enhorabuena! MdaiMin!
MdaiMin ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$896.27.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Segway Ninebot KickScooter MAX G2E 450w
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$6.94$817.925819021099817.926.94El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $817.92
slobodalea$6.94
Valor: $817.92
¡Enhorabuena! slobodalea!
slobodalea ha ganado esta subasta por $6.94.
Ahorro total:$810.98.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.DJI Neo Vuela Mas
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$2.94$391.036179021077391.032.94El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $391.03
dierckxlisa$2.94
Valor: $391.03
¡Enhorabuena! dierckxlisa!
dierckxlisa ha ganado esta subasta por $2.94.
Ahorro total:$388.09.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Galaxy S22 Ultra 5G - 128GB
Tiempo restante
$0.10$1,250.7562370010001250.750.10sporererich$0.10
Valor: $1,250.75
¡Enhorabuena! sporererich!
sporererich ha ganado esta subasta por $0.10.
Ahorro total:$1,250.65.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.BlancPain Ultraplate 615
Tiempo restante
$29.96$23,480.90623700100023480.9029.96velisabudalic$29.96
Valor: $23,480.90
¡Enhorabuena! velisabudalic!
velisabudalic ha ganado esta subasta por $29.96.
Ahorro total:$23,450.94.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.MSI Pro DP180 13SA-050EU Desktop PC for Professional Business
Tiempo restante
$0.12$2,128.8368370010002128.830.12jeanninewalter$0.12
Valor: $2,128.83
¡Enhorabuena! jeanninewalter!
jeanninewalter ha ganado esta subasta por $0.12.
Ahorro total:$2,128.71.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Givenchy GV3 crocodile
Tiempo restante
$29.93$1,930.9668370010001930.9629.93Codrina49$29.93
Valor: $1,930.96
¡Enhorabuena! Codrina49!
Codrina49 ha ganado esta subasta por $29.93.
Ahorro total:$1,901.03.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Givenchy Eden logo
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.08$2,424.8872010210552424.880.08El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,424.88
Oliver36Joh$0.08
Valor: $2,424.88
¡Enhorabuena! Oliver36Joh!
Oliver36Joh ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$2,424.80.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Acer Extensa 15 EX215 i3 laptop for daily productivity
Tiempo restante
$0.11$524.377437001000524.370.11Musa06Wentz$0.11
Valor: $524.37
¡Enhorabuena! Musa06Wentz!
Musa06Wentz ha ganado esta subasta por $0.11.
Ahorro total:$524.26.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 17 Pro Max 256 GB — Azul oscuro
Tiempo restante
$9.92$1,645.9374370010001645.939.92fadelgrant$9.92
Valor: $1,645.93
¡Enhorabuena! fadelgrant!
fadelgrant ha ganado esta subasta por $9.92.
Ahorro total:$1,636.01.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Smart Cooking Multifunction Kitchen Robot with AI
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$9.95$1,120.4476190210331120.449.95El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $1,120.44
Oconnellmat$9.95
Valor: $1,120.44
¡Enhorabuena! Oconnellmat!
Oconnellmat ha ganado esta subasta por $9.95.
Ahorro total:$1,110.49.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Alurin Flex Advance i5 1235U 16GB 500GB
Tiempo restante
$0.05$503.088037001000503.080.05DdagdasAlya$0.05
Valor: $503.08
¡Enhorabuena! DdagdasAlya!
DdagdasAlya ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$503.03.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Balay 3KFC879AI Combi Refrigerator Cristal Series No Frost
Tiempo restante
$15.93$1,792.7080370010001792.7015.93Lilanaulapaa$15.93
Valor: $1,792.70
¡Enhorabuena! Lilanaulapaa!
Lilanaulapaa ha ganado esta subasta por $15.93.
Ahorro total:$1,776.77.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.07$92.18821902104492.180.07El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $92.18
Maeganfriesen$0.07
Valor: $92.18
¡Enhorabuena! Maeganfriesen!
Maeganfriesen ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$92.11.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Series 12 GPS + Cellular 46mm Aluminio Negra / correa Deportiva Negra M/L
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$9.94$693.558339021099693.559.94El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $693.55
Balius$9.94
Valor: $693.55
¡Enhorabuena! Balius!
Balius ha ganado esta subasta por $9.94.
Ahorro total:$683.61.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Louis Vuitton Montaigne BB
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.05$3,521.1684590210333521.160.05El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $3,521.16
LiskonradKo$0.05
Valor: $3,521.16
¡Enhorabuena! LiskonradKo!
LiskonradKo ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$3,521.11.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Pendientes de diamantes y oro amarillo
Tiempo restante
$0.10$44,634.39863700100044634.390.10micanracic$0.10
Valor: $44,634.39
¡Enhorabuena! micanracic!
micanracic ha ganado esta subasta por $0.10.
Ahorro total:$44,634.29.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Roborock Qrevo Edge 2X: robot aspirador LiDAR con autovaciado
Tiempo restante
$9.97$1,083.3686370010001083.369.97AhugbergsVi$9.97
Valor: $1,083.36
¡Enhorabuena! AhugbergsVi!
AhugbergsVi ha ganado esta subasta por $9.97.
Ahorro total:$1,073.39.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Alfa 2190
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.04$775.318759021055775.310.04El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $775.31
Holmbien$0.04
Valor: $775.31
¡Enhorabuena! Holmbien!
Holmbien ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$775.27.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.2 BNB
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.08$0.0091200210880.000.08El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Beppina25$0.08
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Beppina25!
Beppina25 ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$0.00.
