-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Garmin Montana 760i rugged handheld GPS with touchscreen
Tiempo restante
$7.86$1,614,192.17100010001614192.177.86Lea35Robert$7.86
Valor: $1,614,192.17
¡Enhorabuena! Lea35Robert!
Lea35Robert ha ganado esta subasta por $7.86.
Ahorro total:$1,614,184.31.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Zotac Gaming GeForce RTX 5080 Solid OC White Edition
Tiempo restante
$12.40$2,208,894.55100010002208894.5512.40Inesgoldner$12.40
Valor: $2,208,894.55
¡Enhorabuena! Inesgoldner!
Inesgoldner ha ganado esta subasta por $12.40.
Ahorro total:$2,208,882.15.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 5205R
Tiempo restante
$81.53$83,683,239.381000100083683239.3881.53iriskolar$81.53
Valor: $83,683,239.38
¡Enhorabuena! iriskolar!
iriskolar ha ganado esta subasta por $81.53.
Ahorro total:$83,683,157.85.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Air 15,3" M5 GPU 10, 16 GB, SSD 1 TB, Blanco estrella
Tiempo restante
$11.03$3,498,549.14100010003498549.1411.03adelgunde47$11.03
Valor: $3,498,549.14
¡Enhorabuena! adelgunde47!
adelgunde47 ha ganado esta subasta por $11.03.
Ahorro total:$3,498,538.11.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Tiffany City HardWear
Tiempo restante
$29.09$19,568,053.091000100019568053.0929.09jaridamico$29.09
Valor: $19,568,053.09
¡Enhorabuena! jaridamico!
jaridamico ha ganado esta subasta por $29.09.
Ahorro total:$19,568,024.00.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Fope Flexit Eka
Tiempo restante
$11.09$10,681,432.431000100010681432.4311.09Leonardbarr$11.09
Valor: $10,681,432.43
¡Enhorabuena! Leonardbarr!
Leonardbarr ha ganado esta subasta por $11.09.
Ahorro total:$10,681,421.34.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung 82" Q950
Tiempo restante
$8.48$17,803,554.141000100017803554.148.48Bilovastefan$8.48
Valor: $17,803,554.14
¡Enhorabuena! Bilovastefan!
Bilovastefan ha ganado esta subasta por $8.48.
Ahorro total:$17,803,545.66.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Iberital Vision 2GR Professional Espresso Machine for Busy Cafes
Tiempo restante
$17.82$39,080,442.031000100039080442.0317.82Danculdeuri$17.82
Valor: $39,080,442.03
¡Enhorabuena! Danculdeuri!
Danculdeuri ha ganado esta subasta por $17.82.
Ahorro total:$39,080,424.21.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Ultra (2026) CPU 36/GPU 80, 256 GB RAM, SSD 1 TB
Tiempo restante
$28.82$21,118,731.041000100021118731.0428.82skobal$28.82
Valor: $21,118,731.04
¡Enhorabuena! skobal!
skobal ha ganado esta subasta por $28.82.
Ahorro total:$21,118,702.22.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Canon EOS R
Tiempo restante
$15.20$6,052,031.24100010006052031.2415.20Zara57Horva$15.20
Valor: $6,052,031.24
¡Enhorabuena! Zara57Horva!
Zara57Horva ha ganado esta subasta por $15.20.
Ahorro total:$6,052,016.04.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Hermes Kelly Paris 2017 Pochette luxury handbag piece
Tiempo restante
$35.03$81,389,268.411000100081389268.4135.03thomassenelin$35.03
Valor: $81,389,268.41
¡Enhorabuena! thomassenelin!
thomassenelin ha ganado esta subasta por $35.03.
Ahorro total:$81,389,233.38.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Urban Arrow Tender Pick-up 2025 Professional-Grade Urban Cargo Bike
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$35.69$21,239,370.671002103321239370.6735.69El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $21,239,370.67
geschefliegner$35.69
Valor: $21,239,370.67
¡Enhorabuena! geschefliegner!
geschefliegner ha ganado esta subasta por $35.69.
Ahorro total:$21,239,334.98.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Eau Du Soir Eau De Parfum
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$2.24$233,972.9110021077233972.912.24El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $233,972.91
UalfarsGeis$2.24
Valor: $233,972.91
¡Enhorabuena! UalfarsGeis!
UalfarsGeis ha ganado esta subasta por $2.24.
Ahorro total:$233,970.67.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Dior Soft Saddle Medium Brown Calfskin Leather Bag
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$7.82$11,724,132.611002103311724132.617.82El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $11,724,132.61
Egorovanee$7.82
Valor: $11,724,132.61
¡Enhorabuena! Egorovanee!
Egorovanee ha ganado esta subasta por $7.82.
Ahorro total:$11,724,124.79.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.OPPO Find X5 5G - 256GB
Tiempo restante
$9.53$1,867,195.55100010001867195.559.53LukemartinG$9.53
Valor: $1,867,195.55
¡Enhorabuena! LukemartinG!
LukemartinG ha ganado esta subasta por $9.53.
Ahorro total:$1,867,186.02.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad Air (4ª gen)
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$27.65$1,234,619.13100210441234619.1327.65El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $1,234,619.13
ruzickaarnold$27.65
Valor: $1,234,619.13
¡Enhorabuena! ruzickaarnold!
ruzickaarnold ha ganado esta subasta por $27.65.
Ahorro total:$1,234,591.48.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 4947R
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$2.67$87,244,334.221002109987244334.222.67El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $87,244,334.22
Libusevitkova$2.67
Valor: $87,244,334.22
¡Enhorabuena! Libusevitkova!
Libusevitkova ha ganado esta subasta por $2.67.
Ahorro total:$87,244,331.55.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.iPhone Xs 512 GB Oro
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$28.53$2,669,024.28100210772669024.2828.53El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,669,024.28
simonhernandez$28.53
Valor: $2,669,024.28
¡Enhorabuena! simonhernandez!
simonhernandez ha ganado esta subasta por $28.53.
Ahorro total:$2,668,995.75.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.M1-Sporttechnik WorldCup 800 CX P 10 0 2025 eBike
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$39.99$26,846,564.531002109926846564.5339.99El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $26,846,564.53
Juliette59F$39.99
Valor: $26,846,564.53
¡Enhorabuena! Juliette59F!
Juliette59F ha ganado esta subasta por $39.99.
Ahorro total:$26,846,524.54.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.10 Ethereum
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$17.18$0.00100210660.0017.18El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Heinrichter$17.18
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Heinrichter!
Heinrichter ha ganado esta subasta por $17.18.
Ahorro total:$0.00.
