-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.JBL Quantum One
Tiempo restante
$0.06$241.618818001000241.610.06TrobertsonR$0.06
Valor: $241.61
¡Enhorabuena! TrobertsonR!
TrobertsonR ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$241.55.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Air M4 10core 16 GB 256 GB SSD
Tiempo restante
$14.92$1,119.3288180010001119.3214.92Agathe-Odette$14.92
Valor: $1,119.32
¡Enhorabuena! Agathe-Odette!
Agathe-Odette ha ganado esta subasta por $14.92.
Ahorro total:$1,104.40.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Gigabyte GeForce RTX 3090 Eagle OC
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$22.93$2,689.0589420210882689.0522.93El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,689.05
Xantonenkoi$22.93
Valor: $2,689.05
¡Enhorabuena! Xantonenkoi!
Xantonenkoi ha ganado esta subasta por $22.93.
Ahorro total:$2,666.12.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Msi Thin 15 BL2UC1839XES i7
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.08$783.199000021066783.190.08El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $783.19
durica05$0.08
Valor: $783.19
¡Enhorabuena! durica05!
durica05 ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$783.11.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Bose Soundlink II AE
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.09$198.439182021055198.430.09El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $198.43
Iverholen$0.09
Valor: $198.43
¡Enhorabuena! Iverholen!
Iverholen ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$198.34.
-
x0 Cada puja en esta subasta te costará 0 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Iphone 17 256GB Black with A19 chip and iOS 26
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$9.94$1,120.4493000210881120.449.94El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $1,120.44
trevorcampbell$9.94
Valor: $1,120.44
¡Enhorabuena! trevorcampbell!
trevorcampbell ha ganado esta subasta por $9.94.
Ahorro total:$1,110.50.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Loewe Hammock hobo mini leather Black shoulder bag
Tiempo restante
$0.06$1,792.7094180010001792.700.06JdasdoresRe$0.06
Valor: $1,792.70
¡Enhorabuena! JdasdoresRe!
JdasdoresRe ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$1,792.64.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac mini M6 (2026) CPU 12/GPU 12, 24 GB RAM, SSD 512 GB
Tiempo restante
$9.99$1,668.3394180010001668.339.99vilmundsannika$9.99
Valor: $1,668.33
¡Enhorabuena! vilmundsannika!
vilmundsannika ha ganado esta subasta por $9.99.
Ahorro total:$1,658.34.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Air 15,3" M5 GPU 10, 24 GB, SSD 2 TB, Blanco estrella + cargador 35 W
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.03$3,242.5594230210663242.550.03El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,242.55
Romanalavric$0.03
Valor: $3,242.55
¡Enhorabuena! Romanalavric!
Romanalavric ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$3,242.52.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Rolex GMT-Master II
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.05$39,918.37996102104439918.370.05El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $39,918.37
KbarnaRebek$0.05
Valor: $39,918.37
¡Enhorabuena! KbarnaRebek!
KbarnaRebek ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$39,918.32.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Louis Vuitton LV Ombres Eyeshadow Palettes by Pat McGrath
Tiempo restante
$0.04$246.5010018001000246.500.04zorkopeter$0.04
Valor: $246.50
¡Enhorabuena! zorkopeter!
zorkopeter ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$246.46.
-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 4910/1201R - TWENTY 4
Tiempo restante
$74.95$28,138.711001800100028138.7174.95berganthana$74.95
Valor: $28,138.71
¡Enhorabuena! berganthana!
berganthana ha ganado esta subasta por $74.95.
Ahorro total:$28,063.76.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Fendi Baguette jacquard velvet pink classic shoulder bag
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.04$3,361.32100220210773361.320.04El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $3,361.32
cgregorova$0.04
Valor: $3,361.32
¡Enhorabuena! cgregorova!
cgregorova ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$3,361.28.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.MM-Hydro Vault 210 Container for 1MW Hydro Mining Operations
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.07$71,147.891038302108871147.890.07El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $71,147.89
Martina12Va$0.07
Valor: $71,147.89
¡Enhorabuena! Martina12Va!
Martina12Va ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$71,147.82.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.CMB24P 160A 3 Phase Crypto Mining PDU High-Performance
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$4.92$616.2410441021099616.244.92El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $616.24
ondrickacorine$4.92
Valor: $616.24
¡Enhorabuena! ondrickacorine!
ondrickacorine ha ganado esta subasta por $4.92.
Ahorro total:$611.32.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Corsair Hydro X Series iCUE LINK XH405i Kit
Tiempo restante
$0.07$1,008.40106180010001008.400.07ferrycielo$0.07
Valor: $1,008.40
¡Enhorabuena! ferrycielo!
ferrycielo ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$1,008.33.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.LG OLED 65" Signature
Tiempo restante
$34.98$8,217.56106180010008217.5634.98anastasie75$34.98
Valor: $8,217.56
¡Enhorabuena! anastasie75!
anastasie75 ha ganado esta subasta por $34.98.
Ahorro total:$8,182.58.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Vacuum S20
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.09$134.4510680021044134.450.09El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $134.45
Toadercarla$0.09
Valor: $134.45
¡Enhorabuena! Toadercarla!
Toadercarla ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$134.36.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sennheiser HD 600 Avantgarde
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.08$347.3911102021044347.390.08El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $347.39
Hampusketola$0.08
Valor: $347.39
¡Enhorabuena! Hampusketola!
Hampusketola ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$347.31.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Hp Spectre x360 14 ef2003ns i7 convertible laptop
Tiempo restante
$0.07$1,903.63112180010001903.630.07ogumuspala$0.07
Valor: $1,903.63
¡Enhorabuena! ogumuspala!
ogumuspala ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$1,903.56.
