-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Huawei Y7 2019
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.04$198.4321272021033198.430.04El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $198.43
Terhisyrja$0.04
Valor: $198.43
¡Enhorabuena! Terhisyrja!
Terhisyrja ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$198.39.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Hugo Boss Deep Red Eau de Parfum
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$19.97$86.362139302104486.3619.97El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $86.36
Noelia94Kun$19.97
Valor: $86.36
¡Enhorabuena! Noelia94Kun!
Noelia94Kun ha ganado esta subasta por $19.97.
Ahorro total:$66.39.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Air 15,3" M5 GPU 10, 24 GB, SSD 2 TB, Blanco estrella
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$14.96$3,169.72216330210773169.7214.96El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,169.72
EthamurrayN$14.96
Valor: $3,169.72
¡Enhorabuena! EthamurrayN!
EthamurrayN ha ganado esta subasta por $14.96.
Ahorro total:$3,154.76.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Janome MC9400
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.06$2,618.94246320210332618.940.06El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,618.94
helenahunter$0.06
Valor: $2,618.94
¡Enhorabuena! helenahunter!
helenahunter ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$2,618.88.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iMac 24" M4 CPU 10/GPU 10, 32 GB, SSD 2 TB, Rosa, nanotextura + Touch ID numérico y Trackpad
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.08$4,328.22249920210334328.220.08El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $4,328.22
aktasjules$0.08
Valor: $4,328.22
¡Enhorabuena! aktasjules!
aktasjules ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$4,328.14.
-
x0 Cada puja en esta subasta te costará 0 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Iphone 17 PRO - 1TB - Plata Premium Apple Smartphone
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$17.96$2,016.79257720210772016.7917.96El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,016.79
Agnosalexandru$17.96
Valor: $2,016.79
¡Enhorabuena! Agnosalexandru!
Agnosalexandru ha ganado esta subasta por $17.96.
Ahorro total:$1,998.83.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Château Margaux Premier Grand Cru Classé 2010
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$34.93$1,642.56260720210551642.5634.93El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,642.56
Kuphalfletcher$34.93
Valor: $1,642.56
¡Enhorabuena! Kuphalfletcher!
Kuphalfletcher ha ganado esta subasta por $34.93.
Ahorro total:$1,607.63.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 17 512 GB — Azul neblina
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.04$1,477.86262520210881477.860.04El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,477.86
Mortensenmari$0.04
Valor: $1,477.86
¡Enhorabuena! Mortensenmari!
Mortensenmari ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$1,477.82.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Monsieur Cuisine Smart Kitchen Robot with 1200 W Power
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$3.95$448.1826371021099448.183.95El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $448.18
mattssonbertil$3.95
Valor: $448.18
¡Enhorabuena! mattssonbertil!
mattssonbertil ha ganado esta subasta por $3.95.
Ahorro total:$444.23.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Sisley Cofre Prestigio Prestige Gift Box Set for Anti-Age
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$7.95$840.3328411021033840.337.95El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $840.33
blockmiguel$7.95
Valor: $840.33
¡Enhorabuena! blockmiguel!
blockmiguel ha ganado esta subasta por $7.95.
Ahorro total:$832.38.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 16 Pro Max Titanium Desert 1 TB
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.02$2,206.14290110210552206.140.02El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,206.14
Remakov$0.02
Valor: $2,206.14
¡Enhorabuena! Remakov!
Remakov ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$2,206.12.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Hugo Boss Scent Fresh Private Accord Woman Eau de Toilette
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$19.93$115.4629611021033115.4619.93El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $115.46
thaohoa$19.93
Valor: $115.46
¡Enhorabuena! thaohoa!
thaohoa ha ganado esta subasta por $19.93.
Ahorro total:$95.53.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Watch8 Classic Bluetooth 46mm con Galaxy AI Blanco
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$9.98$783.1929851021044783.199.98El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $783.19
nilsenberit$9.98
Valor: $783.19
¡Enhorabuena! nilsenberit!
nilsenberit ha ganado esta subasta por $9.98.
Ahorro total:$773.21.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Chanel Classic Medium Beige Bag with Double Flap
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$30.95$6,453.73308120210556453.7330.95El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $6,453.73
nadawang$30.95
Valor: $6,453.73
¡Enhorabuena! nadawang!
nadawang ha ganado esta subasta por $30.95.
Ahorro total:$6,422.78.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Armand de Brignac Brut Gold Strass Edition Swarovski
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$39.97$3,880.36311120210553880.3639.97El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $3,880.36
RaunarcisoK$39.97
Valor: $3,880.36
¡Enhorabuena! RaunarcisoK!
RaunarcisoK ha ganado esta subasta por $39.97.
Ahorro total:$3,840.39.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Ninja SmartLid OL650EU Electric Pressure Cooker with Air Fry
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$2.96$324.9332012021066324.932.96El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $324.93
KunzecyrusD$2.96
Valor: $324.93
¡Enhorabuena! KunzecyrusD!
KunzecyrusD ha ganado esta subasta por $2.96.
Ahorro total:$321.97.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.1 BNB
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$24.94$0.00323120210880.0024.94El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
brandynwindler$24.94
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! brandynwindler!
brandynwindler ha ganado esta subasta por $24.94.
Ahorro total:$0.00.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Acer Swift 3
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$19.96$857.1133633021088857.1119.96El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $857.11
nathaliecoulon$19.96
Valor: $857.11
¡Enhorabuena! nathaliecoulon!
nathaliecoulon ha ganado esta subasta por $19.96.
Ahorro total:$837.15.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.EW1702 Universal Power Supply by Ewent 20V 3A
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.05$1,568.61341120210331568.610.05El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,568.61
cbreugelensis$0.05
Valor: $1,568.61
¡Enhorabuena! cbreugelensis!
cbreugelensis ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$1,568.56.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Ultra (2026) CPU 36/GPU 80, 256 GB RAM, SSD 2 TB
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.06$14,542.183441202106614542.180.06El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $14,542.18
Lemkeellie$0.06
Valor: $14,542.18
¡Enhorabuena! Lemkeellie!
Lemkeellie ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$14,542.12.
