-
x12 Cada puja en esta subasta te costará 12 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.25 Ethereum
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$24.97$0.00347110210550.0024.97El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
koniecznyborys$24.97
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! koniecznyborys!
koniecznyborys ha ganado esta subasta por $24.97.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad (A16, 11.ª generación) · 11" · 256 GB · Wi-Fi · Plata
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$9.98$682.3534951021088682.359.98El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $682.35
susi06$9.98
Valor: $682.35
¡Enhorabuena! susi06!
susi06 ha ganado esta subasta por $9.98.
Ahorro total:$672.37.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Mondraker Crafty Carbon eBike High-Performance Carbon Mountain System
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.08$15,686.153567102106615686.150.08El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $15,686.15
Vmajewskimg$0.08
Valor: $15,686.15
¡Enhorabuena! Vmajewskimg!
Vmajewskimg ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$15,686.07.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Bose QC45
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.03$338.6535730021055338.650.03El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $338.65
prodancelia$0.03
Valor: $338.65
¡Enhorabuena! prodancelia!
prodancelia ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$338.62.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.TCL TAB A1 Plus · 12.2" · 6 GB RAM / 128 GB · Wi-Fi · Azul espacial · con lápiz y funda
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$2.93$245.4335910021099245.432.93El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $245.43
CandicMaie$2.93
Valor: $245.43
¡Enhorabuena! CandicMaie!
CandicMaie ha ganado esta subasta por $2.93.
Ahorro total:$242.50.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Dior Advent Calendar Circo de los Suenos by Pietro Ruffo
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$6.94$728.2935971021044728.296.94El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $728.29
nadia01$6.94
Valor: $728.29
¡Enhorabuena! nadia01!
nadia01 ha ganado esta subasta por $6.94.
Ahorro total:$721.35.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Galaxy S20+ 5G
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.07$1,407.74362110210881407.740.07El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,407.74
uoysti$0.07
Valor: $1,407.74
¡Enhorabuena! uoysti!
uoysti ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$1,407.67.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.MSI MEG Z890 GODLIKE High Performance Motherboard for Gamers
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.08$1,456.57362720210661456.570.08El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,456.57
Eduardomend$0.08
Valor: $1,456.57
¡Enhorabuena! Eduardomend!
Eduardomend ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$1,456.49.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Rommelsbacher Cg 2308-tc Electric Grill with 2000W Power
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.03$403.3636331021099403.360.03El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $403.36
Soffaniassi$0.03
Valor: $403.36
¡Enhorabuena! Soffaniassi!
Soffaniassi ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$403.33.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Canon Ixus 185
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.96$139.7236451021066139.729.96El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $139.72
Vlkov$9.96
Valor: $139.72
¡Enhorabuena! Vlkov!
Vlkov ha ganado esta subasta por $9.96.
Ahorro total:$129.76.
-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Gucci Dionysus
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.07$9,391.66367510210339391.660.07El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $9,391.66
JrousseauVe$0.07
Valor: $9,391.66
¡Enhorabuena! JrousseauVe!
JrousseauVe ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$9,391.59.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Lamborghini al ext naranja
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$18.00$2,016.79372910210772016.7918.00El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,016.79
No hay pujas$18.00
Valor: $2,016.79
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $18.00.
Ahorro total:$1,998.79.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Redmi 9
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$19.90$210.1637891021088210.1619.90El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $210.16
Joan08Panto$19.90
Valor: $210.16
¡Enhorabuena! Joan08Panto!
Joan08Panto ha ganado esta subasta por $19.90.
Ahorro total:$190.26.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.TCL NXTPAPER 11 Plus · 11.5" · 8 GB RAM / 256 GB · Wi-Fi · Gris Oscuro
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.09$234.1738010021044234.170.09El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $234.17
ionleopoldina$0.09
Valor: $234.17
¡Enhorabuena! ionleopoldina!
ionleopoldina ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$234.08.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Macbook Pro M3 Pro 12 Nucleos Laptop
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.03$2,598.30381310210882598.300.03El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,598.30
Sontagdietlind$0.03
Valor: $2,598.30
¡Enhorabuena! Sontagdietlind!
Sontagdietlind ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$2,598.27.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.iRobot Roomba Max 775 Combo: robot aspirador y fregasuelos con base
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.05$912.1738371021077912.170.05El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $912.17
Hrolfdis18$0.05
Valor: $912.17
¡Enhorabuena! Hrolfdis18!
Hrolfdis18 ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$912.12.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad mini A17 Pro (2024) · 8.3" · 128 GB · Wi-Fi · Gris espacial
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.01$760.7838432021099760.780.01El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $760.78
No hay pujas$0.01
Valor: $760.78
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$760.77.
-
x10 Cada puja en esta subasta te costará 10 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.De Beers 18kt Adonis
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$69.93$55,309.043855002105555309.0469.93El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $55,309.04
Vanaswegeny$69.93
Valor: $55,309.04
¡Enhorabuena! Vanaswegeny!
Vanaswegeny ha ganado esta subasta por $69.93.
Ahorro total:$55,239.11.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Hermes Birkin 25 Blanc Himalaya Crocodile Leather Handbag Diamond Hardware
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$91.96$709,624.6038971021033709624.6091.96El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $709,624.60
juanbeer$91.96
Valor: $709,624.60
¡Enhorabuena! juanbeer!
juanbeer ha ganado esta subasta por $91.96.
Ahorro total:$709,532.64.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Titanio Negro / Milanese Loop Titanio Negro Grande
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.02$1,085.71393920210991085.710.02El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,085.71
Isakssonani$0.02
Valor: $1,085.71
¡Enhorabuena! Isakssonani!
Isakssonani ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$1,085.69.
