-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Mulberry Alexa Apricot
Tiempo restante
$0.22$1,353.634180010001353.630.22aelciboga$0.22
Valor: $1,353.63
¡Enhorabuena! aelciboga!
aelciboga ha ganado esta subasta por $0.22.
Ahorro total:$1,353.41.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Epical Q Imperor Master PC for High-Performance Gaming
Tiempo restante
$31.77$6,722.644180010006722.6431.77Dankasaveljic$31.77
Valor: $6,722.64
¡Enhorabuena! Dankasaveljic!
Dankasaveljic ha ganado esta subasta por $31.77.
Ahorro total:$6,690.87.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.LaserJet Pro M454dn
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$14.45$386.27542021066386.2714.45El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $386.27
Bollismardis$14.45
Valor: $386.27
¡Enhorabuena! Bollismardis!
Bollismardis ha ganado esta subasta por $14.45.
Ahorro total:$371.82.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.TCL TAB A1 Plus · 12.2" · 6 GB RAM / 128 GB · Wi-Fi · Azul espacial · con lápiz y funda
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.51$245.43600021055245.430.51El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $245.43
kobaloskar$0.51
Valor: $245.43
¡Enhorabuena! kobaloskar!
kobaloskar ha ganado esta subasta por $0.51.
Ahorro total:$244.92.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Note 20 5G
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.69$1,056.716610210331056.710.69El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,056.71
greenlilla$0.69
Valor: $1,056.71
¡Enhorabuena! greenlilla!
greenlilla ha ganado esta subasta por $0.69.
Ahorro total:$1,056.02.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Innosilicon A9 ZMaster Equihash Mining Rig for Zcash
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$22.57$2,801.107200210332801.1022.57El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,801.10
Boylehorten$22.57
Valor: $2,801.10
¡Enhorabuena! Boylehorten!
Boylehorten ha ganado esta subasta por $22.57.
Ahorro total:$2,778.53.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Jata OL900 OVERLOCK
Tiempo restante
$0.12$374.551018001000374.550.12orastokes$0.12
Valor: $374.55
¡Enhorabuena! orastokes!
orastokes ha ganado esta subasta por $0.12.
Ahorro total:$374.43.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Max (2026) CPU 18/GPU 32, 36 GB RAM, SSD 2 TB
Tiempo restante
$24.90$4,346.1810180010004346.1824.90linacornelis$24.90
Valor: $4,346.18
¡Enhorabuena! linacornelis!
linacornelis ha ganado esta subasta por $24.90.
Ahorro total:$4,321.28.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Louis Vuitton Boîte Chapeau Souple
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.24$2,347.0315610210442347.030.24El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,347.03
Lulapollich$0.24
Valor: $2,347.03
¡Enhorabuena! Lulapollich!
Lulapollich ha ganado esta subasta por $0.24.
Ahorro total:$2,346.79.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Series 11 · 42 mm · GPS + Cellular · Aluminio negro · Correa deportiva negra · M/L
Tiempo restante
$0.11$637.531618001000637.530.11Margunnur79$0.11
Valor: $637.53
¡Enhorabuena! Margunnur79!
Margunnur79 ha ganado esta subasta por $0.11.
Ahorro total:$637.42.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Series 10 · 42 mm · GPS + Cellular · Aluminio plata · Loop deportiva azul nube
Tiempo restante
$9.90$771.981618001000771.989.90Dono03Gunar$9.90
Valor: $771.98
¡Enhorabuena! Dono03Gunar!
Dono03Gunar ha ganado esta subasta por $9.90.
Ahorro total:$762.08.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Garmin fēnix 8 AMOLED Sapphire · 47 mm · Bluetooth/GPS · Titanio · Pulsera de titanio · Talla única
Tiempo restante
$0.09$1,298.5922180010001298.590.09Theutgaud$0.09
Valor: $1,298.59
¡Enhorabuena! Theutgaud!
Theutgaud ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$1,298.50.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.1 Polkadot
Tiempo restante
$24.94$0.0022180010000.0024.94FmayerGraha$24.94
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! FmayerGraha!
FmayerGraha ha ganado esta subasta por $24.94.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dior Lady D-Joy Leather Cannage Blue Small Handbag
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.05$4,817.8922810210664817.890.05El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $4,817.89
holmbergmarika$0.05
Valor: $4,817.89
¡Enhorabuena! holmbergmarika!
holmbergmarika ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$4,817.84.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Magic Trackpad 2
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.08$183.392581021088183.390.08El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $183.39
Mantetheodore$0.08
Valor: $183.39
¡Enhorabuena! Mantetheodore!
Mantetheodore ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$183.31.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Series 11 · 46 mm · GPS + Cellular · Titanio pizarra · Correa deportiva negra · S/M
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.87$760.782760021066760.789.87El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $760.78
JmosciskiNa$9.87
Valor: $760.78
¡Enhorabuena! JmosciskiNa!
JmosciskiNa ha ganado esta subasta por $9.87.
Ahorro total:$750.91.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy S22+ 5G
Tiempo restante
$0.08$930.552818001000930.550.08VeghevelinB$0.08
Valor: $930.55
¡Enhorabuena! VeghevelinB!
VeghevelinB ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$930.47.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Van Cleef - Nerolí Amara Eau de Parfum
Tiempo restante
$24.93$125.192818001000125.1924.93hentinencelina$24.93
Valor: $125.19
¡Enhorabuena! hentinencelina!
hentinencelina ha ganado esta subasta por $24.93.
Ahorro total:$100.26.
-
x15 Cada puja en esta subasta te costará 15 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.100 Ethereum
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.08$0.0033610210880.000.08El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Isto04Santa$0.08
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Isto04Santa!
Isto04Santa ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Asus Rog g700 Gaming Desktop for Extreme Performance
Tiempo restante
$0.10$7,282.8634180010007282.860.10wolfftimmy$0.10
Valor: $7,282.86
¡Enhorabuena! wolfftimmy!
wolfftimmy ha ganado esta subasta por $0.10.
Ahorro total:$7,282.76.
