-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Chanel Deauville Leather Black Bag Luxury Designer Handbag
Tiempo restante
$28.89$5,266.0634180010005266.0628.89Paolamarroquin$28.89
Valor: $5,266.06
¡Enhorabuena! Paolamarroquin!
Paolamarroquin ha ganado esta subasta por $28.89.
Ahorro total:$5,237.17.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Lenovo Idea Tab · 11" · 8 GB RAM / 256 GB · Wi-Fi · Gris · con lápiz
Tiempo restante
$0.13$245.384018001000245.380.13Greta03Mill$0.13
Valor: $245.38
¡Enhorabuena! Greta03Mill!
Greta03Mill ha ganado esta subasta por $0.13.
Ahorro total:$245.25.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Tab S11 · 11" · 12 GB RAM / 256 GB · Wi-Fi · Gris · con S Pen
Tiempo restante
$9.92$962.464018001000962.469.92Haylee93Col$9.92
Valor: $962.46
¡Enhorabuena! Haylee93Col!
Haylee93Col ha ganado esta subasta por $9.92.
Ahorro total:$952.54.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sony WH-CH700N
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.13$163.204021021044163.200.13El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $163.20
Acimicignjat$0.13
Valor: $163.20
¡Enhorabuena! Acimicignjat!
Acimicignjat ha ganado esta subasta por $0.13.
Ahorro total:$163.07.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Gopro vara de extensión de 1m
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$4.97$498.604142021077498.604.97El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $498.60
havelkovaivana$4.97
Valor: $498.60
¡Enhorabuena! havelkovaivana!
havelkovaivana ha ganado esta subasta por $4.97.
Ahorro total:$493.63.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Galaxy Watch Ultra Titanio 2025 Titanium Smartwatch Edition
Tiempo restante
$0.08$783.194618001000783.190.08Dickilenny$0.08
Valor: $783.19
¡Enhorabuena! Dickilenny!
Dickilenny ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$783.11.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Insta360 GO Ultra
Tiempo restante
$4.87$525.494618001000525.494.87crazypanda362$4.87
Valor: $525.49
¡Enhorabuena! crazypanda362!
crazypanda362 ha ganado esta subasta por $4.87.
Ahorro total:$520.62.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sisley Izia Eau de Parfum Eau de Parfum
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.04$154.284681021055154.280.04El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $154.28
Vukeljaderic$0.04
Valor: $154.28
¡Enhorabuena! Vukeljaderic!
Vukeljaderic ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$154.24.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sisley Supremya La Nuit Le Grand Baume Anti-Age 50 ml
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.15$784.314801021055784.310.15El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $784.31
Longoalbert$0.15
Valor: $784.31
¡Enhorabuena! Longoalbert!
Longoalbert ha ganado esta subasta por $0.15.
Ahorro total:$784.16.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Parlux Digitalyon 2400 W professional ionic hair dryer
Tiempo restante
$0.06$246.505218001000246.500.06Bozenakarli$0.06
Valor: $246.50
¡Enhorabuena! Bozenakarli!
Bozenakarli ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$246.44.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Fendi Peekaboo Soft Medium Black Handbag Made in Italy
Tiempo restante
$28.93$5,154.0252180010005154.0228.93Geraldlodmunds$28.93
Valor: $5,154.02
¡Enhorabuena! Geraldlodmunds!
Geraldlodmunds ha ganado esta subasta por $28.93.
Ahorro total:$5,125.09.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.OPPO Reno 4 Pro
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$29.92$775.315521021044775.3129.92El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $775.31
barelaregina$29.92
Valor: $775.31
¡Enhorabuena! barelaregina!
barelaregina ha ganado esta subasta por $29.92.
Ahorro total:$745.39.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.3 Bitcoins
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.09$0.0055810210990.000.09El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
zsova$0.09
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! zsova!
zsova ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.iBeLink BM N1 66Ths CKB Eaglesong mining device for Nervos Network
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$31.91$6,722.6456410210776722.6431.91El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $6,722.64
LamaruwaisH$31.91
Valor: $6,722.64
¡Enhorabuena! LamaruwaisH!
LamaruwaisH ha ganado esta subasta por $31.91.
Ahorro total:$6,690.73.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Guerlain Orchidee Imperiale Serum for Brightening and Radiance
Tiempo restante
$0.06$560.225818001000560.220.06venla65$0.06
Valor: $560.22
¡Enhorabuena! venla65!
venla65 ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$560.16.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 16 Pro Max Titanium 1 TB
Tiempo restante
$23.91$2,206.1458180010002206.1423.91Blazquezomar$23.91
Valor: $2,206.14
¡Enhorabuena! Blazquezomar!
Blazquezomar ha ganado esta subasta por $23.91.
Ahorro total:$2,182.23.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Z Fold7 Intense Blue 1TB
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.13$2,833.5959410210662833.590.13El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,833.59
Ignatiuskohler$0.13
Valor: $2,833.59
¡Enhorabuena! Ignatiuskohler!
Ignatiuskohler ha ganado esta subasta por $0.13.
Ahorro total:$2,833.46.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 16 Plus Pink 128GB
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$15.94$1,242.5760010210661242.5715.94El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,242.57
TexierPerret$15.94
Valor: $1,242.57
¡Enhorabuena! TexierPerret!
TexierPerret ha ganado esta subasta por $15.94.
Ahorro total:$1,226.63.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 17 256 GB — Blanco
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$9.97$1,242.5761210210441242.579.97El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,242.57
bergmannpreben$9.97
Valor: $1,242.57
¡Enhorabuena! bergmannpreben!
bergmannpreben ha ganado esta subasta por $9.97.
Ahorro total:$1,232.60.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Guerlain Rouge G Lipstick Customizable Jewel Case with Long Wear
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.13$112.046181021066112.040.13El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $112.04
Johansengudvin$0.13
Valor: $112.04
¡Enhorabuena! Johansengudvin!
Johansengudvin ha ganado esta subasta por $0.13.
Ahorro total:$111.91.
