-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Bitdeer SealMiner A2 Pro Hydro SHA-256 Bitcoin Miner
Tiempo restante
$0.05$6,722.64154170010006722.640.05espinalisabel$0.05
Valor: $6,722.64
¡Enhorabuena! espinalisabel!
espinalisabel ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$6,722.59.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Dior two limited edition makeup sets inspired by the circus universe
Tiempo restante
$2.99$280.1115417001000280.112.99JdethierGro$2.99
Valor: $280.11
¡Enhorabuena! JdethierGro!
JdethierGro ha ganado esta subasta por $2.99.
Ahorro total:$277.12.
-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe Twenty-4 - 7300/1200A
Tiempo restante
$0.01$22,316.711601700100022316.710.01No hay pujas$0.01
Valor: $22,316.71
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$22,316.70.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.OnePlus 7 PRO 256GB
Tiempo restante
$20.00$973.3316017001000973.3320.00No hay pujas$20.00
Valor: $973.33
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $20.00.
Ahorro total:$953.33.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Fendi Spy Small bag in green matcha leather
Tiempo restante
$0.04$3,249.27166170010003249.270.04Millermodesto$0.04
Valor: $3,249.27
¡Enhorabuena! Millermodesto!
Millermodesto ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$3,249.23.
-
x0 Cada puja en esta subasta te costará 0 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Iphone 17 AIR 512GB Gold Ultra-thin Titanium Body
Tiempo restante
$14.95$1,680.66166170010001680.6614.95Ellamaenpaa$14.95
Valor: $1,680.66
¡Enhorabuena! Ellamaenpaa!
Ellamaenpaa ha ganado esta subasta por $14.95.
Ahorro total:$1,665.71.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Lingote de Oro 100 gramos Heraeus
Tiempo restante
$0.03$13,333.231721700100013333.230.03Xalide$0.03
Valor: $13,333.23
¡Enhorabuena! Xalide!
Xalide ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$13,333.20.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.De Grisogono 18kt rhodolite
Tiempo restante
$75.00$27,159.651721700100027159.6575.00No hay pujas$75.00
Valor: $27,159.65
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $75.00.
Ahorro total:$27,084.65.
-
x25 Cada puja en esta subasta te costará 25 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Diamante de 7,03 quilates - Certificado GIA
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.04$289,159.5317520021044289159.530.04El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $289,159.53
Empluk24Okt$0.04
Valor: $289,159.53
¡Enhorabuena! Empluk24Okt!
Empluk24Okt ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$289,159.49.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy A16 LTE Light Gray 128GB 4GB RAM
Tiempo restante
$0.02$189.3517817001000189.350.02trang46$0.02
Valor: $189.35
¡Enhorabuena! trang46!
trang46 ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$189.33.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Saint Laurent Loulou quilted
Tiempo restante
$24.97$2,133.78178170010002133.7824.97FlundbergSu$24.97
Valor: $2,133.78
¡Enhorabuena! FlundbergSu!
FlundbergSu ha ganado esta subasta por $24.97.
Ahorro total:$2,108.81.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.OPPO Find X9 512 GB / 12 GB RAM — Space Black
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.10$1,119.32178210210771119.320.10El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,119.32
HangnguyenH$0.10
Valor: $1,119.32
¡Enhorabuena! HangnguyenH!
HangnguyenH ha ganado esta subasta por $0.10.
Ahorro total:$1,119.22.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Mulberry Bryn
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$34.94$1,353.63181800210991353.6334.94El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,353.63
elenawulff$34.94
Valor: $1,353.63
¡Enhorabuena! elenawulff!
elenawulff ha ganado esta subasta por $34.94.
Ahorro total:$1,318.69.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.2 Bitcoin Cash
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.08$0.00183000210990.000.08El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
prietoivan$0.08
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! prietoivan!
prietoivan ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Galaxy Watch 8 Classic Black Smartwatch by Samsung with Advanced Health
Tiempo restante
$0.02$559.1018417001000559.100.02Lubochthom$0.02
Valor: $559.10
¡Enhorabuena! Lubochthom!
Lubochthom ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$559.08.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac mini Core i5 3Ghz
Tiempo restante
$34.98$1,163.44184170010001163.4434.98celinacolin$34.98
Valor: $1,163.44
¡Enhorabuena! celinacolin!
celinacolin ha ganado esta subasta por $34.98.
Ahorro total:$1,128.46.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Nikon Z6
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$29.95$3,521.16214800210443521.1629.95El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $3,521.16
nesictomas$29.95
Valor: $3,521.16
¡Enhorabuena! nesictomas!
nesictomas ha ganado esta subasta por $29.95.
Ahorro total:$3,491.21.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.La Mer The Moisturizing Soft Cream for Daily Hydration
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.08$1,714.27219600210441714.270.08El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $1,714.27
VodekeSamso$0.08
Valor: $1,714.27
¡Enhorabuena! VodekeSamso!
VodekeSamso ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$1,714.19.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Galaxy Tab A T515 LTE
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.05$398.0422320021066398.040.05El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $398.04
rasmussakkinen$0.05
Valor: $398.04
¡Enhorabuena! rasmussakkinen!
rasmussakkinen ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$397.99.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.250 Elrond (EGLD)
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$24.92$0.00224400210550.0024.92El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Sofieeliasen$24.92
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Sofieeliasen!
Sofieeliasen ha ganado esta subasta por $24.92.
Ahorro total:$0.00.
