-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Garmin Montana 760i rugged handheld GPS with touchscreen
Tiempo restante
$7.86$1,064.42100010001064.427.86Lea35Robert$7.86
Valor: $1,064.42
¡Enhorabuena! Lea35Robert!
Lea35Robert ha ganado esta subasta por $7.86.
Ahorro total:$1,056.56.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Zotac Gaming GeForce RTX 5080 Solid OC White Edition
Tiempo restante
$12.40$1,456.57100010001456.5712.40Inesgoldner$12.40
Valor: $1,456.57
¡Enhorabuena! Inesgoldner!
Inesgoldner ha ganado esta subasta por $12.40.
Ahorro total:$1,444.17.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 5205R
Tiempo restante
$81.53$55,181.711000100055181.7181.53iriskolar$81.53
Valor: $55,181.71
¡Enhorabuena! iriskolar!
iriskolar ha ganado esta subasta por $81.53.
Ahorro total:$55,100.18.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Air 15,3" M5 GPU 10, 16 GB, SSD 1 TB, Blanco estrella
Tiempo restante
$11.03$2,306.98100010002306.9811.03adelgunde47$11.03
Valor: $2,306.98
¡Enhorabuena! adelgunde47!
adelgunde47 ha ganado esta subasta por $11.03.
Ahorro total:$2,295.95.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Tiffany City HardWear
Tiempo restante
$29.09$12,903.401000100012903.4029.09jaridamico$29.09
Valor: $12,903.40
¡Enhorabuena! jaridamico!
jaridamico ha ganado esta subasta por $29.09.
Ahorro total:$12,874.31.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Fope Flexit Eka
Tiempo restante
$11.09$7,043.46100010007043.4611.09Leonardbarr$11.09
Valor: $7,043.46
¡Enhorabuena! Leonardbarr!
Leonardbarr ha ganado esta subasta por $11.09.
Ahorro total:$7,032.37.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung 82" Q950
Tiempo restante
$8.48$11,739.871000100011739.878.48Bilovastefan$8.48
Valor: $11,739.87
¡Enhorabuena! Bilovastefan!
Bilovastefan ha ganado esta subasta por $8.48.
Ahorro total:$11,731.39.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Iberital Vision 2GR Professional Espresso Machine for Busy Cafes
Tiempo restante
$17.82$25,770.101000100025770.1017.82Danculdeuri$17.82
Valor: $25,770.10
¡Enhorabuena! Danculdeuri!
Danculdeuri ha ganado esta subasta por $17.82.
Ahorro total:$25,752.28.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Ultra (2026) CPU 36/GPU 80, 256 GB RAM, SSD 1 TB
Tiempo restante
$28.82$13,925.941000100013925.9428.82skobal$28.82
Valor: $13,925.94
¡Enhorabuena! skobal!
skobal ha ganado esta subasta por $28.82.
Ahorro total:$13,897.12.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Canon EOS R
Tiempo restante
$15.20$3,990.78100010003990.7815.20Zara57Horva$15.20
Valor: $3,990.78
¡Enhorabuena! Zara57Horva!
Zara57Horva ha ganado esta subasta por $15.20.
Ahorro total:$3,975.58.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Hermes Kelly Paris 2017 Pochette luxury handbag piece
Tiempo restante
$35.03$53,669.041000100053669.0435.03thomassenelin$35.03
Valor: $53,669.04
¡Enhorabuena! thomassenelin!
thomassenelin ha ganado esta subasta por $35.03.
Ahorro total:$53,634.01.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Urban Arrow Tender Pick-up 2025 Professional-Grade Urban Cargo Bike
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$35.69$14,005.491002103314005.4935.69El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $14,005.49
geschefliegner$35.69
Valor: $14,005.49
¡Enhorabuena! geschefliegner!
geschefliegner ha ganado esta subasta por $35.69.
Ahorro total:$13,969.80.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Eau Du Soir Eau De Parfum
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$2.24$154.2810021077154.282.24El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $154.28
UalfarsGeis$2.24
Valor: $154.28
¡Enhorabuena! UalfarsGeis!
UalfarsGeis ha ganado esta subasta por $2.24.
Ahorro total:$152.04.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Dior Soft Saddle Medium Brown Calfskin Leather Bag
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$7.82$7,731.03100210337731.037.82El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $7,731.03
Egorovanee$7.82
Valor: $7,731.03
¡Enhorabuena! Egorovanee!
Egorovanee ha ganado esta subasta por $7.82.
Ahorro total:$7,723.21.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.OPPO Find X5 5G - 256GB
Tiempo restante
$9.53$1,231.25100010001231.259.53LukemartinG$9.53
Valor: $1,231.25
¡Enhorabuena! LukemartinG!
LukemartinG ha ganado esta subasta por $9.53.
Ahorro total:$1,221.72.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad Air (4ª gen)
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$27.65$814.1210021044814.1227.65El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $814.12
ruzickaarnold$27.65
Valor: $814.12
¡Enhorabuena! ruzickaarnold!
ruzickaarnold ha ganado esta subasta por $27.65.
Ahorro total:$786.47.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 4947R
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$2.67$57,529.941002109957529.942.67El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $57,529.94
Libusevitkova$2.67
Valor: $57,529.94
¡Enhorabuena! Libusevitkova!
Libusevitkova ha ganado esta subasta por $2.67.
Ahorro total:$57,527.27.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.iPhone Xs 512 GB Oro
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$28.53$1,759.99100210771759.9928.53El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $1,759.99
simonhernandez$28.53
Valor: $1,759.99
¡Enhorabuena! simonhernandez!
simonhernandez ha ganado esta subasta por $28.53.
Ahorro total:$1,731.46.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.M1-Sporttechnik WorldCup 800 CX P 10 0 2025 eBike
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$39.99$17,702.941002109917702.9439.99El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $17,702.94
Juliette59F$39.99
Valor: $17,702.94
¡Enhorabuena! Juliette59F!
Juliette59F ha ganado esta subasta por $39.99.
Ahorro total:$17,662.95.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.10 Ethereum
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$17.18$0.00100210660.0017.18El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Heinrichter$17.18
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Heinrichter!
Heinrichter ha ganado esta subasta por $17.18.
Ahorro total:$0.00.
