-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad Pro M5 (2025) · 13" · 512 GB · Wi-Fi + Cellular · Negro espacial
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$14.98$2,407.82565460210772407.8214.98El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,407.82
raleighking$14.98
Valor: $2,407.82
¡Enhorabuena! raleighking!
raleighking ha ganado esta subasta por $14.98.
Ahorro total:$2,392.84.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra 512 GB / 12 GB RAM — Blanco
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$14.99$2,553.54578660210332553.5414.99El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,553.54
Saeny25$14.99
Valor: $2,553.54
¡Enhorabuena! Saeny25!
Saeny25 ha ganado esta subasta por $14.99.
Ahorro total:$2,538.55.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Bernette Chicago 7
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.03$775.3158706021077775.310.03El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $775.31
Bashirianme$0.03
Valor: $775.31
¡Enhorabuena! Bashirianme!
Bashirianme ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$775.28.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.SWAROVSKI HABITCH 7X42 GA
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.03$1,260.47590660210331260.470.03El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,260.47
Moenhalvdan$0.03
Valor: $1,260.47
¡Enhorabuena! Moenhalvdan!
Moenhalvdan ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$1,260.44.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 5196P - Calatrava
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$59.98$42,266.585918602108842266.5859.98El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $42,266.58
Kalebswerner$59.98
Valor: $42,266.58
¡Enhorabuena! Kalebswerner!
Kalebswerner ha ganado esta subasta por $59.98.
Ahorro total:$42,206.60.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Bugaboo Donkey 3 Twin
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$34.98$1,648.60599050210771648.6034.98El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,648.60
HfiebigJake$34.98
Valor: $1,648.60
¡Enhorabuena! HfiebigJake!
HfiebigJake ha ganado esta subasta por $34.98.
Ahorro total:$1,613.62.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung 65" Q64R
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$19.98$2,112.21599660210772112.2119.98El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,112.21
Clausdavidsen$19.98
Valor: $2,112.21
¡Enhorabuena! Clausdavidsen!
Clausdavidsen ha ganado esta subasta por $19.98.
Ahorro total:$2,092.23.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Lingote de oro 1kg PAMP
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$75.98$129,970.9560026021099129970.9575.98El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $129,970.95
Kristenskyt$75.98
Valor: $129,970.95
¡Enhorabuena! Kristenskyt!
Kristenskyt ha ganado esta subasta por $75.98.
Ahorro total:$129,894.97.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sennheiser RS 165
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.04$233.6662726021066233.660.04El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $233.66
Amanuelhage$0.04
Valor: $233.66
¡Enhorabuena! Amanuelhage!
Amanuelhage ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$233.62.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Dell Pro Max FCS1250 Intel Core Ultra 7 RTX A1000
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$20.98$2,352.92631450210332352.9220.98El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,352.92
bauchgaetano$20.98
Valor: $2,352.92
¡Enhorabuena! bauchgaetano!
bauchgaetano ha ganado esta subasta por $20.98.
Ahorro total:$2,331.94.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.111SKIN Precision Eye Lift Routine for Enhanced Eye Contour
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.02$448.1863326021066448.180.02El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $448.18
unarussel$0.02
Valor: $448.18
¡Enhorabuena! unarussel!
unarussel ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$448.16.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Huawei Matebook D 2018
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.02$879.4063865021066879.400.02El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $879.40
Susiluotoneo$0.02
Valor: $879.40
¡Enhorabuena! Susiluotoneo!
Susiluotoneo ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$879.38.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy A50
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.02$338.1564046021088338.150.02El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $338.15
Rachelbotha$0.02
Valor: $338.15
¡Enhorabuena! Rachelbotha!
Rachelbotha ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$338.13.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.MEDION X55 SW+ MD 12039: robot aspirador y fregasuelos con base
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.97$794.6064346021066794.609.97El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $794.60
Kokohardian$9.97
Valor: $794.60
¡Enhorabuena! Kokohardian!
Kokohardian ha ganado esta subasta por $9.97.
Ahorro total:$784.63.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy A16 LTE Light Green 128GB 4GB RAM
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$2.98$189.3564585021077189.352.98El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $189.35
lucreziamilani$2.98
Valor: $189.35
¡Enhorabuena! lucreziamilani!
lucreziamilani ha ganado esta subasta por $2.98.
Ahorro total:$186.37.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Vino tinto La Faraona 2015
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.01$1,759.99652460210331759.990.01El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $1,759.99
No hay pujas$0.01
Valor: $1,759.99
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$1,759.98.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dyson Supersonic Nural Hair Dryer with Scalp Protect mode
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.01$560.2265306021066560.220.01El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $560.22
No hay pujas$0.01
Valor: $560.22
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$560.21.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.HP Victus 15 fa2018ns i5
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$11.00$895.2365666021066895.2311.00El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $895.23
No hay pujas$11.00
Valor: $895.23
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $11.00.
Ahorro total:$884.23.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Haier 3D 60 Series 3 A3FE737CGJ Combi Refrigerator
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.03$560.2265906021066560.220.03El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $560.22
Giustodrewes$0.03
Valor: $560.22
¡Enhorabuena! Giustodrewes!
Giustodrewes ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$560.19.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Mi 11 5G
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.02$775.3166807021055775.310.02El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $775.31
estevezluana$0.02
Valor: $775.31
¡Enhorabuena! estevezluana!
estevezluana ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$775.29.
