-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Helena Rubinstein Replasty Age Recovery Day Cream with Niacinamide
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.05$694.6747612021088694.670.05El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $694.67
zpineiro$0.05
Valor: $694.67
¡Enhorabuena! zpineiro!
zpineiro ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$694.62.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Vintage Pink Champagne 2005 - Tokujin Yoshioka Dom Perignon
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.03$456.7451092021033456.740.03El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $456.74
Louisdahlberg$0.03
Valor: $456.74
¡Enhorabuena! Louisdahlberg!
Louisdahlberg ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$456.71.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Vega Sicilia Único Reserva Especial
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.04$515.4451333021066515.440.04El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $515.44
ethelisaksen$0.04
Valor: $515.44
¡Enhorabuena! ethelisaksen!
ethelisaksen ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$515.40.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Goldshell LT5 Dogecoin 205 Ghs Miner for Scrypt Mining
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$38.95$10,868.265139502104410868.2638.95El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $10,868.26
Dachjazlyn$38.95
Valor: $10,868.26
¡Enhorabuena! Dachjazlyn!
Dachjazlyn ha ganado esta subasta por $38.95.
Ahorro total:$10,829.31.
-
x25 Cada puja en esta subasta te costará 25 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Emerald Diamond - GIA Certified
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.03$203,770.1452113021055203770.140.03El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $203,770.14
WwarmerTrap$0.03
Valor: $203,770.14
¡Enhorabuena! WwarmerTrap!
WwarmerTrap ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$203,770.11.
-
x14 Cada puja en esta subasta te costará 14 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.6 Bitcoins
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$24.98$0.00522330210550.0024.98El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Glennie86Ke$24.98
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Glennie86Ke!
Glennie86Ke ha ganado esta subasta por $24.98.
Ahorro total:$0.00.
-
x8 Cada puja en esta subasta te costará 8 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.8 Ethereum
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$24.97$0.00523540210990.0024.97El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
javier75$24.97
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! javier75!
javier75 ha ganado esta subasta por $24.97.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Asus Rog Strix XG49VQ Ultrawide Curved Gaming Monitor
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.05$896.3552533021077896.350.05El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $896.35
MdaiMin$0.05
Valor: $896.35
¡Enhorabuena! MdaiMin!
MdaiMin ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$896.30.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Segway Ninebot KickScooter MAX G2E 450w
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$6.97$817.9252652021099817.926.97El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $817.92
slobodalea$6.97
Valor: $817.92
¡Enhorabuena! slobodalea!
slobodalea ha ganado esta subasta por $6.97.
Ahorro total:$810.95.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.DJI Neo Vuela Mas
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$2.97$391.0353012021077391.032.97El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $391.03
Cedrin73Dra$2.97
Valor: $391.03
¡Enhorabuena! Cedrin73Dra!
Cedrin73Dra ha ganado esta subasta por $2.97.
Ahorro total:$388.06.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Givenchy Eden logo
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.04$2,424.88540340210552424.880.04El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,424.88
Oliver36Joh$0.04
Valor: $2,424.88
¡Enhorabuena! Oliver36Joh!
Oliver36Joh ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$2,424.84.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Xiaomi Smart Cooking Multifunction Kitchen Robot with AI
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$9.99$1,120.44544520210331120.449.99El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $1,120.44
Cukcukovfosil$9.99
Valor: $1,120.44
¡Enhorabuena! Cukcukovfosil!
Cukcukovfosil ha ganado esta subasta por $9.99.
Ahorro total:$1,110.45.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet Eau de Parfum
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.04$92.185505202104492.180.04El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $92.18
DuboisnoelF$0.04
Valor: $92.18
¡Enhorabuena! DuboisnoelF!
DuboisnoelF ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$92.14.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Series 12 GPS + Cellular 46mm Aluminio Negra / correa Deportiva Negra M/L
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$9.97$693.5555172021099693.559.97El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $693.55
Filipa26Inu$9.97
Valor: $693.55
¡Enhorabuena! Filipa26Inu!
Filipa26Inu ha ganado esta subasta por $9.97.
Ahorro total:$683.58.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Louis Vuitton Montaigne BB
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.02$3,521.16552920210333521.160.02El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $3,521.16
Mariannaori$0.02
Valor: $3,521.16
¡Enhorabuena! Mariannaori!
Mariannaori ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$3,521.14.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Alfa 2190
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.01$775.3155592021055775.310.01El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $775.31
No hay pujas$0.01
Valor: $775.31
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$775.30.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.2 BNB
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.04$0.00559530210880.000.04El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Paularosu$0.04
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Paularosu!
Paularosu ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$0.00.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.JBL Reflect Mini 2
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.06$116.2556013021077116.250.06El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $116.25
Folmerkeller$0.06
Valor: $116.25
¡Enhorabuena! Folmerkeller!
Folmerkeller ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$116.19.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.LG Wt1210bbf inox grafito Washer Dryer with WashTower Technology and Smart Pairing
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$17.98$2,016.79562530210772016.7917.98El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,016.79
rbodea$17.98
Valor: $2,016.79
¡Enhorabuena! rbodea!
rbodea ha ganado esta subasta por $17.98.
Ahorro total:$1,998.81.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.ASUS ZenBook S
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$24.96$2,112.21564330210772112.2124.96El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,112.21
AdamvormsÓ$24.96
Valor: $2,112.21
¡Enhorabuena! AdamvormsÓ!
AdamvormsÓ ha ganado esta subasta por $24.96.
Ahorro total:$2,087.25.
