-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dior Prestige Le Nectar Integral Serum Ultra Concentrated
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.03$784.3139753021055784.310.03El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $784.31
VpertiwiYun$0.03
Valor: $784.31
¡Enhorabuena! VpertiwiYun!
VpertiwiYun ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$784.28.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.MSI MEG Ai1600T Power Supply for Extreme Gaming Builds
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$6.94$784.3139992021033784.316.94El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $784.31
Hauksteinn98$6.94
Valor: $784.31
¡Enhorabuena! Hauksteinn98!
Hauksteinn98 ha ganado esta subasta por $6.94.
Ahorro total:$777.37.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Amouage Día Woman Eau de Parfum
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.05$310.5140353021077310.510.05El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $310.51
kotnikemilija$0.05
Valor: $310.51
¡Enhorabuena! kotnikemilija!
kotnikemilija ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$310.46.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.KTM Macina Prowler Exonic 2025 eMTB with high-end power
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$40.98$13,445.274059302109913445.2740.98El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $13,445.27
CferraroFer$40.98
Valor: $13,445.27
¡Enhorabuena! CferraroFer!
CferraroFer ha ganado esta subasta por $40.98.
Ahorro total:$13,404.29.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.OM‑D, Olympus FL‑900R
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$14.97$644.5940833021088644.5914.97El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $644.59
Rubenlecomt$14.97
Valor: $644.59
¡Enhorabuena! Rubenlecomt!
Rubenlecomt ha ganado esta subasta por $14.97.
Ahorro total:$629.62.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.vivo X300 FE 512 GB / 12 GB RAM — Mist Purple (pack)
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$9.97$1,343.41430530210551343.419.97El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,343.41
marahendriks$9.97
Valor: $1,343.41
¡Enhorabuena! marahendriks!
marahendriks ha ganado esta subasta por $9.97.
Ahorro total:$1,333.44.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Rolex DateJust 31
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.02$49,311.204419502106649311.200.02El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $49,311.20
ArpadnovakB$0.02
Valor: $49,311.20
¡Enhorabuena! ArpadnovakB!
ArpadnovakB ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$49,311.18.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.MSI MEG X870E Premium E-ATX motherboard for Enthusiasts
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.04$1,456.57443120210661456.570.04El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,456.57
Dusankasimo$0.04
Valor: $1,456.57
¡Enhorabuena! Dusankasimo!
Dusankasimo ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$1,456.53.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Ultra (2026) CPU 36/GPU 80, 96 GB RAM, SSD 1 TB
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.05$8,996.01444330210338996.010.05El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $8,996.01
Herminabaca$0.05
Valor: $8,996.01
¡Enhorabuena! Herminabaca!
Herminabaca ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$8,995.96.
-
x24 Cada puja en esta subasta te costará 24 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Diamante 10.01 quilates - Certificado GIA
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$98.95$304,683.9044732021055304683.9098.95El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $304,683.90
prastutititin$98.95
Valor: $304,683.90
¡Enhorabuena! prastutititin!
prastutititin ha ganado esta subasta por $98.95.
Ahorro total:$304,584.95.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dreame X50 Ultra Complete: robot aspirador y fregasuelos con base, blanco
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.02$839.2144913021066839.210.02El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $839.21
EakashabaLu$0.02
Valor: $839.21
¡Enhorabuena! EakashabaLu!
EakashabaLu ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$839.19.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Insta360 Connect
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.02$3,640.31452130210773640.310.02El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $3,640.31
walkerkelly$0.02
Valor: $3,640.31
¡Enhorabuena! walkerkelly!
walkerkelly ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$3,640.29.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Kensington SlimBlade Trackball
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$19.99$121.2945274021066121.2919.99El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $121.29
ztrubajic$19.99
Valor: $121.29
¡Enhorabuena! ztrubajic!
ztrubajic ha ganado esta subasta por $19.99.
Ahorro total:$101.30.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Anexminer ET5 1200MH Ethereum Classic Miner for Ethash Etchash
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.06$8,403.29457530210778403.290.06El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $8,403.29
ElmorefayMa$0.06
Valor: $8,403.29
¡Enhorabuena! ElmorefayMa!
ElmorefayMa ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$8,403.23.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 973J
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.04$44,614.774581202107744614.770.04El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $44,614.77
Gutkowskitom$0.04
Valor: $44,614.77
¡Enhorabuena! Gutkowskitom!
Gutkowskitom ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$44,614.73.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.HONOR Magic8 Pro 512 GB / 12 GB RAM — Negro
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.04$1,455.45464730210551455.450.04El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,455.45
Torleik23$0.04
Valor: $1,455.45
¡Enhorabuena! Torleik23!
Torleik23 ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$1,455.41.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Canyon Grizl ONfly CF Trail 2024 Gravel e-Bike
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$34.96$8,403.29465330210338403.2934.96El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $8,403.29
Miglena10$34.96
Valor: $8,403.29
¡Enhorabuena! Miglena10!
Miglena10 ha ganado esta subasta por $34.96.
Ahorro total:$8,368.33.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung Galaxy S22 Ultra 5G - 512 GB
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.07$1,444.83469530210331444.830.07El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $1,444.83
henric84$0.07
Valor: $1,444.83
¡Enhorabuena! henric84!
henric84 ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$1,444.76.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Patek Philippe 5738R - Ellipse d'or
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$44.99$35,221.954737302108835221.9544.99El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $35,221.95
vanhooftom$44.99
Valor: $35,221.95
¡Enhorabuena! vanhooftom!
vanhooftom ha ganado esta subasta por $44.99.
Ahorro total:$35,176.96.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Braun Silk-expert Pro 5 IPL Hair Removal System
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.03$896.3547553021055896.350.03El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $896.35
ralphnordin$0.03
Valor: $896.35
¡Enhorabuena! ralphnordin!
ralphnordin ha ganado esta subasta por $0.03.
Ahorro total:$896.32.
