-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Max (2026) CPU 18/GPU 40, 64 GB RAM, SSD 4 TB
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$11.81$6,811.15100210886811.1511.81El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $6,811.15
Derinkucukl$11.81
Valor: $6,811.15
¡Enhorabuena! Derinkucukl!
Derinkucukl ha ganado esta subasta por $11.81.
Ahorro total:$6,799.34.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.HPE MSA R3R30A 384TB SAS SSD for Storage Arrays
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$14.77$2,464.97100210662464.9714.77El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,464.97
jada_dot$14.77
Valor: $2,464.97
¡Enhorabuena! jada_dot!
jada_dot ha ganado esta subasta por $14.77.
Ahorro total:$2,450.20.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.2 BNB
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$16.98$0.00100210880.0016.98El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
anderlekarol$16.98
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! anderlekarol!
anderlekarol ha ganado esta subasta por $16.98.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung 65" Q900
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$5.41$4,460.42100210884460.425.41El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $4,460.42
YkingLee$5.41
Valor: $4,460.42
¡Enhorabuena! YkingLee!
YkingLee ha ganado esta subasta por $5.41.
Ahorro total:$4,455.01.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Fendi Red Stingray Mini Baguette Handbag with Chain
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$16.71$4,033.58100210994033.5816.71El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $4,033.58
kjolv01$16.71
Valor: $4,033.58
¡Enhorabuena! kjolv01!
kjolv01 ha ganado esta subasta por $16.71.
Ahorro total:$4,016.87.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple Mac Studio M5 Ultra (2026) CPU 36/GPU 80, 256 GB RAM, SSD 4 TB
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$17.71$15,774.661002104415774.6617.71El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $15,774.66
mpetrikova$17.71
Valor: $15,774.66
¡Enhorabuena! mpetrikova!
mpetrikova ha ganado esta subasta por $17.71.
Ahorro total:$15,756.95.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.HP Victus 15 fa0058ns i7
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$8.97$839.2110021066839.218.97El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $839.21
AntracCát$8.97
Valor: $839.21
¡Enhorabuena! AntracCát!
AntracCát ha ganado esta subasta por $8.97.
Ahorro total:$830.24.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Tom Ford Eau de Soleil Blanc
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$16.78$173.6910021066173.6916.78El precio del asiento: 80 Monedas Daxdi
Valor: $173.69
Jimmiholmga$16.78
Valor: $173.69
¡Enhorabuena! Jimmiholmga!
Jimmiholmga ha ganado esta subasta por $16.78.
Ahorro total:$156.91.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.QNAP DDR4 3200MHz RAM-32GDR4K0-SO-3200 memory module for NAS
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$3.46$672.2610021066672.263.46El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $672.26
olteanteodosia$3.46
Valor: $672.26
¡Enhorabuena! olteanteodosia!
olteanteodosia ha ganado esta subasta por $3.46.
Ahorro total:$668.80.
-
x65 Cada puja en esta subasta te costará 65 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Buccellati Macri Diamond
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$51.76$14,448.281002108814448.2851.76El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $14,448.28
Vlckovaivica$51.76
Valor: $14,448.28
¡Enhorabuena! Vlckovaivica!
Vlckovaivica ha ganado esta subasta por $51.76.
Ahorro total:$14,396.52.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.ASUS ZenBook Pro 15
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$18.60$1,994.80100210441994.8018.60El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $1,994.80
DmoralesBal$18.60
Valor: $1,994.80
¡Enhorabuena! DmoralesBal!
DmoralesBal ha ganado esta subasta por $18.60.
Ahorro total:$1,976.20.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.PFAFF Creative Sensation PRO
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$35.80$6,985.43100210336985.4335.80El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $6,985.43
HoustonfayR$35.80
Valor: $6,985.43
¡Enhorabuena! HoustonfayR!
HoustonfayR ha ganado esta subasta por $35.80.
Ahorro total:$6,949.63.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samyang XP 10mm - Canon
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$43.84$1,836.40100210441836.4043.84El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $1,836.40
Wisozkmarlee$43.84
Valor: $1,836.40
¡Enhorabuena! Wisozkmarlee!
Wisozkmarlee ha ganado esta subasta por $43.84.
Ahorro total:$1,792.56.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esto es una subasta pública. Todos los usuarios pueden participar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.M300 Minipode mining capsule portable modular system for small-to-mid-size crypto mining operations
Tiempo restante
$29.52$43,361.001000100043361.0029.52XsalesVasqu$29.52
Valor: $43,361.00
¡Enhorabuena! XsalesVasqu!
XsalesVasqu ha ganado esta subasta por $29.52.
Ahorro total:$43,331.48.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Princess pulsera de oro rosa y diamantes
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$10.05$6,339.00100210996339.0010.05El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $6,339.00
Rauhalaante$10.05
Valor: $6,339.00
¡Enhorabuena! Rauhalaante!
Rauhalaante ha ganado esta subasta por $10.05.
Ahorro total:$6,328.95.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Purline Rafy 185
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$17.76$649.1710021099649.1717.76El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $649.17
poystisanna$17.76
Valor: $649.17
¡Enhorabuena! poystisanna!
poystisanna ha ganado esta subasta por $17.76.
Ahorro total:$631.41.
-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung QLED 85" - UHD 8K
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$40.14$8,732.04100210888732.0440.14El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $8,732.04
violette04$40.14
Valor: $8,732.04
¡Enhorabuena! violette04!
violette04 ha ganado esta subasta por $40.14.
Ahorro total:$8,691.90.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.iPad Pro Wi-Fi, 12.9" - 1TB
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$9.77$2,182.67100210442182.679.77El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,182.67
winarsihputu$9.77
Valor: $2,182.67
¡Enhorabuena! winarsihputu!
winarsihputu ha ganado esta subasta por $9.77.
Ahorro total:$2,172.90.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.MSI Mag Infinite S3 High-Performance Gaming Desktop PC
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$6.76$1,120.44100210771120.446.76El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $1,120.44
Fabriciussofie$6.76
Valor: $1,120.44
¡Enhorabuena! Fabriciussofie!
Fabriciussofie ha ganado esta subasta por $6.76.
Ahorro total:$1,113.68.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Msi Katana A15 B8VF 604XES Amd Ryzen 7
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$14.35$1,063.303620210881063.3014.35El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,063.30
Domingonadi$14.35
Valor: $1,063.30
¡Enhorabuena! Domingonadi!
Domingonadi ha ganado esta subasta por $14.35.
Ahorro total:$1,048.95.
