-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.250 Litecoin
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$25.00$0.00744270210990.0025.00El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
No hay pujas$25.00
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $25.00.
Ahorro total:$0.00.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.iPhone 12
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.01$872.3374487021033872.330.01El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $872.33
No hay pujas$0.01
Valor: $872.33
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$872.32.
-
x2 Cada puja en esta subasta te costará 2 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Microsoft Surface WS3
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.02$69.287454702108869.280.02El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $69.28
lizamonahan$0.02
Valor: $69.28
¡Enhorabuena! lizamonahan!
lizamonahan ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$69.26.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Guerlain Orchidee Imperial Intensive Anti-Aging Regimen for Skin
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.01$3,361.32746070210773361.320.01El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $3,361.32
No hay pujas$0.01
Valor: $3,361.32
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$3,361.31.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Sage Oracle Touch
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.02$3,137.23765870210333137.230.02El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $3,137.23
ottisbayer$0.02
Valor: $3,137.23
¡Enhorabuena! ottisbayer!
ottisbayer ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$3,137.21.
-
x5 Cada puja en esta subasta te costará 5 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Samsung 55" Q85R
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$19.99$2,464.44776660210882464.4419.99El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,464.44
Robb15Mike$19.99
Valor: $2,464.44
¡Enhorabuena! Robb15Mike!
Robb15Mike ha ganado esta subasta por $19.99.
Ahorro total:$2,444.45.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Garmin fēnix 8 AMOLED 47mm Gris / correa Silicona Negra
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.02$1,008.38782070210771008.380.02El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,008.38
DufekpetrFr$0.02
Valor: $1,008.38
¡Enhorabuena! DufekpetrFr!
DufekpetrFr ha ganado esta subasta por $0.02.
Ahorro total:$1,008.36.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Burberry Embroidered
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$30.00$2,133.78785070210552133.7830.00El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,133.78
No hay pujas$30.00
Valor: $2,133.78
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $30.00.
Ahorro total:$2,103.78.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.AirPods Max
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.01$678.2778807021088678.270.01El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $678.27
No hay pujas$0.01
Valor: $678.27
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$678.26.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Champagne Krug Rosé
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$25.00$455.5678987021099455.5625.00El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $455.56
No hay pujas$25.00
Valor: $455.56
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $25.00.
Ahorro total:$430.56.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Garmin Forerunner 970 GPS AMOLED 47 mm blanco/amarillo, talla S
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.99$840.0679053021066840.069.99El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $840.06
gayleconroy$9.99
Valor: $840.06
¡Enhorabuena! gayleconroy!
gayleconroy ha ganado esta subasta por $9.99.
Ahorro total:$830.07.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.HPE MSA R3R30A 384TB SAS SSD for Storage Arrays
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$22.00$2,464.97801260210442464.9722.00El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $2,464.97
No hay pujas$22.00
Valor: $2,464.97
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $22.00.
Ahorro total:$2,442.97.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Samsung RS6HA8891B1EG American Refrigerator with Large Capacity and Modern Features
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.01$3,361.32807270210663361.320.01El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $3,361.32
No hay pujas$0.01
Valor: $3,361.32
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$3,361.31.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad Air M4 (2026) · 13" · 128 GB · Wi-Fi · Gris espacial
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$10.00$1,052.09810270210991052.0910.00El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $1,052.09
No hay pujas$10.00
Valor: $1,052.09
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $10.00.
Ahorro total:$1,042.09.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Apple MacBook Air 15,3" M5 GPU 10, 32 GB, SSD 4 TB, Medianoche + cargador 70 W
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$25.00$4,721.53812670210444721.5325.00El precio del asiento: 800 Monedas Daxdi
Valor: $4,721.53
No hay pujas$25.00
Valor: $4,721.53
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $25.00.
Ahorro total:$4,696.53.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Onyx Boox Palma eBook Reader with 613 inch E Ink
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$5.00$560.2281447021066560.225.00El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $560.22
No hay pujas$5.00
Valor: $560.22
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $5.00.
Ahorro total:$555.22.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Asus Vivobook S14 S5406MA i5
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$14.00$895.2381627021088895.2314.00El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $895.23
No hay pujas$14.00
Valor: $895.23
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $14.00.
Ahorro total:$881.23.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio desciende - $0.01 con cada puja que se haga.Roborock Qrevo Edge 2 Set: robot aspirador y fregasuelos con base, blanco
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$9.99$696.9081746021066696.909.99El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $696.90
peterromanita$9.99
Valor: $696.90
¡Enhorabuena! peterromanita!
peterromanita ha ganado esta subasta por $9.99.
Ahorro total:$686.91.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Guerlain Orchidee Imperiale El Concentrado Micro-Lift Serum Concentrate
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.01$560.2281806021077560.220.01El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $560.22
No hay pujas$0.01
Valor: $560.22
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$560.21.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dell SSD SAS Enterprise Drive with High Capacity Performance
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.01$12,212.798204702109912212.790.01El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $12,212.79
No hay pujas$0.01
Valor: $12,212.79
¡Enhorabuena! No hay pujas!
No hay pujas ha ganado esta subasta por $0.01.
Ahorro total:$12,212.78.
