Daxdi now accepts payments with Bitcoin

Pivot Cycles Shuttle AM Team XX Eagle Transmission Neo 2026

Acquista il tuo Pivot Cycles Shuttle AM Team XX Eagle Transmission Neo 2026 con Bitcoin, Ethereum oppure Litecoin

Prezzo: fr 12,798.00

Prezzo per i membri del Daxdi Club: fr 8,958.60

Stock: (18 unità)

Comprare un Pivot Cycles Shuttle AM Team XX Eagle Transmission Neo 2026 con Bitoin Bitcoin: 0.26414127 BTC

Comprare un Pivot Cycles Shuttle AM Team XX Eagle Transmission Neo 2026 con Ethereum Ethereum: 10.02651 ETH

Comprare un Pivot Cycles Shuttle AM Team XX Eagle Transmission Neo 2026 con Litecoin Litecoin: 91459.425 LTC

*Prezzo speciale disponibile per i membri del club Daxdi, se non fai ancora parte del club puoi iscriverti qui

Acquista il tuo Pivot Cycles Shuttle AM Team XX Eagle Transmission Neo 2026 con le criptovalute al miglior prezzo

Accedi al tuo account Daxdi per visualizzare le tue opzioni di acquisto.

Consegna, reso e sostituzione gratuiti su tutti gli ordini.

Tutti gli acquisti includono la documentazione del prodotto (se applicabile) e 2 anni di garanzia del produttore.

Tutte le spedizioni di prodotti con un valore superiore a 999€ sono coperte da un'assicurazione contro i danni da trasporto.

Spedizione e consegna

Se si acquista il prodotto prima delle 18:00, il prodotto sarà spedito nello stesso giorno. (Le domeniche non sono incluse).

I prodotti vengono inviati da corrieri internazionali urgenti, in un massimo di 72 ore il vostro prodotto arriverà a casa vostra.

I prodotti virtuali vengono inviati istantaneamente all'indirizzo e-mail registrato.

Descrizione del prodotto

Pivot Cycles Shuttle AM Team XX Eagle Transmission Neo 2026

Pivot Cycles Shuttle AM Team XX Eagle Transmission Neo 2026 è una eBike ad alte prestazioni dotata di un motore Bosch Performance Line CX-R che eroga 750 W e 100 Nm, sviluppata con professionisti per potenza e controllo massimi sui sentieri impegnativi.

Il telaio in carbonio si abbina a una forcella Fox Factory 36 (160 mm) e a una sospensione posteriore Fox Float X Neo Live (150 mm) per un'amortizzazione equilibrata e precisa, mentre una trasmissione Sram XX Eagle a 12 velocità e freni Sram Maven Ultimate con dischi da 200 mm garantiscono arresti sicuri.

Monta ruote DT Swiss HXC1501 con mozzo da 350 e Maxxis Mini.

Daxdi

Daxdi.com Cookies

Daxdi.com utilizza i cookie (cookie tecnici e di profilo, sia di nostra proprietà che di terzi) per offrirti un'esperienza online migliore e per inviarti messaggi commerciali online personalizzati in base alle tue preferenze. Se scegliete di continuare o di accedere a qualsiasi contenuto del nostro sito web senza personalizzare le vostre scelte, accettate l'uso dei cookie.

Per ulteriori informazioni sulla nostra politica in materia di cookie e su come rifiutare i cookie

l'accesso qui.

Preferenze

Continua