Daxdi now accepts payments with Bitcoin

Leilão: Sisley Sisleya L Integral Anti-Age La Cure Intensive

Tempo restante

--:--:--

Preço atual

R$5.00 R$6.00

R$5.56

O usuário joannyprohaska está a ganhar o leilão.
Últimas licitações
joannyprohaska
R$5.56
Durganwilhe
R$5.55
joannyprohaska
R$5.54
Informações sobre o leilão

Valor do produto

Poupança

Valor das moedas Daxdi

R$5,599.00

R$5,593.44

4

O usuário joannyprohaska está a ganhar o leilão.
assistente de Daxdi

Informações sobre o leilão

  • Preço atual

    R$5.56

  • Valor do produto

    R$5,599.00

  • Identificação do Leilão

    339942

  • Tipo de leilão

    Leilão público

  • Valor da Proposta

    4 moedas de Daxdi

  • Preço inicial

    R$0.00

Estatísticas dos últimos 15 dias

  • Número médio de participantes

    79 usuários

  • Quantidade média de lances feitos pelos vencedores

    33.33 moedas de Daxdi

  • Média de horas publicadas em uma semana

    0.2 vezes

  • Preço final médio

    R$2.51

  • Poupança média dos vencedores

    R$5,598.80

  • Gastos médios por vencedores

    R$2.67

Últimos vencedores

  • LujzanitraK

    1.98€

    2026-08-29 01:21:25

  • putusiregar

    3.20€

    2026-08-23 09:58:26

  • thuri98

    2.36€

    2026-08-20 11:20:43

  • Irineus64

    6.32€

    2026-08-18 00:25:08

Expedição

O produto será enviado no prazo máximo de 24 horas depois de ter ganho e pago pelo leilão.

O produto leiloado está disponível para ser trocado pelo seu valor em dinheiro

Para mais informações sobre a entrega ou troca dos produtos pelo seu valor em dinheiro, pode consultar as FAQs ou abrir um ticket de suporte

Comprar produto

Você pode comprar este produto a qualquer momento, se você tiver colocado ofertas neste leilão, o valor das ofertas será deduzido do preço final do produto.

Sisley Sisleya L Integral Anti-Age La Cure Intensive

Sisley Sisleya L Integral Anti-Age La Cure é um tratamento intensivo de quatro semanas que liberta o poder da energia vital para transformar a pele.

Cada frasco representa uma etapa-chave concebida para despertar a pele, resetar sua energia, consolidar os resultados e trazer renascimento.

Semana após semana, a pele é revitalizada, as rugas e sinais de fadiga diminuem, enquanto firmeza, elasticidade e luminosidade melhoram, resultando em um aspecto regenerado, mais denso e visivelmente mais jovem e radiante.

Daxdi

Daxdi.com Cookies

Na Daxdi.com usamos cookies (cookies técnicos e de perfil, próprios e de terceiros) para lhe proporcionar uma melhor experiência on-line e para lhe enviar mensagens comerciais on-line personalizadas de acordo com suas preferências. Se você selecionar continuar ou acessar qualquer conteúdo em nosso site sem personalizar suas escolhas, você concorda com o uso de cookies.

Para mais informações sobre a nossa política de cookies e como rejeitar cookies

acesso aqui.

Preferências

Continuar