Daxdi now accepts payments with Bitcoin

Leilão: Ricoh Theta 360º

Tempo restante

--:--:--

Preço atual

R$8.00 R$9.00

R$8.56

O usuário Bomraz está a ganhar o leilão.
Últimas licitações
Bomraz
R$8.56
rominatorres
R$8.57
ricejamie
R$8.58
Informações sobre o leilão

Valor do produto

Poupança

Valor das moedas Daxdi

R$1,495.19

R$1,486.63

2

O usuário Bomraz está a ganhar o leilão.
assistente de Daxdi

Informações sobre o leilão

  • Preço atual

    R$8.56

  • Valor do produto

    R$1,495.19

  • Identificação do Leilão

    339200

  • Tipo de leilão

    Leilão público

  • Valor da Proposta

    2 moedas de Daxdi

  • Preço inicial

    R$15.00

Estatísticas dos últimos 15 dias

  • Número médio de participantes

    0 usuários

  • Quantidade média de lances feitos pelos vencedores

    0 moedas de Daxdi

  • Média de horas publicadas em uma semana

    0 vezes

  • Preço final médio

    R$0.00

  • Poupança média dos vencedores

    R$1,495.19

  • Gastos médios por vencedores

    R$0.00

Últimos vencedores

  • Bonislav86a

    2.05€

    2026-07-24 09:52:29

  • Emilia65Rei

    11.64€

    2026-05-14 17:15:08

  • Ezekielheller

    8.80€

    2026-05-12 10:33:43

  • rozkovanna

    9.48€

    2026-04-30 05:15:16

Expedição

O produto será enviado no prazo máximo de 24 horas depois de ter ganho e pago pelo leilão.

O produto leiloado está disponível para ser trocado pelo seu valor em dinheiro

Para mais informações sobre a entrega ou troca dos produtos pelo seu valor em dinheiro, pode consultar as FAQs ou abrir um ticket de suporte

Comprar produto

Você pode comprar este produto a qualquer momento, se você tiver colocado ofertas neste leilão, o valor das ofertas será deduzido do preço final do produto.

Ricoh Theta 360º

Filmadora 360º - Ricoh Theta SC, Full HD, 30 qps, 8 GB, WiFi, Bege
 
Capture fotos e vídeos em Full HD com a camcorder 360º Ricoh Theta SC em bege, uma câmera portátil de design atraente e com conectividade Wi-Fi para compartilhar seus arquivos facilmente.

Você também pode tirar fotos de boa qualidade graças ao sensor de imagem CMOS 1 / 2.3 (x2).
 
Grave vídeo em Full HD e 360º
Com a filmadora Ricoh Theta SC de 360º, você pode gravar vídeo em Full HD / 30 fps.

Isso permitirá que você não apenas tenha imagens de uma resolução muito alta, 4 vezes maior que a de um Full HD, mas a câmera gravará um panorama total.

Não haverá ângulo para resistir.

Além disso, você pode tirar fotos estáticas de 360º com uma resolução de 1920 × 1080 pixels.

Uma alegria
 
Reproduzir o conteúdo
Você pode conectar a câmera de vídeo S a um telefone iOS ou Android compatível, graças à conexão WiFi.

Com ele, você pode transferir imagens e configurar a câmera.
 
Armazenamento e autonomia
Não se preocupe com espaço, pois esta filmadora de 360º da Ricoh Theta SC possui 8 GB de armazenamento interno.

E com a bateria que você não toca, é por isso que esta câmera de vídeo possui uma bateria de íon de lítio embutida que dura aproximadamente 260 fotografias aproximadamente.

Daxdi

Daxdi.com Cookies

Na Daxdi.com usamos cookies (cookies técnicos e de perfil, próprios e de terceiros) para lhe proporcionar uma melhor experiência on-line e para lhe enviar mensagens comerciais on-line personalizadas de acordo com suas preferências. Se você selecionar continuar ou acessar qualquer conteúdo em nosso site sem personalizar suas escolhas, você concorda com o uso de cookies.

Para mais informações sobre a nossa política de cookies e como rejeitar cookies

acesso aqui.

Preferências

Continuar