Daxdi now accepts payments with Bitcoin

Leilão: Omega de ville hour vision

Tempo restante

--:--:--

Preço atual

R$12.00 R$13.00

R$12.14

O usuário Skrinskavitko está a ganhar o leilão.
Últimas licitações
Skrinskavitko
R$12.14
Gilissen
R$12.15
Elizavanloo
R$12.16
Informações sobre o leilão

Valor do produto

Poupança

Valor das moedas Daxdi

R$181,416.00

R$181,403.86

8

O usuário Skrinskavitko está a ganhar o leilão.
assistente de Daxdi

Informações sobre o leilão

  • Preço atual

    R$12.14

  • Valor do produto

    R$181,416.00

  • Identificação do Leilão

    338683

  • Tipo de leilão

    Leilão público

  • Valor da Proposta

    8 moedas de Daxdi

  • Preço inicial

    R$65.00

Estatísticas dos últimos 15 dias

  • Número médio de participantes

    0 usuários

  • Quantidade média de lances feitos pelos vencedores

    0 moedas de Daxdi

  • Média de horas publicadas em uma semana

    0 vezes

  • Preço final médio

    R$0.00

  • Poupança média dos vencedores

    R$181,416.00

  • Gastos médios por vencedores

    R$0.00

Últimos vencedores

  • sonnejonathan

    4.54€

    2026-07-11 01:26:46

  • Karelhavlik

    38.99€

    2026-05-12 17:40:34

  • ellinorbrathen

    10.38€

    2026-05-09 11:06:51

  • vuksanskondric

    46.15€

    2026-05-05 17:38:59

Expedição

O produto será enviado no prazo máximo de 24 horas depois de ter ganho e pago pelo leilão.

O produto leiloado está disponível para ser trocado pelo seu valor em dinheiro

Para mais informações sobre a entrega ou troca dos produtos pelo seu valor em dinheiro, pode consultar as FAQs ou abrir um ticket de suporte

Comprar produto

Você pode comprar este produto a qualquer momento, se você tiver colocado ofertas neste leilão, o valor das ofertas será deduzido do preço final do produto.

Omega de ville hour vision

Omega Relogio DE VILLE HOUR VISION CO-AXIAL 41 MM
 
Lançada em 2007, a OMEGA De Ville Hour Vision exibe com ousadia um nível complexo de excelência, desde o trabalho meticuloso dos detalhes de seu sofisticado dial até o mecanismo interno.

Este modelo possui um mostrador marrom, com uma impressionante escala de tempo estriada e ródio e data às 3.

Um cristal de safira resistente a riscos protege esse mostrador deslumbrante.

A moldura é montada em uma caixa de 41 mm e ouro vermelho 18K, com pulseira de ouro vermelho 18K.

Este protetor de tempo requintado incorpora o calibre coaxial OMEGA 8501, visível através da parte inferior transparente da caixa.

Daxdi

Daxdi.com Cookies

Na Daxdi.com usamos cookies (cookies técnicos e de perfil, próprios e de terceiros) para lhe proporcionar uma melhor experiência on-line e para lhe enviar mensagens comerciais on-line personalizadas de acordo com suas preferências. Se você selecionar continuar ou acessar qualquer conteúdo em nosso site sem personalizar suas escolhas, você concorda com o uso de cookies.

Para mais informações sobre a nossa política de cookies e como rejeitar cookies

acesso aqui.

Preferências

Continuar