Daxdi now accepts payments with Bitcoin

Leilão: Dior Lady D Joy Leather Cannage Cherry Red

Tempo restante

--:--:--

Preço atual

R$6.00 R$7.00

R$6.18

O usuário TbolanderHe está a ganhar o leilão.
Últimas licitações
TbolanderHe
R$6.18
Lagelundstr
R$6.19
KpettersenB
R$6.20
Informações sobre o leilão

Valor do produto

Poupança

Valor das moedas Daxdi

R$25,671.00

R$25,664.82

4

O usuário TbolanderHe está a ganhar o leilão.
assistente de Daxdi

Informações sobre o leilão

  • Preço atual

    R$6.18

  • Valor do produto

    R$25,671.00

  • Identificação do Leilão

    339176

  • Tipo de leilão

    Leilão público

  • Valor da Proposta

    4 moedas de Daxdi

  • Preço inicial

    R$28.00

Estatísticas dos últimos 15 dias

  • Número médio de participantes

    0 usuários

  • Quantidade média de lances feitos pelos vencedores

    0 moedas de Daxdi

  • Média de horas publicadas em uma semana

    0 vezes

  • Preço final médio

    R$0.00

  • Poupança média dos vencedores

    R$25,671.00

  • Gastos médios por vencedores

    R$0.00

Últimos vencedores

  • Grottnersal

    13.16€

    2026-08-09 07:08:42

  • Van-Rijthoven

    7.55€

    2026-06-30 17:56:58

  • Vigtyrsbegga

    4.48€

    2026-05-29 08:17:01

  • kolarmax

    10.08€

    2026-05-19 10:31:48

Expedição

O produto será enviado no prazo máximo de 24 horas depois de ter ganho e pago pelo leilão.

O produto leiloado está disponível para ser trocado pelo seu valor em dinheiro

Para mais informações sobre a entrega ou troca dos produtos pelo seu valor em dinheiro, pode consultar as FAQs ou abrir um ticket de suporte

Comprar produto

Você pode comprar este produto a qualquer momento, se você tiver colocado ofertas neste leilão, o valor das ofertas será deduzido do preço final do produto.

Dior Lady D Joy Leather Cannage Cherry Red

A bolsa Lady D-Joy da Dior incorpora a visão da Maison de elegância, ao combinar a estética minimalista Lady Dior com couro de cordeiro na cor cereja e a costura Cannage.

O design refinado e atemporal é realçado por pingentes D.I.O.R.

em tom dourado pálido.

A bolsa pequena inclui uma correia removível de corrente e uma correia de ombro em couro ajustável e removível para uso com a mão, no ombro ou a tiracross body.

No interior, há um bolso plano e uma dust bag; fabricada na Itália.

Daxdi

Daxdi.com Cookies

Na Daxdi.com usamos cookies (cookies técnicos e de perfil, próprios e de terceiros) para lhe proporcionar uma melhor experiência on-line e para lhe enviar mensagens comerciais on-line personalizadas de acordo com suas preferências. Se você selecionar continuar ou acessar qualquer conteúdo em nosso site sem personalizar suas escolhas, você concorda com o uso de cookies.

Para mais informações sobre a nossa política de cookies e como rejeitar cookies

acesso aqui.

Preferências

Continuar