Selecione seu idioma
Selecione o seu continente para exibir os países e idiomas.
Selecione o seu continente para exibir os países e idiomas.
Sua moeda registrada é eur todas as transações em Daxdi serão realizadas nesta moeda.
Tempo atual dos servidores Daxdi 02-09-2026 08:01:23 (CEST)
Atualmente você tem créditos da loteria em sua conta
Você tem 0 Moedas Daxdi na sua conta.
Por favor, selecione o seu continente para mudar o seu país e idioma.
Daxdi now accepts payments with Bitcoin
Economize R$76,968.48
| 08:01:22 | roberthlavacek | €15,80 |
| 08:01:13 | Dibbertjoan | €15,79 |
| 08:01:11 | algot87 | €15,78 |
| 08:01:02 | goodwinshea | €15,77 |
| 08:00:52 | beierbelinda | €15,76 |
| 08:00:43 | algot87 | €15,75 |
| 08:00:34 | kemal76 | €15,74 |
| 08:00:25 | lynnwolfsdr | €15,73 |
| 08:00:16 | jasnatratnik | €15,72 |
| 08:00:07 | WmouraBarro | €15,71 |
| 08:00:07 | XnaserTrapp | €15,71 |
| 07:59:58 | jasnatratnik | €15,70 |
| 07:59:58 | Comicvidoje | €15,69 |
| 07:59:49 | suusvanderlaan | €15,68 |
| 07:59:42 | rslavicek | €15,67 |
| 07:59:37 | Jandre23 | €15,66 |
| 07:59:28 | Janitahaapa | €15,65 |
| 07:59:19 | XrolandBena | €15,64 |
| 07:59:16 | beierbelinda | €15,63 |
| 07:59:07 | Comicvidoje | €15,62 |
| 08:01:22 | roberthlavacek | €15,80 |
| 08:01:13 | Dibbertjoan | €15,79 |
| 08:01:11 | algot87 | €15,78 |
| 08:01:02 | goodwinshea | €15,77 |
| 08:00:52 | beierbelinda | €15,76 |
| 08:00:43 | algot87 | €15,75 |
| 08:00:34 | kemal76 | €15,74 |
| 08:00:25 | lynnwolfsdr | €15,73 |
| 08:00:16 | jasnatratnik | €15,72 |
| 08:00:07 | WmouraBarro | €15,71 |
| 08:00:07 | XnaserTrapp | €15,71 |
| 07:59:58 | jasnatratnik | €15,70 |
| 07:59:58 | Comicvidoje | €15,69 |
| 07:59:49 | suusvanderlaan | €15,68 |
| 07:59:42 | rslavicek | €15,67 |
| 07:59:37 | Jandre23 | €15,66 |
| 07:59:28 | Janitahaapa | €15,65 |
| 07:59:19 | XrolandBena | €15,64 |
| 07:59:16 | beierbelinda | €15,63 |
| 07:59:07 | Comicvidoje | €15,62 |
R$15.80
R$76,984.28
339007
Leilão público
65 moedas de Daxdi
R$0.00
1 usuários
65 moedas de Daxdi
0.07 vezes
R$14.44
R$76,984.21
R$5.20
Sifona07
14.44€
2026-08-24 18:27:24
Ercan30Kusc
21.49€
2026-08-17 08:10:13
Haakon88Bir
33.99€
2026-08-17 07:49:10
Sovtie
6.53€
2026-08-16 06:46:52
O produto será enviado no prazo máximo de 24 horas depois de ter ganho e pago pelo leilão.
O produto leiloado está disponível para ser trocado pelo seu valor em dinheiro
Para mais informações sobre a entrega ou troca dos produtos pelo seu valor em dinheiro, pode consultar as FAQs ou abrir um ticket de suporte
Você pode comprar este produto a qualquer momento, se você tiver colocado ofertas neste leilão, o valor das ofertas será deduzido do preço final do produto.
BUCCELLATI MACRI ROSA DE DIAMANTE E BANGLE DE OURO BRANCO Encrustado com elementos com brilho de diamantes, este bangle da colecção Marci de Buccellati é inspirado pelas técnicas clássicas da Renascença.
Com uma base em ouro rosa e branco, esta peça é trabalhada com um efeito rigato para um acabamento barroco.
Diamantes montados; total 0,17 quilates Rose e ouro branco

Daxdi um novo mundo de leilões on-line, a maior casa de leilões do mundo, muitos tipos diferentes de leilões, novos leilões a cada 5 minutos, e mais de 3 milhões de usuários registrados até 2026
¿Você ainda não é um membro da Daxdi?

Daxdi um novo mundo de leilões on-line, a maior casa de leilões do mundo, muitos tipos diferentes de leilões, novos leilões a cada 5 minutos, e mais de 3 milhões de usuários registrados até 2026
¿Você ainda não é um membro da Daxdi?

Na Daxdi.com usamos cookies (cookies técnicos e de perfil, próprios e de terceiros) para lhe proporcionar uma melhor experiência on-line e para lhe enviar mensagens comerciais on-line personalizadas de acordo com suas preferências. Se você selecionar continuar ou acessar qualquer conteúdo em nosso site sem personalizar suas escolhas, você concorda com o uso de cookies.
Para mais informações sobre a nossa política de cookies e como rejeitar cookies
ContinuarRespeitamos seus direitos de privacidade, você pode optar por não permitir a coleta de dados para determinados serviços. No entanto, não permitir estes serviços pode afectar a sua experiência.
Daxdi.© 2026 Todos os direitos reservados.