Selecciona tu idioma
Selecciona tu continente para mostrarte los países e idiomas.
Selecciona tu continente para mostrarte los países e idiomas.
Su moneda registrada es eur todas las transacciones en Daxdi se realizarán en esta moneda.
Hora actual de los servidores de Daxdi 02-09-2026 10:27:58 (CEST)
Actualmente tienes créditos de lotería en tu cuenta
Tienes 0 Monedas Daxdi en su cuenta.
Por favor, selecciona tu continente para cambiar tu país e idioma.
Daxdi now accepts payments with Bitcoin
| 10:27:53 | LavoieMichaud | €20,98 |
| 10:27:49 | Isabel30Aar | €20,99 |
| 10:27:41 | brunelstephane | €21,00 |
| 10:27:33 | grantmaude | €21,01 |
| 10:27:25 | brunelstephane | €21,02 |
| 10:27:17 | Timoteisabau | €21,03 |
| 10:27:16 | ilonasaskova | €21,04 |
| 10:27:08 | QuangkhuuDi | €21,05 |
| 10:27:00 | Prasetyanab | €21,06 |
| 10:26:52 | Isabel30Aar | €21,07 |
| 10:26:44 | brunelstephane | €21,08 |
| 10:26:44 | smallbear907 | €21,09 |
| 10:26:36 | kohlerdale | €21,10 |
| 10:26:28 | Raymondbrad | €21,11 |
| 10:26:20 | brunelstephane | €21,12 |
| 10:26:12 | martinefillion | €21,13 |
| 10:26:08 | ilonasaskova | €21,14 |
| 10:26:06 | Timoteisabau | €21,15 |
| 10:26:06 | QuangkhuuDi | €21,15 |
| 10:25:58 | topkovzejna | €21,16 |
| 10:27:53 | LavoieMichaud | €20,98 |
| 10:27:49 | Isabel30Aar | €20,99 |
| 10:27:41 | brunelstephane | €21,00 |
| 10:27:33 | grantmaude | €21,01 |
| 10:27:25 | brunelstephane | €21,02 |
| 10:27:17 | Timoteisabau | €21,03 |
| 10:27:16 | ilonasaskova | €21,04 |
| 10:27:08 | QuangkhuuDi | €21,05 |
| 10:27:00 | Prasetyanab | €21,06 |
| 10:26:52 | Isabel30Aar | €21,07 |
| 10:26:44 | brunelstephane | €21,08 |
| 10:26:44 | smallbear907 | €21,09 |
| 10:26:36 | kohlerdale | €21,10 |
| 10:26:28 | Raymondbrad | €21,11 |
| 10:26:20 | brunelstephane | €21,12 |
| 10:26:12 | martinefillion | €21,13 |
| 10:26:08 | ilonasaskova | €21,14 |
| 10:26:06 | Timoteisabau | €21,15 |
| 10:26:06 | QuangkhuuDi | €21,15 |
| 10:25:58 | topkovzejna | €21,16 |
$20.98
$256,100.00
339215
Subasta pública
4 Monedas Daxdi
$40.00
0 usuarios
0 Monedas Daxdi
0 veces
$0.00
$256,100.00
$0.00
gabrielgorjup
11.20€
2026-07-23 07:19:20
LaptrungSa
10.34€
2026-06-25 08:57:23
Fayleannon
11.99€
2026-05-29 09:17:29
karelstransky
9.58€
2026-05-14 18:40:52
El producto será enviado en un máximo de 24 horas una vez que hayas ganado y pagado la subasta.
El producto subastado está disponible para ser intercambiado por su valor en efectivo
Para más información sobre la entrega de los productos o el cambio por su valor en efectivo, puede consultar las preguntas frecuentes o abrir un ticket de soporte
Puedes comprar este producto en cualquier momento, si has hecho pujas en esta subasta el valor de las mismas se deducirá del precio final del producto.
La Specialized S-Works Crux SRAM RED XPLR es la bicicleta de gravel más ligera del mundo, con un cuadro FACT 12r de solo 725 g inspirado en la Aethos y diseñado para ofrecer máxima reactividad y confort.
Equipada con transmisión SRAM RED XPLR de 13 velocidades con potenciómetro y cassette 10-46, garantiza precisión y eficiencia en cualquier terreno.
Su geometría de alto rendimiento y paso de rueda generoso de hasta 47c/650b x 2,1” ofrecen agilidad y confianza tanto en pistas rápidas como en tramos técnicos.
Monta ruedas Roval Terra CLX II de carbono con rodamientos cerámicos SINC, manillar Terra y tija Alpinist, junto con neumáticos Pathfinder 700x40 tubeless para rodar con velocidad y control.
Completan el conjunto el sillín S-Works Power con tecnología Mirror y frenos hidráulicos SRAM RED AXS para un control total.

Daxdi un nuevo mundo de subastas online, la casa de subastas más grande del mundo, muchos tipos diferentes de subastas, nuevas subastas cada 5 minutos, y más de 3 millones de usuarios registrados hasta 2026
¿Aún no eres miembro de Daxdi?

Daxdi un nuevo mundo de subastas online, la casa de subastas más grande del mundo, muchos tipos diferentes de subastas, nuevas subastas cada 5 minutos, y más de 3 millones de usuarios registrados hasta 2026
¿Aún no eres miembro de Daxdi?

En Daxdi.com utilizamos cookies (cookies técnicas y de perfil, tanto propias como de terceros) para proporcionarle una mejor experiencia online y enviarle mensajes comerciales personalizados online de acuerdo con sus preferencias. Si selecciona continuar o acceder a cualquier contenido de nuestro sitio web sin personalizar sus opciones, usted acepta el uso de cookies.
Para más información sobre nuestra política de cookies y cómo rechazarlas
ContinúaRespetamos sus derechos de privacidad, puede elegir no permitir la recopilación de datos para ciertos servicios. Sin embargo, no permitir estos servicios puede afectar a su experiencia.
Daxdi.© 2026 All Rights Reserved.