Daxdi now accepts payments with Bitcoin

Subasta: BlancPain Fifty Fathoms Automatique

Tiempo restante

--:--:--

Precio actual

$22.00 $23.00

$22.99

El usuario VaronenHiet está ganando la subasta.
Últimas pujas
VaronenHiet
$22.99
Clivekunene
$23.00
Mayerari
$23.01
Información de la subasta

Valor del producto

Ahorro

Valor de las monedas Daxdi

$619,286.05

$619,263.06

9

El usuario VaronenHiet está ganando la subasta.
El asistente de Daxdi

Información de la subasta

  • Precio actual

    $22.99

  • Valor del producto

    $619,286.05

  • ID de la subasta

    339239

  • Tipo de subasta

    Subasta pública

  • Valor de la puja

    9 Monedas Daxdi

  • Precio inicial

    $35.00

Estadísticas de los últimos 15 días

  • Promedio de participantes

    2115.5 usuarios

  • Promedio de pujas hechas por los ganadores

    715.5 Monedas Daxdi

  • Pomedio de publicaciones por semana

    0.13 veces

  • Precio final promedio

    $17.57

  • El ahorro promedio de los ganadores

    $619,285.92

  • El gasto medio de los ganadores

    $57.24

Los últimos ganadores

  • barbieriedilio

    9.07€

    2026-08-21 10:11:11

  • Kjotkovaii

    26.07€

    2026-08-18 12:41:52

  • Roquejoshua

    23.80€

    2026-07-24 13:44:50

  • halimsoleh

    18.89€

    2026-06-30 17:21:08

Envío

El producto será enviado en un máximo de 24 horas una vez que hayas ganado y pagado la subasta.

El producto subastado está disponible para ser intercambiado por su valor en efectivo

Para más información sobre la entrega de los productos o el cambio por su valor en efectivo, puede consultar las preguntas frecuentes o abrir un ticket de soporte

Comprar el producto

Puedes comprar este producto en cualquier momento, si has hecho pujas en esta subasta el valor de las mismas se deducirá del precio final del producto.

BlancPain Fifty Fathoms Automatique

BlancPain Fifty Fathoms Automatique
 
EL PRIMER RELOJ DE BUCEO MODERNO
Fifty Fathoms Automatique
Calibre 1315
Automático
Hombres
ESPECIFICACIONES
Fecha
Segundos
Muelle de equilibrio de silicio
Jaula antimagnética
Bisel giratorio unidireccional
Movimiento seguro...
Caso: Oro rojo
Marcación: Negro
Correa de lona de vela
Referencia: 5015 3630 52A

Daxdi

Daxdi.com Cookies

En Daxdi.com utilizamos cookies (cookies técnicas y de perfil, tanto propias como de terceros) para proporcionarle una mejor experiencia online y enviarle mensajes comerciales personalizados online de acuerdo con sus preferencias. Si selecciona continuar o acceder a cualquier contenido de nuestro sitio web sin personalizar sus opciones, usted acepta el uso de cookies.

Para más información sobre nuestra política de cookies y cómo rechazarlas

acceso aquí.

Preferencias

Continúa