-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Lingote de oro 10 oz Credit Suisse
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$6.07$751,322.5310021044751322.536.07El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $751,322.53
velizar24$6.07
Valor: $751,322.53
¡Enhorabuena! velizar24!
velizar24 ha ganado esta subasta por $6.07.
Ahorro total:$751,316.46.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.MSI MPG Infinite X2 Desktop PC for Gaming and Creation
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$4.42$57,635.701002107757635.704.42El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $57,635.70
Rikkaodinns$4.42
Valor: $57,635.70
¡Enhorabuena! Rikkaodinns!
Rikkaodinns ha ganado esta subasta por $4.42.
Ahorro total:$57,631.28.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPhone 16 Pro Max Black Titanium 1TB
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.07$40,530.25184802105540530.250.07El precio del asiento: 500 Monedas Daxdi
Valor: $40,530.25
suominenpirkko$0.07
Valor: $40,530.25
¡Enhorabuena! suominenpirkko!
suominenpirkko ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$40,530.18.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Roborock Qrevo 2 Pro: robot aspirador y fregasuelos con base
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.08$14,388.34286902106614388.340.08El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $14,388.34
TiagibsonSt$0.08
Valor: $14,388.34
¡Enhorabuena! TiagibsonSt!
TiagibsonSt ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$14,388.26.
-
x9 Cada puja en esta subasta te costará 9 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.BlancPain Quantième 913QL
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.10$647,080.952928021088647080.950.10El precio del asiento: 1500 Monedas Daxdi
Valor: $647,080.95
RzverDolino$0.10
Valor: $647,080.95
¡Enhorabuena! RzverDolino!
RzverDolino ha ganado esta subasta por $0.10.
Ahorro total:$647,080.85.
-
x7 Cada puja en esta subasta te costará 7 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.50 Bitcoin Cash
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.09$0.0034080210880.000.09El precio del asiento: 50 Monedas Daxdi
Valor: $0.00
Victoria92S$0.09
Valor: $0.00
¡Enhorabuena! Victoria92S!
Victoria92S ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$0.00.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple iPad (A16, 11.ª generación) · 11" · 128 GB · Wi-Fi · Azul
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.07$9,653.9839480210339653.980.07El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $9,653.98
jacquijopich$0.07
Valor: $9,653.98
¡Enhorabuena! jacquijopich!
jacquijopich ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$9,653.91.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Lyma Skincare Skincare Refill for Advanced Anti-Aging Routine
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.07$10,292.09556702104410292.090.07El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $10,292.09
Waelchioceane$0.07
Valor: $10,292.09
¡Enhorabuena! Waelchioceane!
Waelchioceane ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$10,292.02.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Rolex Air-King
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.07$129,399.155928021055129399.150.07El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $129,399.15
WhamillWind$0.07
Valor: $129,399.15
¡Enhorabuena! WhamillWind!
WhamillWind ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$129,399.08.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Dayun Zig Z1 72 Ghs Mining Rig for Lyra2REv2
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.08$61,752.54682802108861752.540.08El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $61,752.54
ayalasara$0.08
Valor: $61,752.54
¡Enhorabuena! ayalasara!
ayalasara ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$61,752.46.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Google Pixel 11 Pro 512 GB / 16 GB RAM — Gris niebla
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.05$27,356.37712802109927356.370.05El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $27,356.37
Lilajaaskel$0.05
Valor: $27,356.37
¡Enhorabuena! Lilajaaskel!
Lilajaaskel ha ganado esta subasta por $0.05.
Ahorro total:$27,356.32.
-
x6 Cada puja en esta subasta te costará 6 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.LV Arch PM
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.08$103,514.959349021044103514.950.08El precio del asiento: 1000 Monedas Daxdi
Valor: $103,514.95
KsimaPopesc$0.08
Valor: $103,514.95
¡Enhorabuena! KsimaPopesc!
KsimaPopesc ha ganado esta subasta por $0.08.
Ahorro total:$103,514.87.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.HP Elite 800 G9 SFF Desktop PC for Business Use
Asientos comprados
9/9
Tiempo restante
$0.13$24,701.01982802109924701.010.13El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $24,701.01
DumasleonRo$0.13
Valor: $24,701.01
¡Enhorabuena! DumasleonRo!
DumasleonRo ha ganado esta subasta por $0.13.
Ahorro total:$24,700.88.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Gopro Hero 13 Black Edición
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.10$11,918.241210802103311918.240.10El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $11,918.24
Oskarkosidi$0.10
Valor: $11,918.24
¡Enhorabuena! Oskarkosidi!
Oskarkosidi ha ganado esta subasta por $0.10.
Ahorro total:$11,918.14.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Apple Watch Ultra 3 titanium-case smartwatch with Retina AMOLED always-on display
Asientos comprados
3/3
Tiempo restante
$0.04$18,505.181252802103318505.180.04El precio del asiento: 220 Monedas Daxdi
Valor: $18,505.18
stoltenberglou$0.04
Valor: $18,505.18
¡Enhorabuena! stoltenberglou!
stoltenberglou ha ganado esta subasta por $0.04.
Ahorro total:$18,505.14.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Helena Rubinstein Duo Replasty Day and Pro Filler
Asientos comprados
8/8
Tiempo restante
$0.07$14,408.931391202108814408.930.07El precio del asiento: 170 Monedas Daxdi
Valor: $14,408.93
fatimahovland$0.07
Valor: $14,408.93
¡Enhorabuena! fatimahovland!
fatimahovland ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$14,408.86.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Château Troplong Mondot 2014
Asientos comprados
4/4
Tiempo restante
$0.09$5,586.55154680210445586.550.09El precio del asiento: 110 Monedas Daxdi
Valor: $5,586.55
Alvaro23Ver$0.09
Valor: $5,586.55
¡Enhorabuena! Alvaro23Ver!
Alvaro23Ver ha ganado esta subasta por $0.09.
Ahorro total:$5,586.46.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.HP ProBook 440 G11 professional business laptop for professionals
Asientos comprados
6/6
Tiempo restante
$0.06$21,386.961720702106621386.960.06El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $21,386.96
Kalninicere$0.06
Valor: $21,386.96
¡Enhorabuena! Kalninicere!
Kalninicere ha ganado esta subasta por $0.06.
Ahorro total:$21,386.90.
-
x4 Cada puja en esta subasta te costará 4 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Compact Woxter EB26-070 E Ink 47-Inch E-Book Reader
Asientos comprados
7/7
Tiempo restante
$0.07$10,292.091726802107710292.090.07El precio del asiento: 0 Monedas Daxdi
Valor: $10,292.09
conradidarcie$0.07
Valor: $10,292.09
¡Enhorabuena! conradidarcie!
conradidarcie ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$10,292.02.
-
x3 Cada puja en esta subasta te costará 3 Monedas Daxdi
Esta es una subasta privada. Necesitas comprar un asiento para pujar.
El precio aumenta + $0.01 con cada puja que se haga.Mulberry Lily Tote
Asientos comprados
5/5
Tiempo restante
$0.07$21,374.201732802105521374.200.07El precio del asiento: 300 Monedas Daxdi
Valor: $21,374.20
soranaszabo$0.07
Valor: $21,374.20
¡Enhorabuena! soranaszabo!
soranaszabo ha ganado esta subasta por $0.07.
Ahorro total:$21,374.13.
