Daxdi now accepts payments with Bitcoin

Subasta: PNY XLR8 CS3040 4TB NVMe SSD PCIe Gen4x4

Tiempo restante

--:--:--

Precio actual

$7.00 $8.00

$7.90

El usuario Trieunam está ganando la subasta.
Últimas pujas
Trieunam
$7.90
gardner32
$7.91
Zenoviapavel
$7.92
Información de la subasta

Valor del producto

Ahorro

Valor de las monedas Daxdi

$870.00

$862.10

4

El usuario Trieunam está ganando la subasta.
El asistente de Daxdi

Información de la subasta

  • Precio actual

    $7.90

  • Valor del producto

    $870.00

  • ID de la subasta

    339769

  • Tipo de subasta

    Subasta pública

  • Valor de la puja

    4 Monedas Daxdi

  • Precio inicial

    $8.00

Estadísticas de los últimos 15 días

  • Promedio de participantes

    396 usuarios

  • Promedio de pujas hechas por los ganadores

    68 Monedas Daxdi

  • Pomedio de publicaciones por semana

    0.07 veces

  • Precio final promedio

    $4.36

  • El ahorro promedio de los ganadores

    $869.93

  • El gasto medio de los ganadores

    $5.44

Los últimos ganadores

  • Renateprusc

    4.36€

    2026-08-21 12:40:40

  • Mitchel55Ak

    3.18€

    2026-08-17 08:52:45

  • adamscolin

    4.65€

    2026-04-03 05:03:52

  • Apodacagera

    3.56€

    2026-04-01 13:35:45

Envío

El producto será enviado en un máximo de 24 horas una vez que hayas ganado y pagado la subasta.

El producto subastado está disponible para ser intercambiado por su valor en efectivo

Para más información sobre la entrega de los productos o el cambio por su valor en efectivo, puede consultar las preguntas frecuentes o abrir un ticket de soporte

Comprar el producto

Puedes comprar este producto en cualquier momento, si has hecho pujas en esta subasta el valor de las mismas se deducirá del precio final del producto.

PNY XLR8 CS3040 4TB NVMe SSD PCIe Gen4x4

PNY XLR8 CS3040 ofrece un rendimiento extremo con su SSD M.2 NVMe PCIe Gen4x4 de 4 TB, ideal para gaming, diseño 3D y edición profesional.

Con velocidades de lectura de hasta 5600 MB/s y escritura de 4300 MB/s, acelera el arranque, la carga de aplicaciones y la transferencia de datos.

Su memoria 3D NAND garantiza fiabilidad y durabilidad, mientras su formato compacto permite fácil instalación en portátiles o PCs de alto rendimiento.

Respaldado por cinco años de garantía, combina potencia, estabilidad y eficiencia para llevar tu sistema al máximo nivel.

Daxdi

Daxdi.com Cookies

En Daxdi.com utilizamos cookies (cookies técnicas y de perfil, tanto propias como de terceros) para proporcionarle una mejor experiencia online y enviarle mensajes comerciales personalizados online de acuerdo con sus preferencias. Si selecciona continuar o acceder a cualquier contenido de nuestro sitio web sin personalizar sus opciones, usted acepta el uso de cookies.

Para más información sobre nuestra política de cookies y cómo rechazarlas

acceso aquí.

Preferencias

Continúa